22.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Юрий Федоров

Юрий Федоров:
проработал два года по ТК РФ оператором отдела входящих обращений. Были небольшие повышения, что сказывается на зп, а в остальном по функционалу особо ничего не меняется. В целом же остались только позитивные впечатления и воспоминания. Повезло с коллективом, даже в пандемию общались в зуме периодически группой. Очень веселые все ребята! Если пытаться структурировать какие-то обычные плюсы, отмеу такие: - стабильная зп на корп карту - прозрачные условия как повыситься - быстрая реакция на пандемию – за пару дней вышли в удаленку - тренинги разные и нескучные,софт и хард Ну а в целом, разве опишешь весь положительный опыт и большое удовольствие от коллектива, который как семья! Спасибо тебе тинькоФФ за отличный опыт, человеческое отношение, полное взаимопонимание и, конечно, всей команде с кем работал! ^^ Пришлось уйти по семейным обстоятельствам, но с радостью вернулся бы! Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Вениамин Федоров о работе в компании

Вениамин Федоров:
Работаю в данной организации уже три месяца,всё устраивает. Зарплату правда задерживают, но не значительно всё выплачивают до копейки.Отдельное спасибо менеджеру по подбору персонала Екатерине Олеговне.Желаю процветания этой организации.И,чтобы в новом году у вас всё было и вам за это ни чего не было.С НОВЫМ 2017 ГОДОМ

08.11.2021
Отзыв сотрудника Федоров Андрей о компании Банк Тинькофф

Лучшее место для работы) Все по ТК РФ, клевый коллектив, возможность дистанционной работы, ДМС для сотрудников что очень важно, возможность карьерного роста! Очень жалею, что раньше не знал о такой работе, давно бы стал руководителем группы) На старте для Москвы конечно зарплата небольшая ~35.000, но с учетом всех плюшек которые описал выше, это лучшее место!

11.12.2021
алтан: Ген директор Федоров В В настоящий кидало, вор,афферист, по

У Ген директора Фёдорова.В В нет порядочности, ничего святого не осталось, полицай настоящий, кидалово и много другое отрицательного, обходите стороной это агенство ооо ОП"Алтан" адрес Д.Собятий,55 офис 111 1 этаж. Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Борис федоров о работе в компании

Борис федоров:
Поработал я там чуть меньше года Но ушел из сети по личным обстоятельствам!!! отличный коллектив, кстати премий просто так не лишают, ну только прям за конкретную провинность. Зарплату не задерживали! Проблем с деньгами не было

31.08.2014 | положительный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Дмитрий Федоров о работе в компании

Дмитрий Федоров:
Был на собеседовании, в московском офисе, впечатление приятное, улыбчивые сотрудники, вопросы по существу, после собеседования дают задание на выполнение. Чувствуется хороший уровень. Нет излишних "понтов". И судя по откликам других инженеров вполне себе уважаемая фирма.

Москва, Героев Панфиловцев, 10

12.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита Федоров о компании ВентМ

В летнее время когда был сезон подрабатывал тут установщиком сплит систем, платят хорошо да и коллектив отличный, есть о чем поговорить, если что-то не знаешь подскажут и помогут, есть доплаты за переработку и за высотные работы. В целом работать тут мне понравилось.

10.01.2020 | положительный отзыв
https://www.kolesa-darom.ru - отзыв пользователя Олег Федоров о работе в компании

Олег Федоров:
Я менеджер по продажам в Колесах даром. работаю с 8 до 20 в сезон. А так с 9 до 19, 5/2. Работа как работа. Зарплата средняя по городу, но бывает, что выходит неплохо. Работаю официально. Для меня это принципиально. Коллеги подобрались что надо. Неплохая зарплата, официальное трудоустройство, хороший коллектив

19.01.2021 | положительный отзыв
Денис Фёдоров из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Денис Фёдоров:
Если вам надо составить заявление в суд, то обращайтесь в эту компанию. Именно эти юристы грамотно подходят к делу, всегда четко и понятными словами поясняют все нюансы дела. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Мирон Федоров, г. Москва

Мирон Федоров, г. Москва:
Достоинства в твоем доме всегда много вакансий, ибо магазин большой и всюду нужны люди. Меня взяли продавцом, я устроился в июле, когда потерял работу из-за сокращений повальных. По условиям сразу все устроило, оклад хороший, платят 2 раза в месяц. Оформление официальное, график сменный и добираться мне на маршрутке удобно. Работа не легкая конечно, но и не такая, чтобы жаловаться Подробнее>>