29.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Леруа Мерлен отзывы о компании

Дмитрий:
Работа в Сургуте в Леруа Мерлен. Организация умышленно ищет на работу специалиста с электро-техническим опытом, поскольку убивает двух зайцев а платит по одной специальности. Указание в вакансии что мелкий электроремонт это лукавство, меня отправили одного на подстанцию 10 кВ очищать от микровзрыва вводных шин на вводе (один), без каких-либо инструктажей и допусков по электробезопасности. Директор компании "полный" француз, который плохо понимает по русски, объяснить толком не может суть работы и т.п. Если не справился сразу с устранением неполадки в электрозяйстве Леру Мерлен, тебя автоматом запишут в разнорабочие и будешь выполнять грязную, а ктому же "опасную" для жизни работу, это мыть серной кислотой тех.помещения, чистить сантехнику и пр. работы. Я в свою очередь много где работал на обслуживании, но в этой организации вам не дадут сидеть если нет заявок, постоянно что-нибудь заставляет делать сам директор, поскольку сидит всегда в мастерской. Во Франции свой менталитет и нам его не понять. В мастерской сидеть нельзя, даже если нет работы, а работу вам найдут, без дела сидеть не будете. Французу постоянно надо что-то чистить, мыть и т.п "отстойная! работа. СИЗЫ вообще не выдают ни какие, чтобы мыть пол я из дома тряпки Подробнее>>

20.05.2018 | отрицательный отзыв

Светлана Садкова:
20.05.2018 очень разочаровал ваш магазин, обслуживающим персоналом,как уже писала на других сайтах, вашему директору по персоналу,видно, всё равно кого набирать. Такие сотрудники как кассир Надежда С. и администратор Андрей,не то что не попытались помочь в решении проблемы, ещё и постарались довести до истерики человека на 9 месяце беременности. В книге жалоб расписана моя жалоба! Вот кому хочу сказать спасибо,это кассир Елена Л. и Светлане на стойке возврата, они искренне попытались помочь,вот набирайте такой ответственный персонал.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «леруа мерлен»

Считаю своим долгом предупредить!!как и везде кидалово и беспредел.эт я и про деньги и про нагрузки огроменные.а еще про боссов странных придурковатых и про чушь втираемую на тренингах.правду пишут здесь.делают из людей зомби.люби эту фирму и будет тебе счастье.а в чем счастье не объясняют.короче говоря будьте готовы к массе неприятных сюрпризов и фальшивых улыбок
Нет ... Подробнее>>

27.04.2018 | отрицательный отзыв

Аникей Кантинин:
Конченые мрази, доставили бракованую дверь и отказались менять, специально затягивая время! Никогда ничего здесь не покупайте.

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «леруа мерлен»

Магазин Леруа Мерлен (КОСМПОРТ) Отдел КРАСКИ Рук.сек Щербакова Анна- лысая шмара, которую не ебут нормально, прозвище в магазине фашистка, страдает хроническим недоебом, и высокомерием, надеюсь Боги Олимпа ее покорают. Карму ей надо чистить в Тибете. Менеджер отдела Николаева Вера - грязная шлюха, которая ни хера не знает, и пытается быть крутой. Тупорылое создание, которое просто не способна управлять коллективом Муж Веры, это конченный лох 33 лет, Владимир - хуеплет штукатурщик доподленно известно что у него " 3V3. NEOMID BECKERS и тд. 10 постащвщиков, пидарасина ни хера не работает, а получает деньги, из за своей паскуды жены. Ребята, всем совет - НЕ ХОДИТЕ В ЛЕРУА!!!!!!!! Особенно в КОСМПОРТ, коллектив хуплетов типо Вована (стукача), нормальных пацанов очень мало!
Рабство 21 века, солнце высоко, пашите негры, за гроши! ... Подробнее>>

20.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Леруа Мерлен отзыв сотрудника Иван

Иван:
Сразу о главном, работать в ночь грузчиком логистом с 20 до 8.00 тягать плитку с места на место это мелочь. Вот старшие менеджеры не дают покоя даже ночью, присесть нельзя, отдохнуть тоже нельзя а работу я всю выполнил. Нет ты должен ходить и искать себе работу. Самый опасный и токсичный менеджер это Виктор Крей, который всех зае**л своими тупыми командами из воздуха. Его переводят в Мытищи в Алтуфьево он испортил воздух и коллектив. Теперь это всё перейдёт в Мытищи, мне Вас ребята очень жаль((( гоните его в шею. Подробнее>>

26.01.2018 | отрицательный отзыв

Александр Колесников:
Уже несколько раз заказываю доставку в данном магазине и убеждаюсь в том, что у этого магазина самая ужасная доставка в городе Санкт-Петербург.

11.12.2017 | отрицательный отзыв

yekaterina.dernina:
Обратилась в данный магазин за межкомнатной дверью. Заказала всю комплектацию+доставка+установка. Была в полнейшем шоке от отношения к покупателю. Все началось с того что так называемый "специалист" собрал не полную комплектацию, ЗАТО добор лишний уговорил взять. Я как девушка, извините, не совсем разбираюсь в этом. Поэтому сразу подошла к нему и попросила собрать все что необходимо. В итоге, он мне даже не подсказал что нужно еще взять отдельно петли, стык и др.мелочи, за которыми отдельно пришлось ехать. Самый треш начался дальше, когда мне не довезли всю комплектацию, пришлось вызванивать их и в прямом смысле слова умолять чтобы уже наконец довезли все что не смогли привезти сразу. Три дня звонков и борьбы за свой же товар, который оплачен вместе с доставкой и вуаля, наконец-то все у меня дома. При этом, сотрудники магазина о вежливости видимо даже не слышать. На этом я думала мои мучения закрнчились. НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО...У меня на руках была еще заявка на установку двери. По поводу которой я так же звонила 4 дня. Переводили меня между отделами, в которых даже трубки не берут. На 5 день моих мучений и звонков, выяснилось что мою заявку еще даже не отправили

16.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Леруа Мерлен отзыв сотрудника Nemo

Nemo:
В этой компании любят унижать людей и издеваться над ними. Металлургов Подробнее>>

23.02.2017 | отрицательный отзыв

Виктор Баранов:
Санкт-Петербург Просто шок! Первый раз столкнулся с хамством сотрудников этого магазина 3 года назад,когда на кухне менял ламинат,купив совершенно сырой ламинат,который еле собрался,а после просушки разошёлся на швах,пришлось вызывать двух экспертов-от Леруа и независимого,что под ламинатом никаких протечек не было,собран был правильно.После 3 месяцев боданий с ними решили заменить,но кухня уже была собрана и мы остались с этим отвратительным полом. А вчера 22 февраля решил обновить паркет-отциклевать и покрыть лаком.Паркетчик сказал купить лак ПФ 231- 5 литров,в Леруа около 400 руб. банка стоит.В 20-00 приехал в Леруа-Мерлен на Коллонтай 3,увидел этот лак на полке,позвал консультанта,а он сказал этот лак отстой,надо брать за 5000 руб.,но за неимением денег подойдёт лак за 2000 руб. не воняет,крепкий и на 16 м 2 на 3 слоя хватит.Купил,дорого,но не стал спорить.Утром 23 февраля пришёл паркетчик и сказал везти менять впаренный лак на водной основе в магазин.Он никогда не будет глянцевым и прочным,и на 3 слоя не хватит.Сразу позвонил в магазин в 10 часов утра,можно-ли сдать лак,который не открывался,упаковка не нарушена,не прошло и суток.Да без проблем,работаем до 22-00 в отдел возврата.Отстоял в очереди 30 мин.,на что мне грубо ткнули на маленькую табличку-лаки и краски в зимний период не принимаем