25.06.2019 | отрицательный отзыв
11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автомир»

И так по объявлению попал на стажировку в Автомир на марку мазда. 1) Зарплата серая как день, оф зарплата 15 000. 2)Начальство хочет сделать казарму для механиков, не одного стула, только стоя и заниматься делом нет работы сотресаем воздух тряпками или инструментом.Штрафы старт от 3000. 3) Курить только без 10. мин каждого часа, чай булка кофе так же 4) Стажировка кстате не оплачивается вообще не как, хотя говорили и обещали что все оплатят. После стажировки вас не возьмут т.к начальство хочет посмотреть всех, а их так много вывод три дня отработаешь на чужого дядю. 6)Раздевалка как в свинарнике вонище и теснотище, Туалет и ванна как в общественном месте: вонь, гавно, грязь Если вас пригласили на стажировку и оплата за стажировку обещание взять вас на рабюту не верти этому нет оплаты и вас не кто и не куда не возьмет ... Подробнее>>

21.11.2013 | отрицательный отзыв
автомир

Мне вся эта контора напоминает большой аросервис. Б/У запчасти продаются на "сторону"(30% верхушке,30% звену мастеров,все остальное низам.Верхушка-2,3 чел;мастера-10 чел;низы-до 20 чел.),левые машины загоняются в субботу и воскресенье.Если про левые узнает руководство,с ними делятся.Речь,конечно,идет о низшем руководстве (именно о площадке),не об ОТЦАХ автомира. Проработал я там мало-много,полтора года.Речь пойдет о площадке на Варшавке(кузовной участок).Непосредственный руководитель-соловьев олег.Соловьиные песни и трели петь на Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Автомир - Некачественные услуги

В мае этого года я пришел в Автомир (ООО АМКапитал) на Дунайском выбрать автомобиль, остановился на Kia Rio. Я заключил договор потребительского кредита с ООО РусФинанс Банк. В рамках договора кредита кредитным (страховым) менеджером Автомира была навязана страховка КАСКО с ООО «СГ Компаньон» на один год, и страхование жизни с ООО «СК «РСГ-Жизнь» на весь период действия договора потребительского кредита. Подробнее>>

05.11.2013 | отрицательный отзыв
Компания "АВТОМИР"

Когда устраивалась туда юристом, думала, компания крупная, стабильная и надежная. Задавала вопросы про работу, зарплату, соцпакет, карьерный рост. Со слов руководительницы одного из отделов Правового управления "АВТОМИРа" все было шоколадно, да и кадровичка улыбалась, про фитнес халявный рассказывала. Я подумала и решила да неплохо и дорогу дальнюю в офис преодолею! Сначала была небольшая предварительная (1-2 дня) стажировка. В кабинете, где я находилась сидел только Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Автомир

Проработал там месяц. Начальство обдирает штрафами. Вместо условленной зп получил половину, якобы остальное вычли за штрафы (перекуры, грязное рабочее место). После чего сразу уволился. В целом из-за этого осталось очень плохое впечатление. Никому не рекомедую туда идти. Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Автомир фили - Ужас

Дорогие читатели! Я не хочу сделать анти пиар для Салона и его сотрудников, я хочу, чтобы руководство приняло меры для изменения качества обслуживания клиентов, покупающих автомобили в Салоне Автомир Фили. Автомобиль был куплен в феврале 2012. У меня произошло ДТП 7 марта 2012 года, 8 марта я привезла машину в салон ан освидетельствование, ее посмотрели, заполнили кучу бумаг и отдали бумаги в страховую... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автомир»

я пришла как мне назначили к 10 1 час обо мне только вспомнили какие то просто хамские курицы и отвели к менеджеру, далее посадили меня ещё к одной просто грубиянки которая мне сказала "обучать не буду все равно не поймешь сиди и смотри" ну просидела я часа полтора и решила спросить где туалет и можно ли отойти покурить, она мне ответила нет у нас перерыв в обед , ну ладно ок, покурить я и могу потерперь а вот насчет туалета извините если приспичило, в итоге я спросила а когда тогда меня будут обучать и когда я смогу приступить там и т.д. она мне отвечает вот как поймешь что к чему тогда мы тя проверим а потом скажем подходишь или нет, ну тут я не выдержала и сказала так вы же меня и не обучаете как я могу научится просто тупо ... Подробнее>>

21.11.2011 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1. Отсутствие какой либо дисциплины; 2. Черная з/п; 3. Необоснованные штрафные санкции и невозможность в получении з/п при увольнении; 4. Хабальное отношение со стороны других отделов в адрес, как клиентов, так и сотрудников; 5. В стае жить - по волчьи выть!

Москва, Перерва, 19

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Автомир

Перейдем к самой значимой части, которая призывает потенциального сотрудника Автомира включить мозги и взвесить все "за" и "против". Начинаем с самого начала, чтобы не попасться на удочку. Вы всегда мечтали работать в крупной компании - лидере отрасли, включиться в корпоративную культуру, получать приятные бонусы, работать в дружной команде, иметь конкурентную зарплату, оформление согласно ТК РФ, ведь правда? Внимательно читайте текст вакансии и на всякий случай перечитайте его еще пару раз, чтобы убедиться, что все ваши мечты сбудутся. К вашей радости вы подходите по критериям отбора или же сможете подойти, если поднапряжетесь