11.02.2013 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Да наше новое руководство, это походу быдло и ворье 100%-ное. Вот тут почитайте http://jobrate.net/c7282/OVG про предыдущие делишки Клещукова и Ко в бытность Державы,Мособлалкоголя и OVG! Уму просто непостижимо как такого чела со товарищами, назначили на такую должность, в надежде на что? На скорый развал компании? Где голова Васи Анимсимова?

02.03.2013 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Что творится сейчас,просто нет слов!!!! Самое интересное,увольнение работников по ст.78 ТК РФ; По соглашению сторон,причём все документы уже подготовлены и списки кандидатов на увольнение тоже. Народ,как так может происходить человек 30 уволить за 2 часа!!!!!!! А если работник не подписал,то сразу следуют угрозы!!!!!!!!!!!!!! Люди мы живём в каком веке?! Не позволительно допускать,такое отношение к себе.! Люди есть юристы,прокуратура, трудовая инспекция, и другие организации которые готовы помочь и которым стало очень интересно разобраться в этой ситуации!!!!! Закон на вашей стороне работники склада ВЕДК.

06.03.2013 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Алкопрофи о работе в компании

Алкопрофи:
Уважаемые сотрудники ВЕДК, а также остальные участники сообщества, alcoдруги и подруги! Если есть интерес к данной теме, то могу приоткрыть завесу тайны. Как человек посвященный в тонкости всего происходящего с Органиком, поскольку проработал там длительное время, хочу поведать вам занимательную и увлекательную историю про это, вообщем слушайте: итак, что такое OVG? С полной ответственностью могу сказать, что это – стиральная машина, причем которая изначально создавалась только лишь с этой целью, а именно легализовывать и отстирывать ооччень грязные деньги… Ну по порядку. Все что пишут в прессе, интернете, все это сплошная чушь, для людей неосведомленных и обывателей. Никто никаких предложений не никому делал, никто никого не поглашал и не забирал торговые марки, все это было изначально так и задумано и никак иначе, а именно так как и произошло все впоследствии. Неожиданностью это не было не для кого не считая персонала коннечно. Итак друзья, один «авторитетный» предприниматель , уроженец как вы сами понимаете горного осетинского аула (ну а где еще алкогольный олигарх мог родится то..) по фамилии Бифов Толик со товарищи, долго и успешно трудился на разных тяжелых фронтах народного хозяйства, в сфере ЖКХ Владикавказа, строительства

07.03.2013 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Скромность о работе в компании

Скромность:
Проработав почти 2 года без актов ,без нарушений, без единого дня прогула и больничных имея детей. Больные глотая антибиотики стояли у ворот (из формы выдали только куртки и то осенние ,да в 2013 уже дали полый перечень ,но до этого как люди должны работать) перед новым годом 2012 в смене было 6 кладовщиков и в сутки по100 машин. С. ходил по с кладу со всеми мило беседовал просил : Вы должны постараться ,сделайте и будет вам премия и 13 .Мы все как сознательное бескультурье делали план для господина . А что в этот момент происходило ,как одним сканером да сразу две машины с двух ворот выгружали(какой там успевать) главное под погрузчик не попасть .Паллеты в три яруса ставили у ворот, а там кладовщики бегают (и где ваша техника безопасности была). Перед новым годом с праздником поздравили только операторов ну и офисных , а нам даже спасибо не сказали . О нет сказали с каждого по 40000 сняли за недостачу только вот вопрос господа КАКУЮ .Зачем охрана??? Только одно положительное много хороших людей встретилось: отдельное спасибо ст.смены С. это точно всегда буду вспоминать ,человек знает

18.03.2013 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Доктор Сарынь на кичку о работе в компании

Доктор Сарынь на кичку:
Вот ссылка про Клеща и всю шайку http://jobrate.net/c7282/OVG все работает, вот читайте и охуевайте! Сарынь на кичку!

17.07.2013 | отрицательный отзыв

Плохое руководство в целом и в IT департаменте в частности. Руководитель Максим Сизов, это просто обожратый и жирный ЖЛОБ, БЫДЛО, КРЫСА, ВОР и распоследняя сволочь, с самой большой буквы!

18.07.2013 | положительный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Вся компания в целом это огромная структура, где в каждой ячейке необходимо трудится для того, что бы получать отдачу. В компании заинтересованы обучать, развивать, поощрать персонал. Если у сотрудников компании нет желания работать, развиваться, а есть мысли как бы урвать что-нибудь по выгоднее, то с такими работниками, я думаю во всех нормальных компаниях, тут же прощаются. Дискуссия, которая развернулась вокруг увольнений, не добросовестности компании и несправедливости в целом идет в основном от бывших сотрудников, которые по большому счету причастны к ленности, кражам и своей не лояльности к компании. Возникает вопрос, зачем же держать таких сотрудников, которые исходя из описанного ниже ими же, недовольны всем и все равно трудяться или трудились до сих пор, если бы не уволили, но с особым нежеланием. Найдите себе работу по душе на огроменные, которые, как Вы считаете, заслужили, деньги и работайте спокойно, а не наводите смуту на перспективную компанию. Лично я считаю данную компанию сильным игроком на рынке труда, куда трудоустроившись гордишься, что работаешь в такой мощной организации, где не все равно на персонал, есть очень грамотные руководители, которые могут дать мощный заряд энергии и знаний, нет задержек в ЗП

19.08.2013 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Александр Бородкин о работе в компании

Александр Бородкин:
В целом,компания как компания,но некоторые моменты вызывают вопросы.Во-первых,неофициальное оформление без выплаты налогов,что не добавляет уважения к работодателю.Во-вторых,уровень контроля не тянет на оклад,а он всего лишь 17.т.р.Но главное,хоть убейте,но я так и не понял смысла перевыполнения плана на 10,20 или 50%,если это,внимание,принесет вам 8-9 т.р.максимум.Но супервайзеры,а их у меня было трое,люди корректные,к ним претензий нет.В общем,поработать можно,если вы начинаете работать в продажах,по мере накопления опыта вам не захочется остаться без ответов.

29.08.2013 | отрицательный отзыв
29.08.2013 | отрицательный отзыв

не уважения начальства увольняют и подставляют старших смен ,простых работяг которые ходят с диктофонами и не знают что им предложат завтра ,то ли подставить кого нибудь то ли самому идти увольняться ,на опт пришел адекватный старший склада а вот на сетях (склад№2) человек неадекватный ,по работе склада тупит по страшному, знаний хватает на то что бы штудировать книгу для чайников так и называется( EXCEL для чайников) и по лекалу делать трафареты а потом отсылать начальству что бы одобряли .Изъяснятся не умеет гонит всякую чушь что не только подчиненные но и начальству нужен словарь по его высказываниям. Андриянов Дмитрий приезжает на склады часто и видит всю картину после разговора с Колесниковым И.частенько где нибудь в сторонке ржут над его( "умными" )речами Колесников Игорь если прочитаешь купи себе орфографический словарь. И не вставляй как тебе кажется умные слова в речь, ты и половины не знаешь их обозначений,а в общем,ХОТЬ КТО НИБУДЬ ИЗ ВЫСШЕГО ЭШЕЛОНА ВЛАСТИ ПРОВЕРИЛ БЫ ЕГО ПРОВ ПРИГОДНОСТЬ