28.01.2019 | отрицательный отзыв

Светлана Светланова:
ОР.доктор Макеева))если сказать что ужас.ничего не сказать!грубая,не хочет слушать пациента ,диагноз на первом посещении был один,на втором другой.Выписала крем с гормонами,даже не предупредила,сказала можно год пользоваться....НЕЛЬЗЯ!там написано 10 дней и всё!!Берегите здоровье,МАКЕЕВА НЕ ВЫЛЕЧИТ!! БЕЗДАРНЫЙ ХАМОВАТЫЙ ДОКТ

13.04.2017 | отрицательный отзыв

Елена Николаева:
Пришла к врачу Григорьев Ю.Д так как у меня были пятна на теле,но они постоянно не держались и я как пони бегала по кругу по врачам,вот прибежала и к нему.Он сказал,что у меня все это на нервной почве и типа сейчас вот в данный момент ведь все чисто а остальное его не колышит.А мне вообще-то врач из ревмоклики сказал взять направление в центральный КВД и привезти ей оттуда заключение.Мне он сказал,что мне не светит это направление и я пошла к заведующей за этим направлением.Так этот горе врач Григорьев прибежал туда находясь на приеме и стал говорить заведущей (а женщина там неплохая) чтобы мне она не давала туда направление.В итоге у меня диагноз оказался "Крапивница на фоне герпесвирусной инфекции,активная форма" кроме красноты это скручивает суставы,что не согнуть колени и не сесть на стул и жгет конечности.Три года искала причину,теперь вот уже 6 месяцев пъю пилюли валвир лошадиную дозу,хожу на капельницы и делаю уколы и впереди плазмоферез.Сказали в клинике в которой все-таки удалось диагностировать,что болезнь я запустила,ну да бегая 3 года по клиникам с высунутым языком (были сильные беспокойства)оказалось что я болезнь запустила.Все остальные врачи говорили,что у меня психо-соматика и я ненормальная

28.01.2017 | отрицательный отзыв

Наталья Дашкевич:
Была первый раз,попала на прием к врачу Макеевой,правду про нее говорят,она абсолютно не слушает про проблему,мне сказала,что у меня аллергия,я потратила на лекарства 1100,а оказалось,что у нас в диване завелись клопы,и это были укусы! Это врач?

06.12.2016 | отрицательный отзыв

promix:
Хочу поделиться впечатлением. Впервые была в КВД 12 Невского района. Больше не пойду! В лаборатории не по правилам соскобы берут..но и не это самое главное. Я в ужасе от работы дерматолога Макеевой З.И.! За приятной внешностью кроется абсолютный непрофессионализм, поверхностность и хамство. Макеева З.И. ошиблась с диагнозом и выписала рецепт, который противопоказан мне на самом деле. Хорошо, что есть другие места, куда можно обратиться. А за такое лечение можно и в суд подать!

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Противотуберкулезный диспансер №12 Адмиралтейского района - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-Форефер». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 152а

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Врачебно-физкультурный диспансер Калининского района

С 1 декабря телефон изменился - 417-68-94
не найдены ... Подробнее>>

30.08.2017

Елена:
Добрый день всем. Весной 2015 года лечилась с диагнозом розация у врача Меленас Екатерины Владимировны, с очень хорошим результатом, доктор тактично все объясняла, успокоила..были назначены и консультации специалистов и обследования крови и соскобы разные и домашняя лечение. После лечения болезнь довольно долго не давала себя знать..я выполняла все рекомендации..сейчас после стресса снова появилась сыпь на лице..Обратилась в КВД и узнала что доктор уволилась((( ОЧЕНЬ жаль!!!

05.07.2017

Гость:
Так как до сих пор мучаюсь со своей проблемой, то нахожусь в постоянном поиске хорошего дерматолога читая отзывы и на этом сайте наткнулась на отзыв от 27.08.2014 года про Беймурзаеву, какой она прекрасный специалист…..!!! Дак вот! хочу вам сказать что! Ни в коем случае не ходите к этой Беймурзаевой.... может быть как женщина она и приятная, но когда идешь к доктору хочешь получить квалифицированную помощь, а не приятный разговор. 90 % времени которое я была у этого "специалиста" мне пришлось выслушивать о том, как много она училась и т.д. ... вода-водой! По итогу, этот "Ученый специалист" при моем заболевании Розацеа (в тот момент я конечно об этом не знала, меня беспокоило по-явление нескольких прыщиков на лице, при том, что их никогда у меня не было, кожа сухая и даже в подростковом воз-расте не было прыщей. Этот "Прекрасный специалист" мне поставила солнечную аллергию) прописала на 10 дней гор-мональную мазь Элоком, что при данном заболевании просто неприемлемо, ну а я…... даже не усомнилась, да и с чего вдруг, я же пришла в Медучреждение где работают Специалисты и не привыкла подвергать сомнению Рекомендации Врачей! То, что со мной стало происходит спустя 5 дней

28.04.2015

алена:
Отвратительное отношение со стороны врача дерматолога Мокроусовой. Хамство и оскорбление. Орет и опускает ниже плинтуса. Опала в кабинете так что стыдно потом было выходить из кабинета,потому что собрался народ. Чуть ли не при всех заставляла опустить штаны и показать ягодицы что я делаю уколы,хотя проблемы простите у меня не на заднице а на руках. Угрожала принудительно отправить меня в больницу. За такое отношение я пойду в вышестоящие инстанции. И так же хочу отметить какое было и хамье сидит в регистратуре. Тетки с недовольными лицами которым место или на рынке торговать или ещё где то,но не в поликлинике. Отвратительное отношение в КВД 9 ,Калининского района.

26.10.2014

Гость:
Ужас, в шоке от врачей!В августе после отпуска обратилась с проблемой зуда кожи и высыпания в том числе и между пальцев кистей руки! Направили на анализ- соскоб на чесотку и еще что-то , в лаборатории не обнаружили - прописали лекарства и уколы снимающие аллергию (это был платный кабинет , прием и анализ на соскоб платный естественно), не прошло поехала в начале сентября, попала бесплатно к Родионовой история повторилось, взяли соскоб - не подтвердилось, опять врачь лечит от аллергии,уколы,мазь и т.д, хотя уже нервы сдавил от зуда и не понимания что со мной, еду третий раз перед этим зашла к инфекционисту в 54 поликлинику, на его взгляд он так и сказал-это чесоточный зудень, спасибо ему за слова-иди на прием на Софью Ковалевскую и без диагноза не выходи , ну опять тоже самое прием, соскоб- о боже совершилось -наконец то обнаружили-чесотка,знаете хоть орала я там как бешеная, как так моджно? (т.к. У меня маленький ребенок, муж , друзья, работа в конце концов- везде общение с людми- три месяца с чесоткой) но мне стало легче , я теперь могу лечиться и мазь стоит 30 рублей, хотя за это время я потратила более 10