16.01.2022 | положительный отзыв
ТМ "У Палыча"

На днях хотел устроиться У Палача жизнь заставила.. Хотя до этого работал самого открытие на бывшем Мясокомбинате все было организованно каждый выполнял чётко свою работу.. Сейчас тупа стадо сидят только жрут и не чего не деляют..
...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара

17.12.2020
У Палыча

Полный обман, мед книжка и проезд за свой счёт, деньги за это не возвращают. Даже за отработанные дни деньги компания присваивает себе. По закону работадатель обязан заключить с работником договор о трудоустройстве с испытательным сроком, но увы никаких договоров ничего не заключается. Ты приходишь на работу работаешь 12 часов на ногах и в ночь, потом говорят — вы нам не подходите, до свидания. Даже в лизинговых компаниях рассчитываются с персоналом за один два отработанных дня. Весь подвох в том, что если ты отработал меньше 10 Подробнее>>

20.01.2019 | отрицательный отзыв
От Палыча, производственная компания - отзыв пользователя дежурный электрик о работе в компании

дежурный электрик:
В техническую службу подбирают кто может пить(если сать будут в штаны то это как раз).Руководитель таких ценит, есть там такие работники (Володи,Сергеи... .).А если вы профессиональный специалист-вам не дадут возможности работать, даже если вы будете делать всю работу.

Москва, Алексея Дикого, 3 - 1 этаж

23.05.2019 | отрицательный отзыв
От Палыча, производственная компания - отзыв пользователя Кондитер о работе в компании

Кондитер:
Уважаемые жители городского округа Самара и Самарской области! Убедительная просьба, если вы нашли новое место работы в компании у палыча.(г.Самара, пр. Мальцева, 4Б), то обходите сразу стороной. Очень большая текучка кадров. Туда в основном устраиваются приезжие из ближнего зарубежья. Зарплата до сих пор на нижнем уровне, работы много. Пашешь по 12 ч, 18 ч. за 15000 тыщ. вы серъёзно? На рабочем месте вы должны быть строго в 7:20, далее целый день но ногах, без перекура, обед с 13:30 до 14:10 и пашешь до конца рабочего дня. Коллектив не дружный, орут матом, посылают друг друга на хер.

Москва, Алексея Дикого, 3 - 1 этаж

21.11.2020
ТМ «У Палыча»

Пришли на собеседование в Реутов. Девушка кадровик Аннп объяснила нам условия: так как мы пришли без опыта, нам нужно обучение. Подходящие вакансии были либо заняты, либо "зарезервированы" для людей делающих медкнижки. Предложила учениками кондитера. Обучение 28 смен(ночных), за 1600 руб/день. При этом, в случае, если мы уволимся не отработав год, все эти деньги возвращаются компании. То есть 44800. Причины в Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
У Палыча

Тружность состояла в том что новеньких гоняют в 2 раза больше чем других человек изматываеься и увольняется, а ему не отдают заработанное нечеловечески тяжким трудом! Потерянное время и деньги.

Россия, Реутов

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артур о компании У Палыча,

Не могу найти достойнства, хотя хочу выглядеть объективным(

Самара

16.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании У Палыча,

На производстве у палыча я работала помощником кондитера так как опыта в этом не было. Не думала, что меня возьмут “с улицы” и была готова на любую зарплату. В итоге меня не только взяли, но и всему научили. Чуть меньше года я работала помощником кондитера, а потом мне предложили повышения, так как показатели были хорошие, но потом нам с мужем пришлось уехать в другой город и я уволилась. Хочу особенно поблагодарить нашего мастера Залину - она прекрасный человек и учитель от бога, всегда поддержит и подскажет! Зарплата сначала была маленькая,

Самара

18.12.2019
ТМ "У Палыча"

Плюсов нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара

02.12.2019 | положительный отзыв
ТМ «У Палыча» отзыв Добр бобр

Добр бобр:
  Компания говно. Сужу по руководству. фУРСЕНКО и ей подобной, гЛАВНЫЙ механик вообще чмо болотное. Как правильно говорили текучесть кадров как говно по трубе.Нужны в основном безмозглые жополизы.