20.07.2020
АО УТТ

Не советую сюда устраиваться обещают от 80т а получишь тысяч 25 и за пережог дизтоп вычитают из зарплаты, в карантин 14 дней за свой счёт Командировочные получишь вместе с зарплатой после отработанной вахты в ремонте плотят 200 рублей за смену смешно Лутьше поискать что то другое Всем удачи Подробнее>>

17.05.2022
Утт: Шараж монтаж тт

За мизерная на вахте пишут 70делим на 3 надо 150платить за вахту отстой Кида тт бичевания в вагоне Подробнее>>

29.10.2019
ООО УТТ ВОСТОК

в интернете било написано зарплата от 90000р за вахту(28 дней) а работать прыходится по 42 дня и зарплата составляет 81000р за эти-же 42 дня. в зарплату включают деньги за питание .путевые листы все не оплачивают. перерабботка за вахту может составить 120-150 часов (не оплачиваемых) шеф говорит много и красиво, я ВАС услышал, но ничего для роботяг не делает.КОРОЧЕ СКАЗАТЬ, НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ,ВАС ТОЖЕ ОБМАНУТ.... Подробнее>>

18.10.2022
утт: Голый оклад

Отработал в Урайском утт с февраля по сентябрь 2022г. Второе название компании "Урайские Рога и Копыта". В компании большая смертность специалистов и текучка талантливых кадров. Обман начинается на этапе собеседования, не верте зарплате указанной на сайте, доход указан при условии 100% премии которой не бывает, также в зарплату указанную на сайте заложены суточные которых не хватает на питание, за билеты Подробнее>>

06.06.2020
АО утт

Не советую по зп обещаю одно получаешь меньше диспетчера вообще не какие тупят постоянно теряют путёвки и тд о пережеги просто включают в зарплату могут даже не сказать о том что у тебя пережеги диспетчера не знают элементарно нормы расхода топлива советую поискать другуюконтору Подробнее>>

20.10.2021
УТТ-9: Кидают на зарплату,одни обещанья.

Одни обещания,есть там такой персонаж как макаркин п.в. красиво поет но в итоге кидалово полное по з.п.проезд не оплачивается,суточные 300р.смех. короче конченая шарага Подробнее>>

03.06.2020
АО утт

27.01.2023
утт: Обещанную зарплату можно не заработать

На Тямкинском месторождении два больших начальника они же там и цари, это механик и тэбэшник. Машины выдают по религии или национальности. Славянам строго убитые или уже списанные машины! Ремонт 200р за 11ч. Но у этих начальников желание что бы ремонтировались и днём и ночью это тогда быстрее на линию попадёшь. А что сутками не спишь, на это даже медик глаза Подробнее>>

14.04.2022
АО "утт": Нормальная контора, если это Приобка

Работал в утт цех 4, ни о чем все, уволился. Через год позвонили с утт на приобку позвали, ну конечно небо и земля. Я так понял по ходу утт на две части разделилась недавно, техника в порядке, приятно работать. Подробнее>>

11.07.2022
Утт Пермь - негативный отзыв

ИП николаев, базируется в село Лобановона базе УТТ ПЕРМЬ техника не соответствует гос стандарту, ВСЯ техника убитая, Т-170, Т-130, систематически обманывает рабочих. Будьте осторожны ребята. Подробнее>>