18.04.2022
Мангал Холл

Рукаводство там очень много, друзья, товарищи, родные. Сегодня один а завтра другой и так каждый день. Молодой и очень странный Менаджер который поваров ценит так, как родственные узы а кассиры не важно, не одна так другая. У малчивая о касяков поваров подставляя во всем кассиров далеко не дойдет. Кассир продавец это не менее важный работник и ошибаеться тот кто считает Подробнее>>

11.03.2022
ООО Хаянис Холл

Пригласили на собеседование, вроде проводил адекватный сотрудник ( помощник руководителя [С.] Но дальше все интереснее. Вышла на испытательный срок, и отработала 2 дня! Потом отослали на выходной, и все! Тишина... Пишу об подтверждение выхода на работу, а меня игнорят.А я же прочитала перед выходом предыдущие отзывы, и как дура решила попробовать! И тогда тот же! Наверное это и к лучшему. Подробнее>>

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Хаянис - Холл обманщики

Если вы читаете мой отзыв - значит Вам повезло! НЕ в коем случае НЕ ходите даже на собеседование! Цените свое время!! Зарплату не платят. Мне, как и многим другим не заплатили. Они получают от вас выгоду потом убирают. На ваше... Подробнее>>

01.06.2021
Отзыв сотрудника Куцевич Елена о компании Пол и Холл

Отработала в 2020году 3 недели с окладом в 30 тыс. Потом началось сокращение. Уже лето 2021 года а з/п я так и не получила за 3 отработанные недели, звонила, писала только обещают и отмазываются. Директор, если вы читаете мое сообщение, ответьте, пожалуйста, когда я могу получить свою з/п, которую вы мне обещали выплатить в течении 2-х недель после увольнения???? Мой тел 8-925-118-00-17. Я подойду к работе за ней.

27.01.2015 | отрицательный отзыв

irina.petrowa67:
Ленинский 100Московский166Всем добрый день.Хочу донести до руководства весь этот ужас. До нового года заходила в кафель холл на Ленинском пр.В целом магазин и образцы мне понравились.Спустя какое то время ко мне подошел пожилой мужчина(бомжевацкого вида) от которого не пахло а простите воняло табачиной в перемешку с грязью...но это еще ладно...а когда он проорал "Что вы хотели" я была обплевана не только его сленой но и остатками пищи (там большая проблема с зубами и пока я там находилась у него все время текли слезы)...Самое жуткое я узнала что он еще и заведующий салоном(интересно какие тогда продавцы...в салоне он находился один)))После всего этого я с ужасом покинула магазин...Но самое главное еще не все...Я зашла в кафель на Московском пр 166 и представляете ОПЯТЬ этот же жуткий мужчина (на это раз правда он был не один а с каким то рокером)...Подскажите пожалуйста в какой магазин кафель холл мне обратиться за покупкой плитки что бы не было это непрятного пожилого продавца(или он у вас везде))))???

20.07.2015 | положительный отзыв

MashaSperanskaya85:
Достойный выбор и хорошее отношение продавцов. Маловато современных коллекций, почти нет Италии. Зато очень много "классики". Все на складе, ждать подж заказ не надо. Так получилось, что уже после покупки переиграли с дизайнером раскладку. По телефону договорились, сдать-докупить то что надо. Пришлось пару дней подождать, пока подвезут в салон. Все решили, мы довольны.

14.11.2019 | положительный отзыв

serzkotov:
Посетили с дизайнером магазин. Выбор плитки большой. Подбирали варианты и делали раскладку в программе. Замучили менеджеров. В итоге все выбрали. Спасибо.

12.11.2021
Расторжение Договоров с Дентал Холл (Dental Hall) г. Уфа, ул. Комсомольская, д 107

Подписались на услуги с Дентал Холл (Dental Hall) г. Уфа, ул. Комсомольская, д 107? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими... Подробнее>>

05.09.2021
Хаянис Холл - негативный отзыв

Очень мерзкий руководитель Александр! Сначала заливает в уши одно, а далее орет матом и говорит, что ты никчемный сотрудник. Деньги подрядчикам не выплачиваются, сотрудники уходят от него каждый день. Также каждый день проводятся собеседования. Молодоженам не предоставляются услуги, которые обещал им. Полностью неуравновешенный человек, скоро начнет прикладывать руку. Очень не завидую его жене Татьяне, с которой они вместе ведут бизнес. Подробнее>>

11.05.2016 | положительный отзыв
Компания Лазер-Холл

Руслан:
Лазер-Холл настоящие профи своего дела! Сотрудничество было приятным и продуктивным. И цены не кусаются. Мы заказывали очень много рекламной продукции и остались очень довольны результатом их работы. Теперь с удовольствием рассказываем всем о вас.

603105, г. Н.Новгород, ул. Б.Панина, д. 3А, оф. 215