14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Я тут была на семинаре Профит, результат от посещения есть, намерен и другие семинары посетить. Все четко, инфа предложенная реально дельная, никакой воды, много не только теории, но и понятных, четких примеров. Стал лучше видеть графики, что дает хороший профит.

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок? д.5, с.19

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Очень доволен обучением в Апгрейд. Этот учебный центр сделает из вас профессионального игрока на финансовом рынке! Уже после первых занятий вы будите понимать, как работают финансовые рынки, а главное - как на них зарабатывают.

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок? д.5, с.19

09.03.2022
ГАУ ДПО НСО ЦОИРУК Корпоративный университет правительства НСО( ИНН 5406800913) - негативный отзыв

Отвратительная дыра. За последние время уволились: гл.бух, бухгалтер,начальники 3-х отделов,юрист и т.д. Руководство - самодуры. Оценка на должности- по договорняку через зам.директора Центра, а через постель его даже изменения в штатное расписание внесут и отдел новый откроют????сплошная коррупция и кумовство.Совдеп- позиционирующий себя как инновационный центр,сплошная бюрократия. Коллектив разрозненный,корпоративная культура отсутствует. Не рекомендую связываться. Лучше поищите другую компанию для трудоустройства. Подробнее>>

11.02.2022
ООО Корпоративный Центр Икс 5

Собеседовался в ооо «Корпоративный центр х5», на вакансию рядового юриста, внимание, на декретную ставку. Работа в Москве, офис на метро Добрынинская. Привлекли неплохие условия в описании и знакомый функционал. Вначале все стандартно: звонок от hr Такмины, дежурные вопросы, тест на профпригодность, назначено собеседование с начальником отдела.Собеседование проходило удаленно, длилось около часа. Нормально пообщались на профтемы и вообще, начотдела Николай вполне Подробнее>>

24.12.2021
Корпоративный университет ОАО «РЖД», АНО

Хотела оставить самый негативный отзыв о данной компании!! Это жмоты и обманщики. Работала я в детском лагере этим летом , аж в саму Тверь меня занесло. По приезду в лагерь директор лагеря поставила меня перед фактом, что нет грузчика и кладовщика. Ладно кладовщика мне оплатили, а за грузчика конечно нет! Я сорвала спину, колола уколы и принимала антибиотики во время Подробнее>>

12.09.2021 | положительный отзыв
Корпоративный стиль

не было замечено отрицательных сторон рботы компании
Всё отлично, компания очень хорошая. ...

Минск

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Лариса о работе в компании

Лариса:
Есть отдельные, не совсем адекватные "труженики". Например, заместитель генерального директора по транспортному обслуживанию Москалев Денис Владимирович, с которым довелось общаться. Ждать аудиенции его Величества пришлось час. Ну ладно, думаю, вдруг человек и вправду занят - руководитель все-таки. Захожу в кабинет... 31 год, жует так демонстративно, активно челюстями работает, оглядывает оценивающе с ног до головы, молод, агрессивен (судя по наглому, гоповатому выражению лица), только переехал, видимо, в столицу, или "папенька" на теплое место пристроил. Такие думают, что жар-птицу за хвост ухватили... Присаживаюсь, и тут ... (дословно): "ЧО ТАК ПОМОТАЛО-ТО?". Я деликатно отвечаю, что "не помотало", были смены работы по объективным причинам, которые, конечно же, могу назвать. Начинаю рассказывать... Юноша продолжает жевать, причавкивая, причем так по-барски в кресле развалясь: типа такой вот барин я приехал, всем холопам - на колени)... Вопросы задает, обращаясь ко мне на "ты" (пусть даже мне столько же лет, сколько и ему), перебивает, высказывается в некорретно форме. Короче, через какое-то время упражнения этого молодого человека в деструктивном самолюбовании и моральном "бичевании" кандидата мне поднадоели - на стресс-собеседование это вообще никак не тянуло, да и не было надобности по моей вакансии... Думаю: ну,

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Леня о работе в компании

Леня:
Постоянный ненормированный рабочий день, работа сверхурочно и в выходные никак не оплачивается и не компенсируется. Такое впечатление, что живешь в офисе. Поэтому тут хорошо работать тем, кто умеет профессионально лизать зад руководству, не имеет семьи и друзей и готов жить на работе. Высокая текучка кадров - по всем подразделениям - из-за неумения руководства грамотно ставить задачи. Много "блатных", за которых тем, кто пришел с "улицы", приходится выполнять еще и их работу, помимо своей. Понятное дело, зарплату за это никто не прибавит. Поэтому если идете на "общих основаниях", будьте готовы посадить себе на шею "паразита". К концу испытательного срока любят прогибать на меньшую зарплату, угрожая "испортить трудовую". Надо сто раз подумать, прежде чем соглашаться идти работать туда.

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Ненормируемый рабочий день без компенсации переработок. В принципе это следствие полной проф. непригодности руководства ЦФТО, которое не умеет распределять задачи, а зачастую даже не понимает что от него требуется. В системе внутреннего электронного документооборота поручения расписываются всем подряд, независимо от того, находится рассматриваемый вопрос в их компетенции или нет. Отсюда и переработки рядовых исполнителей и бред который несет с телеэкрана руководство РЖД, читая по наспех "нагугленной" за полчаса шпаргалке подчиненных "информацию отраслевых экспертов" о "том как космические корабли бороздят просторы Большого театра"®.

16.03.2021 | положительный отзыв
Лента - Гипермаркет - корпоративный офис в Новосибирске

Отличные условия работы, дружный коллектив, есть скидки для сотрудников. Из продавца выросла до управляющей, но пришлось уволиться в связи с тем, что мужу предложили работу в другом городе.

Новосибирск