22.11.2019
Отзыв пользователя Андрей о компании Веселый водовоз

Да нет их , есть рабочии моменты

14.11.2019
Отзыв пользователя Екатерина о компании Веселый водовоз

Хотелось бы предупредить будущих кандидатов на работу в данной организации. В октябре устроилась на работу в «Веселый водовоз» . Изначально коллектив произвел благоприятное впечатление, несмотря даже на постоянный мат из уст мужчин-руководителей, сильно изношенную технику (крохотные мониторы, клавиатуры с давно вытертыми знаками, разобранные системные блоки и неаккуратно торчащие отовсюду километры проводов)…в офисе живет весьма симпатичный зверек – кошка, которая свободно передвигается по всем открытым помещениям, скачет по столам и документам… на нее то и обнаружилась спустя некоторое время у меня сильная аллергия. Руководство заверило, что в ближайшие дни

26.09.2019
Отзыв пользователя А о компании Веселый водовоз

Их не перечесть. Зп черная вся, выдает вечно недовольная кассирша со стажем. В логисте всегда какая то жопа. Директора самые адекватные люди в фирме. А вот есть один интересный экземпляр - это Жидкевич Лилиана . Ужасная базарная баба. Ее все ненавидят. Короче делать здесь ничего. Условий труда никаких.

24.09.2019
Отзыв пользователя О о компании Веселый водовоз

Нормальных условий труда просто нет: нет нормальных перерывов. Если на работу вышло 5 человек, то считай ты сегодня будешь есть на рабочем месте и в туалет пойдешь только тогда, когда у тебя вот-вот разорвет мочевой пузырь. Помимо этого, там есть 3 неприкасаемые "королевы" на первых трех телефонах, которые всегда первые идут курить, писать и есть. Рабочий день-10 часов, но при этом обязательно надо приходить за полчаса до рабочего дня на так называемые "собрания" каждый день, чтобы там вам вставляли пиздюлей. Кроме того, обычные девочки-операторы должны уметь оформлять бумаги так,

10.09.2019
Отзыв пользователя мастер о компании Веселый водовоз

Софийская 6 к. 6. Мастера отдела сервиса на черной зарплате. Некомпетентный руководитель. Мастера по обслуживанию оборудования и водители доставки воды- расходный материал. Отношение ублюдочное. Бесплатного питания нет- это пиарщики пишут. Смысла работать там нет. Жуткая текучка.

04.12.2020
Веселый Водовоз

не было
Вообще знал куда шел. Первый месяц был как в тумане, спасибо моему наставнику. Стажировал меня от и до. Ни разу не наорал , как-то все по-человече было. В компании есть карьерный рост, мне много что рассказывали про это. Так, что кто ничего не слышал, луше оставайтесь при своем мнении. Читать то, что пишут -я не советую. ...

Санкт-Петербург, Москва

29.07.2019
Отзыв пользователя Н о компании Веселый водовоз

Типичный женский коллектив в худшем смысле этого слова. Тараканы по офису. Духота. Старые телефонные аппараты, с которых не на каждый номер идёт исходящая связь. Рассогласованность в расписании перерывов (расписания тупо нет, за каждую попытку выйти чуть ли не оправдываешься).

08.02.2021
Веселый водовоз

Эта компания сплошной недостаток! Отвратительное отношение к сотрудникам, отсутсвие корпоративной этики, общение с сотрудниками ужасное, мат, хамство. Бесконечные Штрафы, если вы будете ооочень стараться, Вас все равно оштрафуют, причина найдётся всегда. Перечень штрафов бесконечный! Руководство видимо не знает, что рабство отменили в 1861! Я очень сочувствую сотрудникам в кц! Это ужасные условия работы, страшная текучка, тк мало кто может вынести

Россия, Санкт-Петербург

17.07.2019
Отзыв пользователя Андрей о компании Веселый водовоз

Полным полно, Здесь можно говорить вечно об этой конторе, если вам дороги ваши нервы ,не ходите туда , не успел получить машину , а уже гонят на ТО , первый рабочий день , никакого заработка , сразу езжай и чини К тому же , как они обращаются с новичками, приходишь ,идёшь на стажировку , тоскуешь эти бутали ,спину рвёт конкретно , руки , шея, а во второй идёшь устраиваться , три часа наблюдал в офисе как они работают, все что они могут дать , так это только штрафы и штрафы

23.12.2020
Веселый Водовоз

нет негатива
Да, работать сюда пришел сам. Не хотели брать, как я понял, потому что на собеседовании мне сказал, спасибо -мы вам позвоним! Вот это дела! Ждать пришлось почти неделю. Уже начал ходить в другие фирмы, но здесь случился долгожданный звонок и поехал! Мне помогли знания города, поэтому отстажировался удачно. С 1 го дня официальное трудоустройство, не кинули ...

Санкт-Петербург, Москва