05.12.2014 | положительный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Старейшая строительная компания Москвы с большой филиальной структурой. Оформление по ТК, хороший офис, столовая. Объёмы работы соответствуют должностным обязанностям, вполне адекватно действительности. Социалка. Стандартный набор мероприятий празднования основных дат в истории компании (день рождения, строителя, новогодний корпоратив). Сегодня Моспромстрой открывает новою страницу в своей истории, новое руководство.

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Сигизмунд о работе в компании

Сигизмунд:
Нет перспективы карьерного роста для простого рабочего человека. Самая низкая средняя зарплата у рабочих, по данным профсоюзного комитета строителей г.Москвы в 2014 году. Устаревшая материально-техническая база. Строительное оборудование, материалы и технологии из 80-90х годов, отсюда завышенная себестоимость строительства. Бюрократия. Текучесть кадров. Экономия. Отказ от ежегодного повышения квалификации собственных строительных кадров (обычных работяг и ИТР). Социальный пакет: Спортзал - нет, бесплатные обеды - нет, полис ДМС - нет, поддержка молодых семей - нет, повышение квалификации простому работнику строителю - нет, вовремя выплаченная зарплата - нет, скидки для простых работников на проживание в собственной гостиничной сети Marriot - нет, скидки для работников на приобретение собственного построенного жилья - нет, скидки для простых работников на приобретение собственной производимой продукции (окна, двери) - нет, ежегодная индексация заработной платы - нет, оплата за работу в выходные дни - не гарантируется., премии по итогам года простым строителям - нет, премии по итогам года ИТР - не

14.05.2015 | положительный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

начальник объекта хороший человек мы всем коллективом его люби

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Света Льетвода о работе в компании

Света Льетвода:
Нет перспективы на будующее

23.05.2015 | положительный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Андрей Бычков о работе в компании

Андрей Бычков:
Пришел я на собеседование в фирма Сакта устраиваться экономистом в кадрах отправили к зам директора по экономике Хейфецу Владимиру Пришел я к нему в кабинет здрасте горворю он меня стал распрашивать где живу где работал девушка есть сказал что нет так он сказал что у него тоже нет стал приставать гомосек проклятый прижал к себе и поцеловал в губы дал я ему по морде и ушел

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Строитель о работе в компании

Строитель:
Работа очень напряженная,задержки по бетону были по 7 дней из-за чего и объемы конечно меньше,но и то,что заработали 30% отдали сразу,а остальное по договоренности должны были отдать через 10 дней,и вот уже 30 как ждем,дай бог,что бы вообще отдали...

16.11.2015 | положительный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Сейитбек Бейшенов о работе в компании

Сейитбек Бейшенов:
Очень хороший люди там работают особенно главный механик Алексей сразу меня взял на работу хороший мужик сам бегал за меня когда устраевался я правда меня потом в ченый список закинули пришлось уехать с Москвы но впечатления у меня остались очень хороший и коллектив очень хороший все приветливые

12.04.2016 | отрицательный отзыв

12 часовой рабочий график 6 дней в неделю,течучка прорабов за год 21 человек при увольнении дают 30 тыс за месяц и все, мошенники,

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Какая разница о работе в компании

Какая разница:
Обещают одно по факту мизер - " МОШЕННИКИ " одно слово . Оформляют сначала по временному договору вместо испытательного срока (что-бы легче отделаться от неугодных) глупо учитывая , что люди просто БЕГУТ от них .Продлевать договор в такой Конторе не стал , через десять дней будет уже месяц как уволился РАСЧЁТ ДО СИХ ПОР отдали не весь ( подожду до месяца и пойду в прокуратуру ) . Статья 140 ТК РФ. Сроки расчета при увольнении Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=17&paper=140

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Игорь Окреев о работе в компании

Игорь Окреев:
Пригласили на должность экономиста в планово-экономический отдел филиала «Фирма Уют». По нужде зашел в туалет. Дверь была не заперта, и я увидел голого мужчину в одних ботинках и очках, который согнувшись буквой «Г» подтирал себе зад, что интересно бумаги в его руке я не заметил. Он меня увидел и начал матерится. Я испугался, закрыл дверь и ужасе убежал в отдел кадров. Со мной провели «легкое собеседование» и направили, как мне сказали к моему будущему непосредственному начальнику. Как оказалось в дальнейшем этот голый человек, которого я увидел в туалете, оказался заместителем директора по экономике и финансам. При знакомстве с ним я не пожал ему руку, он удивился этому факту, но ничего не сказал, и началось собеседование в ходе которого он объяснил все мои «Job List», попросил мой номер телефона, но не назвал уровень заработной платы. В конце собеседования он начал меня психологически обрабатывать, склоняя к «дружественным отношениям» и сказал, что если я буду выполнять некоторые «особенные функции», то меня ждет карьерный рост и высокая заработная плата. Я, конечно же, сказал, что подумаю, развернулся и ушел. Через несколько дней ко мне поступило 36 вызовов на телефон и