28.06.2022
ООО «Зебра»/ Животный мир : Отвратительная контора, ещё похуже найти надо.

Первое время все очень хорошо и идеально, а со временем начинается ужас( в моем случае после 2 месяцев работы)1. Персонала не хватает, постоянные проблемы с подменами, если ты не вышел на так называемую подмену, управляющий может обидеться и перестать с тобой контактировать, а если даже и пишет что то, то забывает о банальной вежливости и приветствии, начинает хамить и дерзить. Подробнее>>

16.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Фитнес клуб Зебра

-не оформляют официально,а только как самозанятые, и то, оформляют только администраторов и групповиков, оп и тренерам выдают деньги наликом и на кассе. -Задержка зп Болле чем на 2-3 месяца, + ко всему требуют плату аренды вовремя, а ЗП ИЗВИНИТЕ-ПОДОЖДИТЕ,Руководству плевать на тебя,что к тебя семья,кредит или ещё-что-то * карьерный рост За пару месяцев можешь менеджером в отделе продаж,но нету никакого смысла,Потому что и так и так будешь получать зп с задержками и частями * я работал всем Начиная администратором,заканчивая менеджером Что я хочу сказать,я отработал(а) там год и я не советую туда

Московская Область

17.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Фитнес клуб Зебра

Тоже самое, все время все ломается, не чинится, всем плевать на членов клуба, как и на работников. Очень надеялась на зпЮ но по рассказам, поняла, что скорее всего не будет так как я надеялась. Мое недовольство и разочарование нет предела, к админам добра, все очень хорошие, но пашут бесплатно, хорошо, что переехала, но даже эти 5600 выплатить не могут, а я живу не с родителями и хочется дать там хороших лещей)

14.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Фитнес клуб Зебра

Фирменная фишка- придумают на день имя и заставляют менеджеров Зебры/Амазонии/Фитнес практики обзванивать. Лена, фитнес клуб Зерра Лена Лена Имя в течение дня не меняется (но могут ошибиться). Потом меняется. И так несколько раз. Если не лезть в базу думаешь что заявка в этот клуб, а звонят до 15 раз (как будешь подходить и как фишка ляжет). У менеджера что звонишь только раз. Но на каждое имя (не меняется даже если пол не тот). Как и у клиентов выживаемость зависит от клуба

15.06.2022
Фитнес клуб Зебра

Фирменная фишка придумают на день имя и заставляют менеджеров Зебры/Амазонии/Фитнес практики обзванивать. [Л.] фитнес клуб Зерра [Л.] [Л.] Имя в течение дня не меняется (но могут ошибиться). Потом меняется. И так несколько раз. Если не лезть в базу думаешь что заявка в этот клуб, а звонят до 15 раз (как будешь подходить и как фишка ляжет). У менеджера Подробнее>>

05.04.2022
ГК ООО Зебра ООО Животный мир - негативный отзыв

Обесценивание сотрудников, прелюдное унижение. Обед? В этой компании понятие обед отсутствует! Если у вас появиться возможность пообедать 7-15 минут это счастье для рабов данной компании!Проработав там, понимаешь как был счастлив ранее, работа в в другой компании. Подробнее>>

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "1ФАБ" 1-ая армавирская мебельная фабрика «Апельсиновая зебра»

Случайно набрел на Ваш сайт. Отаваривался я у этой фабрики: купил 6 стульев позапрошлым летом - в 2018ом. Отлично, и я, и жена довольны. Простые, надежные и симпатичные. За два года уже бы если б были слабые места давно бы вылезли. Мы купили стулья Авито венге цвет и светлый веллюр. Рекомендую.

Россия, Армавир, 352931, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Первомайская, 1/21

02.05.2022
Животный мир / Зебра: Самое отвратительное место для работы.

в конце января 2022 года я пришла в компанию ооо Зебра для постоянной работы, так как была в поиске чего то связанного с зоосферой и с более менее хорошим заработком. На собеседовании меня уверили, что компания заботится о своих сотрудниках, что помимо оклада можно заработать на доп.премиях и получать отличную зарплату. Всё было так хорошо расписано, что я не раздумывая Подробнее>>

23.01.2022
ПК Зебра - негативный отзыв

Работал там супруг.Пообещали не плохую зп. Проработав почти 2 месяца внезапно попросили уволиться, выплатив при увольнении 15 тыс.Причины не объяснили, что то промямлили лишь только, что служба безопасности выяснит через 10 дней. ГСМ не оплатили , супруг ездил на собственном авто, заправляя бензин на собственные деньги, на минуточку, работа была разъездного характера. Оставили семью без средств , а на носу Подробнее>>

21.04.2022
Зебра / животный мир : Плохой опыт

Проработала в ооо «Зебра»/«животный мир» около 3 х месяцев, впечатления остались ужасные. На первый взгляд всё кажется вполне удовлетворяющим, хорошая зп со слов работодателя, и остальные условия в целом, однако проработав всего месяц, уже по пазлу начинает складываться вызывающая подозрения картина. Договор на руки сразу не возвращают, на протяжении месяца управляющая [Е.] и руководитель м.с кормили меня завтраками, то у Подробнее>>