14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Гипермаркет Лента

Недостоверная информация в вакансии. Если вам не нужны сотрудники без опыта, зачем указывать в вакансии, что "всё у обучим", "без опыта" аж в нескольких местах? Вы тратите драгоценное время и деньги, которые ещё не заработаны на проезд.
Красиво описанная вакансия

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Гипермаркет Лента

Устроилась в ленту как самозанятая на подработки, день убила на обучение по сборке заказов. Пол дня собирала сама, сказали что все хорошо.. Спросили нравится ли коллектив.. Договорились о сотрудничестве, на следующий день вышла в смену, меня через пол часа отправили домой, говоря о том что народу много, а заказов нет.. На следующее утро, увидела что меня удалили с программы.. Никто ничего не объяснил. Сказали что сотрудников много
Столовая

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Гипермаркет Лента

Прошла все этапы собеседования, прислали оффер на позицию младший специалист по кадрам, я оффер приняла, на понедельник было назначено подписание трудового договора. В пятницу пишут, что нужно перенести на среду подписание, так как начальник не в офисе до среды. Вернуться якобы с обратной связью в понедельник. В понедельник информации никакой. Во вторник с утра выясняется, что вакансия "заморожена" без объяснения причины. Да, конечно, для соблюдения протокола они предложили вакансию администратора на ресепшен в офис, но очевидно, что предложили ради галочки. Я рассчитывала на одну вакансию, получила предложение, я понравилась, и ...
Довольно таки многоступенчатое собеседование: общение по аналогу Zoom с кадровиком, которая определяет тебя как дебила или не дебила, затем общение с начальником отдела, которая вкратце рассказывает про вакансию (интересно, что совершенно другие функциональные обязанности всплывают), затем приглашают в офис на "посмотреть, поговорить лично в очном режиме". Весьма приятные люди в общении, слушают твои ответы до конца, что приятно.

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Гипермаркет Лента

Сотрудников не набирают, будите работать и за себя и за других. Инвентаризации, выкладка, сроки годности, нарезка, ротация, постоянная перестановка или нет товара ставим другой, или приехал товар убираем, планограммы, переоценка, всё это делает один человек в отделе. Если уходишь домой вовремя постоянно говорят о том что такой сотрудник не нужен и вообще у руководства закладываеться сомнения что вы все свои 8 часов сидели в столовой и пили чай.
Их нет, это единственная компания где сотрудники на последнем месте. Очень много вышестоящего офисного руководства которое пускает задачи для магазинов со своих офисов.

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника оксана о компании Гипермаркет Лента

Прочитали отзыв о Сорокиной из отдела персонала и о заме главного инженера Иванове Максиме,из которого помощник ни какой.Вот молодец тот кто написал это,ведь так и есть на самом деле,текучка да,есть,бывает работаешь за двоих,а когда и за троих,но доплаты нет или копейки.Комнаты отдыха для нас нет,пообедал и беги сразу работать.Подписываться не будем,так как работаем там..
Не дорогие обеды,Медосмотр за счёт компании

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Гипермаркет Лента

Гнать таких руководителей как Стурза Роман. " Зажрался" совсем дядя. Ленивый, не воспитанный, принципиальный. Как его держали вообще на должности руководителя столько лет. Ушел вроде в Ленточку, но я надеюсь, что ушел уже и оттуда
Не самый плохой магазин. В целом работать можно

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Гипермаркет Лента

Полное не соответствие реальности, руководство и зам директора полные не адекваты как будто с дурки набрали, директор тоже как бревно.
Их нет

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Лента

Работала в отделе кадров. Это какой то ад. Постоянные переработки, люди которые прутся на собеседование, которого им не назначали, бесконечный поток тех кто приходит только чтобы сделать медосмотр и уволиться на следующий день! Бешеные темпы работы, постоянная текучка кадров а том числе в самом отделе эйчар, зарплата ниже рынка, бестолковое обучение в начале рабочего дня на 2,5 часа с тупыми вопросами. Я уже говорила про переработки? И ещё раз скажу! И да, они неоплачиваемые!
дмс, белое оформление

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Гипермаркет Лента

Как говорится года идут,руководство меняется,а отношение к работникам,как рабам,ты всё должен делать и за двоих и за троих,бесплатно,так как госпожа Сорокина,из отдела персонала трудовой кодекс пишет для себя и вместе с РС, замыливают твои часы.Пока ты на работе,то ты изгой,как остальные это терпят не понятно,поэтому текучесть большая.Но всех переплюнул так наываемый зам .главного инженера,звать по моему его ИВАНОВ МАКСИМ,наш торговый зал от него просто в шоке,да и производство тоже,ничего толком не умеет,да и похоже не хочет,просить его о чём то никто не хочет,толку не будет.Сейчас работаю в другой фирме и ...
даже не знаю

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Vano о компании Гипермаркет Лента

Приходил на собеседование, всё красиво рассказывали. но на деле оказалось всё е так радужно. Работа на ногах всю смену. на обед сбегать практически нереально. руководство позволяет себе орать на подчинённых прямо при полном магазине народа. В общем, хорошо, что сначала понаблюдал, как покупатель, а потом принял решение не ходить туда. Постоянная текучка, никто там похоже не задерживается
В общем-то впечатления остались негативные. Даже не знаю, кто там работает, кто эти суперлюди