20.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Ольга

Отличную помощь получила при оформлении ООО. Специалисты с большой буквы здесь работают. Подготовка документов не заняло много времени. ЦентКонсалт настоятельно рекомендую.
Нет, не нашла

17.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Макс

Специалисты компании грамотно решили некоторую бухгалтерскую проблему. В указанный срок полностью справились.

24.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Александр

Совершенно не пожалел, что обратился в данную компанию, когда мне требовалось открыть ООО под ключ. Уже на первой консультации мне сделали все расчеты по стоимости, объяснили какие необходимы документы и далее консультировали на каждом этапе. По срокам не затягивали и поэтому результатом более чем доволен. Благодарю.

21.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Полина

Хорошие люди работают в этой компании. Были проблемы с лицензией от МЧС. Обратились сюда по рекомендации. Через 1.5 месяца получили лицензию без проблем. Рекомендую компанию в общем.

24.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Владимир

В начале мая обращались за правовым сопровождением и помощью в подготовке документации для юридической регистрации нашего ООО. Специалисты высокой квалификации и своё дело знают досконально. Рекомендуем.
Не обнаружили

22.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Юлия

Хочу выразить благодарность специалистам этой компанию, здесь мне помогли оформить процедуру ликвидации ООО. Были собраны все необходимые документы и учтены требования законодательства, в итоге все прошло гладко.

20.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Аркадий

Специалисты данной компании отлично выполняют свои обязательства. После того как открыли кафе, обратились к ним за помощью в получении лицензии на алкоголь. Благодаря участию сотрудников "ЦентрКонсалт"удалось получить ее в короткие сроки с минимум усилий.
не нашел минусов

09.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Артем

Обращались в компанию после работы недостаточно компетентного бухгалтера. Специалисты "ЦентрКонсалт" привели в надлежащее состояние все бухгалтерские документы нашей фирмы и исправили многочисленные ошибки.
Не выявлено

08.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Максим

В кафе нужно было получить лицензию на алкоголь. Обратились в эту компанию. Ребята молодцы, всё быстро успели. По стоимости нормально вышло.

04.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Яна

Раз в 3 месяца нанимаю здесь бухгалтера, чтобы составить отчет для налоговой. Специалисты здесь хорошие. С работой справляются быстро. Никогда не допускают ошибок. Рекомендую!