14.02.2019
Отзыв о работодателе «Спасские ворота»

Ужасная организация, работы валом. Сваливают на одного человека много чего, программа не автоматизированная, все вручную нужно делать. Такого дурдома не где не видел. Руководители ужасные. Хотят самых лучших сотрудников. Но если человек не справляется его быстро убирают
Зарплата и отпускные во время. Коллектив так себе. ... Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Спасские ворота

Очень жесткая система в продающих подразделениях частые совещания, полоскания мозгов, довольно напряженная атмосфера в целом, но, надо заметить, что именно она заставляет действовать. Многому научился здесь.
Нормальная компания, что нравилось - нет никаких задержек по заплате, по больничным и отпускным - тут вообще полный порядок. ... Подробнее>>

14.12.2012 | отрицательный отзыв
Страховая Компания "Спасские ворота" (Россия, Москва) - ужасная компания

Час работы как в гаражном сервисе в лутшем случае Подробнее>>

18.03.2017 | отрицательный отзыв
Страховая Компания "Спасские ворота" (Россия, Москва) - Клиенты компании не нужны

колл-центр работает по какому-то странному мини-графику, с клиентами разговаривают как с мусором, обещают перезвонить и не перезванивают, на письма не отвечают Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Страховая Компания "Спасские ворота" (Россия, Москва) - Очень благодарна этой компании.

Страховку выплатили вовремя и в полном объеме. Подробнее>>

03.01.2018 | отрицательный отзыв
Страховая Компания "Спасские ворота" (Россия, Москва) - Обманщики

У менеджеров "проблемы со слухом". Подробнее>>

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Страховая Компания "Спасские ворота" (Россия, Москва) - Категорически не рекомендую

Отвратительное отношение к работе, к клиентам, к Законам Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
страховая группа "Спасские ворота М"

Работа страховой группы "Спасские ворота М"(Болотниковская,53) проходит в условиях ужасных очередей. Операторы не справляются с наплывом посетителей, желающих обменять медицинские страховые полисы на новые. Постоянно зависают компьютеры. Люди стоят по 3-4 часа в очередях. Половина документов не готова! Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Страховая Компания Спасские Ворота - Не связывайтесь

Муж застраховал машину в данной компании. При наступлении страхового случая данная компания не произвела нужных действий (не проводила осмотр машины на повреждения, не фотографировала, не оценила ущерб). Через некоторое время позвонили и сказали что страховая компания виновника ДТП отказала в стразовой выплате. Обратились в страховуб компанию виновника. Там все сделали грамотно. Не связывайтесь со Спасскими воротами, они не отстаивают ваши Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Спасские ворота - Зачем же я плачу каско за машину, если со мной потом как с машенницей разговаривают!

Если хотите проблем и испорченное настроение, страхххххтесь именно сдесь! Когда мне оформляли страховку, мило улыбались, даже оформили задним числом! А вот когда настал страховой случай, отношение ко мне сразу изменилось. Меня начали оскорть, за каждой печатью и справкой гоняли отдельно, доводили до слез. Вобщем тетеньки там еще те! Зачем же я плачу каско за машину, если со мной потом как Подробнее>>