| положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4 - ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4

Информация об организации подтверждена 2010-09-16 17:56:12 Подробнее>>

09.03.2024 | положительный отзыв

Отзывы, сайт astarta.info Маг Андрей. Благодарность ритуал гармонизации отношений Андрею Викторовичу спасибо за то, что он провел для нас с мужем ритуал гармонизации отношений. Был очень сложный год для нас. Много чего случилось плохого и это стало сказываться на нашем браке....

10.11.2023 | положительный отзыв
Ритуал на Быструю Продажу Жилой и Коммерческой Недвижимости

Хочу выразить благодарность сильнейшему магу Елене за то, что мы быстро продали свое уютное гнездышко, чтобы двигаться дальше. Эта история началась много лет назад, когда моя семья решила продать дом, который стоял в нашем семейном владении уже несколько десятилетий. Это был...
Нет таких

02.09.2023 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Похоронное бюро ритуал.ру сделало все возможное, чтобы поминки моего брата прошли гладко и трогательно. Ритуальный агент Манушкина Мария Александровна была профессиональна и заботлива. Она помогла с выбором всех ритуальных товаров, венков и организацией мемориального стола. Поминки стали особенно теплым моментом прощания. Благодарим за вашу поддержку и терпение.

23.08.2023 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Мы обратились в ритуал.ру за помощью в регистрации докумегтов для подзахоронения в могилу к родственникам. Ритуальеый агент Назаров Дмитрий Васильевич оказал нам невероятую поддержку и помог оформить все необходимые бумаги бысиро и без лишних хлопот. Он позаботилась о каждой детали и блвгодаря ему всё прошло достойно и уважительно. Спасибо вам!

25.08.2023 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Ритуальное агентство ritual.ru помогло с организацией памятных поминок моего дедушки. Калинина Елена Викторовна была очень внимательна и готова помочь в любой момент. Она помогла с подбором музыки и оформлением помещения. Поминки стали особенным моментом памяти и уважения. Спасибо за ваше чуткое отношение и профессионализм.

26.08.2023 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Городская служба по организации похорон "ритуалру" оказала мне помощь в организации похорон отца. Сотрудник ритуального бюро, Ирина Александровна (табельный номер агента №258), заботливо рассылала приглашения родственникам и друзьям, предоставила возможность оставить соболезнования через сайт Помню.ру. Это дало возможность всем, кто не мог прийти лично, выразить свои слова поддержки. Спасибо.

28.08.2023 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Городская служба по организации похорон ритуалру организовала кремацию моего дедушки. Провели церемонию прощания согласно нашим пожеланиям.

11.08.2023 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

ritual.ru проявили высокий уровень профессионализма и внимания к деталям. Мы обратились в это агентство для организации похорон нашего дедушки и были приятно удивлены их предложением организовать бесплатные похороны с предоставлением могилы на кладбище в Домодедово для пенсионеров. Помогли нам во всех аспектах - от выбора гроба и оформления поминальных принадлежностей до координации транспортировки.

02.06.2023 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Спасибо, что оказали мне незаменимую помощь при организации похорон матери. Серёгина Ольга Викторовна учла все наши пожелания и помогла создать церемонию прощания, которая была искренней и трогательной, при этом всё было сделано по очень доступной цене. Я благодарна агентству за их профессионализм и рекомендую их услуги.