29.09.2023 | отрицательный отзыв
Торговый Дом Вертикаль

Как говорится - рыба гниёт с головы, и эта компания не исключение... руководство абсолютно неклмпетентное, включая главбуха, вроде давно работает, а такое воротит порой... когда ей надо - все делаем по законодательству, а когда не надо - пох на него... Практически все руководители - типичное быдло с коронации на тупых головах. Команды нет от слова совсем, каждый сам за себя, могут и подставить коллег, лишь бы свои косяки выговорить. Не советую там работать.
Белая зп, всегда вовремя, трудоустройство официальное

28.09.2023 | отрицательный отзыв
26.09.2023 | отрицательный отзыв
торговый дом вертикаль: Неадекватное руководство

Компания называет себя федеральной,но до такой ей ещё расти и расти. Полностью отсутствует какая либо культура общения, уважение к сотрудникам. Руководители отделов например бухгалтерии запросто может послать сотрудника по известному адресу. Вообще главбухша тетка не вполне неакватная, может заржать как конь или послать матом. Обьяснять ничего не желает только требует. Ещё один ценный сотрудник это конечно коммерческий директор, как он себя называет. На деле ни в чем не разбирается, два слова связать не может и орет благим матом если вдруг что то не по его. Если вам дороги ваши нервы ...
Белая зп, оформление в первый день

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Вертикаль

Быково. На собеседовании две курицы сразу скривили свои рожи, когда я сказал, что ни разу не слышал про их шарагу. Сказали : "Вам перезвонят". Сразу понял, что пора валить оттуда, слава Богу не перезвонили. Потом уже узнал, что там мощная текучка, задержки зарплаты и скотское отношение к сотрудникам. категорически не рекомендую.
Нет.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ТД Вертикаль

Наверное если в компании работаю долго, то даже и говорить не стоит что меня работодатель устраивает. Нравится концепция компании, не стоит на месте, постоянно развивается и предлагает своим сотрудникам условия далеко не хуже чем во многих аналогичных направлениях Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Вертикаль, группа компаний

Отработал два года. С сожалением увольнялся из-за смены жительства! Отличный коллектив, оплата и в целом условия!

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Торговый Дом Вертикаль

Компания стабильная, есть уверенность в завтрашнем дне. Нашел для себя хорошие условия, работаю ведущим специалистом по ВЭД, работа ответственная, но зато и платят за нее порядочно. Хорошие условия на рабочем месте, белая заработная плата, которую получаю без задержек

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ТД Вертикаль

О работодателе у меня впечатление хорошее, в противном случае бы не работала. Всегда знаешь на что рассчитывать в плане выплаты зарплаты, сейчас у многих ипотеки и тп, поэтому этот момент важный, к тому же трудоустройство в компании официальное, заботимся о будущей пенсии) Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании Торговый Дом Вертикаль

На должность менеджера по продажам пришел в свое время в компанию и остался на 5 лет. Мне нравится политика компании, а также отношение руководства, соблюдается субординация, нет штрафов на пустом месте, работай нормально и проблем не будет как говорится. По зп периодически добавляют, так что не на что жаловаться
Их нет

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании ТД Вертикаль

Работа ответственная и главное интересное, всегда есть к чему стремиться и компания задает стимул своим подчиненным для этого. Я работаю руководителем проектов стеллажного оборудования, имею подчиненных в своей команде, со всеми стараюсь поддерживать хорошие отношения, в компании здоровая атмосфера, поэтому работаем сплоченно и как одна большая семья Подробнее>>