25.01.2015 | отрицательный отзыв
"ИП Полывянная" либо она же ООО "Домофон ЮГ"

При устройстве на работу директор выглядит порядочным человеком, но при этом сразу говорит что необходимо будет отработать 2 недели, несмотря на то что никто не горит желанием тебя оформить, но даже если оформят, то на условиях, что зарплата в официальном виде будет выглядеть 3 000 - 4 000 р, а налоги будут вычитаться из зарплаты в полном объеме. Далее если Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧУП "Славграндсервис" - Продали домофон с браком

Предприниматель ЧУП "Славграндсервис" продал домофон с браком. При обнаружении брака всячески находил причины, чтоб не разбираться с причиной неполадки и отказывался производить замену. Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "аркада" - Домофон не работал, а платить за его техобслуживание исправно нужно

Пару лет назад установили в подъзде домофон. Причем трубки мне и соседям повесили бракованные. Соседям трубки вскоре заменили, а мне нет (работа связана с частыми командировками). Домофон в итоге не работает, а квитанции на оплату по тех.обслуживанию приходят регулярно. Гостям своим приходится двери открывать, спускаясь на первый этаж. Недавно ребенок заболел. Доктор не смог попасть домой. Позвонил по тел. 66-58-85 Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "аркада" - домофон - Менежер вахнина - редчайшая грубиянка

В ООО "Аркада"-центре по установке и обслуживанию домофонов, находящийся по адресу: ул. Калинина, 13, оф. 420(Эжва) работает менежер Вахнина-Редчайшая грубиянка.На устную претензию по телефону в ответ хамит, бросает трубку телефона, не дослушав, что ей говорят.Для того, что бы узнать фамилию её непосредственного начальника по телефону и предъявить претензию непосредственно ему-после пятой попытки (Г-жа Вахнина опять-таки бпросала трубку), я вызвала такси Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Домофон - м. О. - Ужасная компания

Подали заявку в понедельник( про то что дозвониться не реально на все 3 телефона это факт), заявку приняли сказали что ждите мастера завтра с 9-12, ждали не пришел, мастер появился в 20-55, пьяный в дребода. Начал хамить, но трубку поменял взяв с нас 1500 рубликов.На следующий день звонил руководству фирмы сказали что приняли во внимания, и исправятся)))Посмотрим. У нас до этого Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
СПБ Тюмень: спб тюмень: Вводят в заблуждение, "ловцы душ".

Здравствуйте, мои дорогие дяди и тети, которые еще готовы прельститься сумасшедшими заработками. Хочу поведать Вам быль о компании спб тюмень, она же: «Tiens Group», «Тяньши». Короче, все, что пока сегодня находиться на ул. Горького 44 офис 608, 303. В принципе, Вам уже этого должно быть достаточно, чтобы не тратить свое время, но я все же для излишне верующих в халяву, опишу развлекательную программу на 3 дня, если Вы конечно сами не сбежите после предварительного собеседования или Ваш «потенциал» покажется недостаточным Вашему интервьюеру, т.е. потенциальному «руководителю». И так, есть 2 ...

07.05.2023 | отрицательный отзыв
02.03.2023 | положительный отзыв
СПб ГКУ Централизованная бухгалтерия администрации Кировского района СПб: Серпентарий

Хамское и унизительное отношение сразу же на собеседовании. Упиваются властью. На должность сисадмина нужен мальчик терпила, который будет терпеть выкрутасы женщин. Зараплата не сильно большая 53 к, + ко всему нелепая ежемесячная система оценки работника в баллах, где балл высчитывает бухгалтерия каждый месяц по новому. Собеседование проводила женщина из административно технического хозяйства, которая сама ничего не смыслит в ит и

28.02.2023
спб союзстрой: ооо спб "союзстрой" это все кому должен Саргсян Ваган Ере

это все кому должен Саргсян Ваган Еремович ! ооо спб "союзстрой" Вы только вдумайтесь и посмотрите в эти цифры и суммы и номера арбитражных дел. Все данные взяты с официальных источников. Эверест, ооо а19 2204/2023 3.2 млн оа "Патриот", ооо

Иркутск

08.11.2022
Вижен Спб: Вижен Спб долгие и повторные поиски бухгалтера на участок ба

С конца июня 2022 искали 2 месяца бухгалтера на участок банк клиент, потом на 1 месяц вакансия исчезла и вот опять в сентябре 2022 появилась. Зарплата чёрно белая. В чём причина таких долгих и повторных поисков!? Обман в зарплате или токсичный коллектив?! Подробнее>>