21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Рубль Бум

Пришла после института, очень боялась идти в крупную компанию без опыта работы, но все оказалось намного лояльнее, прошла два собеседования (по скайпу и лично). Мне очень понравилась руководительница, очень образованная и внимательная женщина! Меня взяли на стажировку, потом занималась авансовыми отчетами, сейчас перевел на более интересную направленность) Хорошая работа!
хотелось бы более обширный соц.пакет

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании РУБЛЬ БУМ, ГК

В компании проработала более 4 лет. Трудоустроилась в отдел персонала без опыта. Обучили абсолютно всем основам HR. Составление профиля вакансий, поиск и оценка резюме, проведение собеседования и оценка кандидата по компетенциям, общение с заказчиком, полный цикл ведения кандидата вплоть до трудоустройства. Это редкость - обучать сотрудников с 0. Компании я очень благодарна за опыт, за профессиональный и личностный рост!
Прошло несколько лет, как я поменяла работу. Остались только хорошие воспоминания.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Рубль Бум

Работа хорошая, компания тоже. Все четко, никаких задержек, официальное трудоустройство, ЗП и аванс, хороший коллектив. Для меня еще отличное месторасположение, магазин находится недалеко от дома, примерно минут 15 ходьбы пешком. Из-за расположения покупателя приходят потоками, поэтому сильно не расслабишься
летом очень душно, надеемся на кондиционер в следующем сезоне

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Рубль Бум

Мой опыт работы в компании 8 месяцев и я смело могу сказать что данная работа отлично подойдет для студентов или тех, кто имеет маленький опыт и хочет развиваться в данной сфере. Молодой хороший коллектив, руководители тоже молодые и понимающие. Все по ТК, белая ЗП.
Есть столовая, но очень маленькая, не всегда удается в ней присесть на обеде

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Рубль бум: Рекомендую!

Пришла в компанию Рубль Бум по отзывам знакомых, говорили что компания хороша для старта карьеры, так и оказалось. Приняли меня на младшую должность помошника км, отстажировали,по обязанностям сначала было тяжело, но я быстро влилась в работу. Работаю на данной должности почти год, есть варианты повышения, но я пока не готова и не тороплюсь. зп нормальная, официальная и поделена на 2 части (зп, Аванс). Есть больничный и отпускные, вообщем все по тк.
Существеных нет

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рубль Бум

Товар приходит в белых коробках, как сортируют его не понятно, прокладки снизу сверху что-то потяжелее, типо бутылок с водой, а что нет!? Товар грязный, многое проливается, рвется, докажи, что это косяк грузчиков или тот кто кладет на складе. Зарплата очень низкая, за все списывают. Брак, воровство, за ваш счет. Готовы отдавать зарплату, идите работать в рб. Все негативные отзывы это прям в точку, а у кого нет недостатков, это я не знаю что за люди, вам наверно повезло попасть в идеальный магазин, где нет ни одной проблемы.
Во время приходит зарплата

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Человек о компании Рубль Бум

Зарплата вообще не соответствует действительности, какие 35-40 тысяч, административный состав получает меньше продавцов, руководство отвратительное, работаешь за всех, если кто-то болен или в отпуске, постоянное воровство, камер нет, охраны тоже. Уборщиц нет, товар принимают сами админы. Штрафы, списания, самая отвратительная организация.
Наверно только коллектив магазина

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Рубль Бум

Я люблю свою работу консультанта, мне очень нравится общаться с людьми и помогать им в выборе. Благодарна компании Рубль Бум что дали мне возможность будучи студенткой устроиться на подработку и начать получать опыт в трудовой, с того момента прошло уже два года, институт я закончила, работать продолжаю. Коллектив и руководство у меня отличное, с самого начала все было официально, никаких черных зарплат или мошеннических схем.
Большой поток людей, не всегда успеваем менять цены вовремя из-за чего могут быть скандалы.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Рубль Бум

Ну здесь можно мемуары писать) Несоответствие объявленной ЗП и которая выплачивается на самом деле. Продавец-кассир получает меньше МРОТ, 11 или 12 тысяч, а если будет категория то ЗП 13-14 т.р. Трудовой договор не выдаётся почему то, подписывается при трудоустройстве пустой бланк. Его можно получить, если написать в отдел кадров и то нужно объяснять, зачем он нужен вам. Обеда так такого нет, ешь очень быстро и впопыхах, если в это время на кассе стоит покупатель, а обслужить его некому, то идёшь с набитым ртом и обслуживаешь. Часы работы это нечто. Приходишь ...
Платят вовремя, 2 раза в месяц. Попался самый лучший коллектив.

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Рубль Бум

Работаю в компании Рубль Бум около года, пришла сюда сразу по оканчанию института, для набора опыта. Плюсы: Берут без опыта, обучают. Стажировка оплачивается — все официально, зарплата белая, коллектив приветливый и понимающий. Больше всего нравится наводить порядок на полках, выставлять товар ровно и аккуратно. Постоянное обновление, новые позиции, если все делать своевременно то никаких запар не будет.
Товар приходит со склада грязный, довольно много времени приходится тратить на его очистку.