28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Union

В такой компании ранее работала. Потом уехала в другой город. Все солидно, много покупателей, условия для работы предоставлены вполне комфортные. Нет штрафов и сверх переработок. Все стандартно.
Не заметила

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Union

Небольшой опыт работы, но тут мне нравится. Быстро сошлись с коллективом. В продажа именно дверей я ранее не находилась, по первости вопросов было много, потом смогла быстро найти свой ключ от этого всего и сейчас работаю в полную ногу и люблю свою работу.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Union

Тут написать город Москва и поставить любое имя и любую почту https://pravda-sotrudnikov.ru/company/union-3 Тут работаю третий год. Не скажу, что изначально как-то было сложно, но мой путь был интересный. Вообще работа в продажах всегда вызывала у меня интерес, но я никогда не работала в этой сфере. Компания дает все возможности для роста, как по карьере, так и по зарплате. В коллективе в основном все мотивированные, в общем, все ходят на работу стабильно, нет того, кто придумывает отговорки. Руководство компании всегда идет на встречу и открыто к новым предложениям, так что договориться ...

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леся о компании Union

Устроилась на полгода, перед поездкой. А осталась и работаю тут уже 2 года. Не думала, что может всё так измениться. работаю сейчас тут и строю другие планы и мечты. Хотя пришла сюда ненадолго. По первости сложно было немного с ассортиментом, а сейчас вижу, что и не так все сложно-то и было.. Пара дней разборов и я как рыбка в воде.
Нету

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лора о компании Union

Все произошло куда быстрее, чем я думала. Устроилась сюда сама, нашла объявление в интернете и отправила резюме. Мне смогли сразу дать полный расклад про работу, а потом я уже взвесила все стороны и поняла, что эта работа мне однозначно подходит. Так прошел 1 год, я продолжаю работать в компании Юнион

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Union

Хорошее рабочее место. Устроилась сюда не так давно, но в коллективе приняли сразу быстро хорошо, помогли, что и как нужно делать. В общем, поддержка была колоссальная! Спасибо, что на том этапе вы были со мной! Сейчас и я помогаю новеньким. Юнион - это то место, где есть еще большое развитие!

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Union

Благодарю за тот большой опыт, что я получила от вас! Работала в компании Юнион 2 года. Сейчас переехала в другой город. В работе в целом напрягов не было, как-то тихо и спокойно работали.

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Union

Хорошо, что магазинов в городе много. не нашли в одном-поехали в другой и там купили. Цена одна, а вот выбора где-то уже не остается из-за большого спроса, вот на этот случай и есть второй, третий магазин.
Нет.

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роксана о компании Union

Абсолютно адекватное отношение начальства со стороны компании. В Юнионе мне пришлось работать 4 года. Почему пришлось? Мужа перевели в тот регион, а сейчас мы вовсе уехали в другой и с того момента я не работаю там. Вспоминаю часто коллектив, хорошее отношение ко мне и постоянная стабильность, которой не было уже давно нигде. Вообще ранее у меня был большой пропуск, а сейчас я работаю в другой фирме и хотелось бы вернуться в Юнион.
Нет!

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Union

Работаю здесь уже 3 года. Работа нормальная, недалеко от дома. Все успеваю еще и после работы. То есть тут для меня не в напряг. Поэтому ничего другого я сейчас и не ищу.