16.12.2022
Intelsib Company

Компания и ее сотрудники думают о себе больше, чем они есть. Раболепное преклонение перед директорами, белая часть зп ниже прожиточного минимума, вообще отстутствие карьерного роста, о чем они сами говорят. Берут людей рандомно, решение о приеме на работу принимает директор, а не руководитель отлела, который отбирает себе людей по своим критериям. Приглашают на стажировку всех без опыта и с опытом, Подробнее>>

03.07.2018
INTELSIB

Интелсиб можно сравнить с квадратом в котором 4 угла , сама организация, отношение к сотрудникам, отношение к клиентам, отношение к своему делу, отношение к кандидатам на работу. Начнем с последнего пункта. Лично мне звонила какая то дама и задавала глупые вопросы из цикла я следователь хочу подловить тебя на вренье. Потом эта странная дама вообще начала орать как не дорезанная в трубку. Кого вы вобще выбираете на должность менеджеров по персоналу?это не адекватные люди! Теперь об отношении к сотрудникам набирают вех подряд , могут даже бомжа принять на работу и он будет заниматься СЕО продвижением, обучение напичканное роликами из ютуба и какими то тренигами. Отношение к клиентам наплевательское берут деньги, обещают нереальные вещи а потом прячутся или пытаются вытягивать еще и еще . Это в лучшем случае . А могут вобще взять деньги и забить на вас . ...

Москва, Новосибирск

28.03.2023
intelsib: неадекватное поведение одного из руководителей.

Моя карьера в этой компании закончилась на собеседовании. К hr менеджеру претензий нет никаких, но один из руководителей просто нечто. Назовём его а. На следующем этапе собеседования производит впечатление добродушного малого, однако ваше впечатление быстро изменится, стоит собеседованию перейти в личные темы. Да да, этот чудный молодой человек не стесняется задавать вопросы, которые вообще не относятся к собеседованию. В общем,

Новосибирск

18.06.2017
intelsib.com мошенники

Гость:
Заплатил им за продвижение сайта , около 150 тысяч . Спустя две недели гугл наложил санкции до менеджеров дозвонится не могу . Пишу им через интернет , а им хватает наглости говорить , что не могут найти номер договора , как буд то я не им вовсе звоню ! не ведитесь на этих мошенников !! Разведут глазом моргнуть не успеете

Россия

18.11.2020
Intelsib Company

1. Собеседование в 3 4 этапа. Ни о каком экономии времени речи кандидата речи нет. Но нужно признать, один из этапов очень интересный прохождение теста на внимательность.2. Рук ль ос с вечно переменчивым настроением. Когда что то идёт не по её сценарию, начинается агрессия и обливание грязью.3. Куча регламентов, которая вроде как должна упростить жизнь, однако, напротив, очень её усложняет.4. Подробнее>>

18.06.2018
INTELSIB

нужно улучшить все!

Москва, Новосибирск

05.05.2017
Intelsib Новосибирск

Звонили и предлагали устроится к ним на работу SEO специалистом. Глупее кадровика я в жизни не встречал. Начали разговор с разбора моей анкеты на сайте: почему я там указал неправильно свой возраст и почему учился 5, 6 лет в универе. В каком я месяце закончил универ? Да вы че документы не можете посмотреть? Зачем все это выяснять по телефону??? Прямо Подробнее>>

22.10.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Intelsib Company

Коллектив отвратительный. Текучка. Много неадекватных баб с проблемами в личной жизни.
----- ... Подробнее>>

26.02.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Intelsib Company

Прежде чем идти на собеседование, то вспомните все дурацкие вопросы которые Вам задавали, вспомните школьную программу. Если Вы отвечаете на какой-то вопрос своим личным мнением - Вам говорят что Вы врёте. Несколько тестов, несколько собеседований.... Это нечто. Они на самом деле набивают себе цену. А поработав несколько месяцев, Вы понимаете что работать далее невозможно. Платят реально меньше, приложенных усилий к
--- ... Подробнее>>

06.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Intelsib Company

На собеседовании у них чувствуешь себя, простите, говном. Издевки, насмешки, унижения. Даже улыбчивая Светлана не показалась мне добрым и адекватным человеком, как многие тут пишут. Совместно с руководителем издевалась и насмеивалась. Задавали кучу глупых вопросов, не относящихся напрямую к вакансии и навыкам. "Где работают ваши родители?", "Вы снимаете квартиру, живете с парнем или одна?". Извините, но это личная информация, которая НИКАКИМ образом не относится к вакансии! Это, по меньшей мере, непрофессионально! Ни один квалифицированный соискатель не захочет работать с вами после таких некорректных вопросов. Про многоуровневый отбор: вы лишь набиваете себе цену! Не такая уж и высока зп в вашей компании, чтоб проводить такой отбор. Вы далеко не Майкрософт
Нет ... Подробнее>>