26.10.2020
Продукты Ермолино

Уважаемые соискатели! Этот отзыв будет написан для вас, чтобы предостеречь. Ваше драгоценное время не стоит работы в данной шараге под названием Ермолино. Не хотела писать отзыв, но т. к буквально час назад мне поступил звонок от соискателя, который претендует на должность руководителя группы (другое название должности главный специалист по подбору персонала,) и рассказав, что нашла мое резюме и стажируясь в данной компании на должность руководителя, (у неё возникли сомнения и она решила мне

Россия, Подольск

22.03.2021
Продукты Ермолино

не советую работу продавцом в компании ООО Подмосковия города Вороне, в магазинах нет списания просроченной продукции, продавцы выкупают за свой счёт весь просроченный товар, что противоречит ч. 1 ст.421ГК РФ, для этой компании законы пишутся отдельно от всех. Продавцы обвешивают покупателей во всех магазинах, менеджеры знают и закрывают на это глаза, пока кто то из покупателей не пожалуется в выше стоящие организации, если не будут обвешивать, то за весь просрок, а за неделю выходят не маленькие суммы, будет платить

Россия, Воронеж

25.10.2020
Продукты Ермолино

Самая правильная пословица о ермолино, рыба гниёт с головы. Голова там уже давно сгнила. Многие сотрудники по работавшие там, наивно думают, что голова не знает что происходит в организме, но это не так, все беды там как раз от головы. Сколько людей перемололо ермолино через себя и многим есть что рассказать, но многие просто тактично молчат, и очень зря. Берегите себя и свои нервы подальше от таких компаний. Подробнее>>

07.09.2020
Продукты Ермолино

Если вы будете иметь несчастье устроиться в эту горе компанию управляющим, то знайте головокружительная карьера на 99.9% не ждет вас. Из вас будут выжимать соки месяц два, 6 дней в неделю, 12 часов в день, слушая упреки и понукания своих руководителей. Забудьте о результате главное процесс! Не встал при входе в кабинет руководителя? Сел раньше, чем он разрешил? Положил первым Подробнее>>

25.03.2021
Продукты Ермолино

Длительное время закупались, а ермолино, когда узнала что рядом открыта вакансия устроилась на работу. На точках ужасная текучка, обстановка очень нервная, допустим если нужен отчет то всем равно на покупателей, делай кучу снимков и отчитывайся, холодильники морозят очень сильно, поставки большие, а мест в них нет, приходится делать одну и ту же работу перетаскивая коробки по 12 кг,.т к все не умещается. Так же обязанности уборщицы тоже лягут вам на плечи. Перерывов нет, смены поставляют на несколько Подробнее>>

05.10.2020
Продукты Ермолино

Никогда не писала отзывов, но сейчас хочется предостеречь других. В поиске работы откликнулась на вакансию. Перезвонили, договорились о собеседовании. В назначенное время подъехала в тт, всретилась с руководителем, женщиной. Собеседование было, мягко говоря, странным. В разгар рабочего дня, стоя посреди торгового зала, нужно было «рассказать о себе». Ладно, рассказала. В ответ услышала, что нужен им руководитель. Я о себе ничего не скрывала, сказала что опыта на руководящей должности не имею, но готова много работать и учиться. Тогда приходи на стажировку,

Россия, Краснодар

Посмотреть комментарии

29.08.2022
Продукты Ермолино

Добрый день, всем соискателям. Я хочу рассказать вам про работу в продуктах Ермолино. Первый раз столкнулась с таким беспределом. 7.07 июля и пришла в компанию работать менеджером по продажам. По зп мне обещали 70000 оклад на время испытательного срока (3 месяца).Неделю ждала выдачи оборудования для работы, затем приняла территорию. В дальнейшем на меня повесили куча долгов за предыдущего менеджера. По Подробнее>>

03.09.2018
Отзыв о работодателе «Продукты ЕРМОЛИНО»

Уважаемые руководители , кто -нибудь, откликнетесь, посмотрите что твориться у нас в г. Курске кого поставили на поднятие города просто кошмар, стою на точке уже 4 недели и мне нет смены, да еще и аванс не отдают, такого вообще никогда не было, на точке лежит целая куча денег и их никто не забирает , что с этим делать , кто будет отвечать за них если что-то случиться, мне очень страшно передавать эти суммы сменщице , которая будет, откуда я знаю кто она.Наш новый менеджер не знает работу вообще, что не спроси ответа нет, даже по документам. Директор- хамка , откуда она только взялась, девочки которые приходят на стажировку после беседы с ней просто не возвращаются. Приходится торговать просроченной продукцией (молочкой) перебивать даты или забирать домой, а еще постоянно нет фасовки , сколько можно покупать за свой счет, сколько ... Подробнее>>

19.02.2021
Продукты Ермолино

Здравствуйте будущий соискатель, даже не вздумай устрашаться сюда, ты будешь как минус работать по 13 часов, а то и по 14 часов, будешь за грузчика, уборщицу, короче за всех, есть точки где нет туалета и комнаты отдыха, перерыв который предусмотрен законом 1 час и 15 минут здесь его у вас не будет, когда придёте в магазин по закону не сделают вам срочную ревизию, как новому сотруднику, а сделают когда пройдёт 1 месяц и по пытаются на вас чужие косяки, Подробнее>>

16.08.2020
Продукты Ермолино

Все бл. ть, в плане работы это ужас Ты продавец, уборщица, грузчик, товаровед… сэкономили на всем… и всех Просрочка не списывается, продавец сам забирает и платит с зп всю просрочку ест или выкидывает ее) Работаешь 12 часов за 1000 р Менеджеры 50/50% адекватные Еще и вечные сокращения, Так мало этого, еще и орут от чего падает выручка… типо во всем продавцы виноваты… А то что люди в дни зп закупаются, а в конце месяца меньше продажи… не кого не интерисует. Подробнее>>