09.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Zoon.ru

Моя мотивация здесь - хороший уровень зарплаты, которая зависит только от тебя, отличная команда, у многих есть чему поучиться. И конечно, хорошие перспективы. Подробнее>>

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Zoon.ru

В компании проработал с сентября по конец апреля, зарабатывал очень неплохо, максимум пока что, для своих уже 25 лет. Компания классная, не без осяков, но в отношении к сотрудникам очень лояльна. зп вся белая, то есть отпускные и больничные ты получаешь нормальные, все что зарабатываешь бонусом так же учитывается в белую, что великолепно. Я работал в отделе аккаунтинга, руководителем у меня была Светлана руковод лучший в моей жизни, кто к ней попадет не пожалеет. Сами сотрудники очень лояльны друг к другу, общение идёт легко Подробнее>>

18.09.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru

Берут не всех подряд, строгий был отбор и серьезное собеседование, с обучением и тестами на входе. Те, кто пишут в комментах, что их не взяли хотя они отлично все выполнили просто не признают своих косяков, а здесь такое не прокатит. После прохождения официально оформили, все оплатили. Дали время на ознакомление с работой и нюансами, не наседали и не требовали звезд с неба первое время. Сейчас конечно спрашивают, но и я уже отлично разбираюсь в деталях. Работа интересная, мне нравится и зп моя тоже нравится, как и график работы) Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Zoon.ru

При собеседовании производят приятное впечатление. hr руководитель, расписывают перспективы все норм, начинаешь верить в светлое будущее. Подробнее>>

15.11.2019 | отрицательный отзыв
zoon ru - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Я хотела именно сюда!! Важна было чтоб взяли удаленно работать(а найти удаленного порядочного раотодателя не так-то просто), и в процессе уже порабодовало, что есть ещё и обучение в МСК:) Негативные сотороны - недоработки всяческих мелочей каждого из отделов, начиная от коммуникации, которая не всегда оперативно выстроена и заканчивая скоростью обновлений и адаптицией сотрудниками к вводимым изменениям. А ещё хотела бы сменить ПК. Но не отнять моего самого любимого в работе - общения с клиентами разных сфер, я делюсь с ними своими знаниями, а в замен получаю что-то новое.

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Zoon.ru отзыв сотрудника Галина

Галина:
Я такого даже представить не могла. Взяли большую сумму за рекламу. Нарисовали название моей организации над рекламой другой организации и вся работа. Там другой адрес другой телефон и все другое.И ничего нельзя добиться. Обманщики.

06.10.2020 | отрицательный отзыв
Zoon.ru отзыв сотрудника Анна

Анна:
Впервые в жизни пишу негативный отзыв. И для меня это неприятно. Такие эмоции совершенно выбивают из колеи. Но, возможно, моя ситуация поможет многим избежать потери огромной суммы денег. Данная компания ведёт мерзкую политику. На клиентов, с которыми они заключили договор на продвижение, им плевать, никакого контакта после. Забудут про вас тут же, как получат оплату. Если вы думаете, работать ли с этой компанией, скажу сразу, ни в коем случае! Если по каким-либо причинам вы решите расторгнуть с ними договор, хоть даже в самом начале, на первом, втором месяце, оплаченные деньги за год вперёд вам не вернут! Это прописано в договоре. А расторгнуть договор желание возникает сразу же, как вы понимаете, что вас обманули. Трафик они свой обеспечить не могу, с их площадки статистика очень низкая, под шумок они подрубают яндекс и гугл трафик (не давайте им доступ к своим бизнес-кабинетам и вы сразу увидете эту низкую статистику). В общем, когда вы разберётесь во всех механизмах, вы поймёте, что платите лишь за прозвон клиентов и сбор отзывов. На этом все. Цена просто космос, так как это стоит гораздо меньше на аутсорсе. И телефония, которую они подрубают к вам, будет выдавать ошибки

21.09.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru

Мой опыт работы в Zoon пока всего полгода, но компания мне нравится, как и сама работа. Недавно получила повышение с увеличением зп. Коллектив очень дружный, даже отдыхаем часто вместе. Выплаты не задерживают никогда, трудоустройство по тк рф с отпусками и больничными.
Требуется опыт в этой сфере, без него не возьмут

22.11.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru

Хорошо платят, легко обучиться и войти в курс дела, нормальный коллектив, стандартный график работы, официальное трудоустройство. Работаю в Zoon только четвертый месяц, но уже полностью адаптировалась, мне даже работа впервые в жизни удовольствие доставляет
Общее впечатление немного портят дедлайны, они жесткие, многое должно быть сделано уже вчера, а задачу ставят только сегодня. или просто в конце дня висит все красное, у меня первое время получалось успевать, потом задачи переносила раза по 3

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Zoon.ru

Жаль, нельзя вставить скриншот. В описании вакансии Модератора было указано, что оплата сдельная. Я написала hr, которая сразу написала, что хотят меня пригласить на интервью, но перед ним нужно пройти тесты (ничего сложного). Я решила сразу задать вопрос, чтобы не терять времени: есть ли часовая ставка или оплата только за каждый обработанный звонок. И в ответ полный игнор. Всё стало понятно. Никакой прозрачности с самого начала.
Даже не знаю, что написать.