27.09.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Блокировка аккаунта ООО "Детские площадки"

Уважаемые модераторы, разблокируйте пожалуйста мою учетную запись, забыла пароль и зарегистрировалась по новой. Теперь не могу указать свой номер в объявлениях новой учетной записи, которую создала. Просто замкнутый круг. detsad-komplekt..[]..mail.ru Подробнее>>

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Ужасные детские курсы

Ужасные детские курсы. Ребенку ничего не понравилось, а преподаватели над детьми часто подшучивают, насмехаются, иногда прикалывались для потехи. Я уже оставил отзыв об этой школе на одном ресурсе и здесь хочу разместить. Отходили несколько занятий, но после последнего занятия дети пришли без настроения, какие-то обиженные. Сыновья сначала не признались, но позже сказали маме, что над детьми на этих курсах смеются преподаватели, прикалываются, странно шутят. Я позвонил еще нескольким родителям, чьи дети учились у Спиркиной и они подтвердили эти слова. Я сразу же позвонил Спиркиной, меня скинули, как только Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Детские вещи - Мошенничество на slando

Люди, будьте осторожны! Продавала товар на SLANDO, после того как выставила в топ 10 через мобильный, позвонил представитель мужского пола, "якобы" заинтересованный в покупке. Покупателя больше устраивала оплата на карту Приватбанка, был проверен карточный счет, поскольку сумма на счету не заинтересовала, под предлогом того, что на карту по какой-то причине невозможно произвести оплату, спрашивает есть ли другие карты, если нет, Подробнее>>

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детские товары geoby

Я решила своему малышу купить детский шезлонг. Но немного поискав в интернете, поняла, что они дорогие. Долго думала, решила не заказывать через интернет, вдруг не понравиться, поэтому поехала в детский магазин. Из большого ассортимента нам с мужем сразу понравился шезлонг фирмы geoby. Он был красивым, сделан из приятного на ощупь материала, имел три скорости для укачивания и семь мелодий. Мы подумали, что это именно то, что надо. К тому же, по сравнению с другим шезлонгами, он имел нормальную стоимость - 680 гривен. Со скидкой мы его приобрели за 600 гривен. Дома уложили малыша, он был доволен. Покатался, поигрался и Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детские ботинки INDIGO AB10101

Всем здравствуйте! Решила отписаться по поводу ботинок INDIGO AB10101 (на портале фабби ру стоят 1100 рублей всего), заказала их своей дочке. Ботинки нам очень понравились. На самом деле у них более насыщенный цвет, за счет чего они стали еще лучше! Дочка постоянно в них. Еле дождались потепления. Даже в морозы их одевала, правда получила от меня за это)) но говорит что не замерзла. Ноге в них удобно (со слов дочери), комфортно, ножка не потеет. Бегает, прыгает даже по лужам- все отлично, не промокают) По поводу самого сайта. Очень удобный быстрый заказ. Не надо регистрироваться. Просто вводишь свое имя, телефон и Подробнее>>

29.11.2017
Отзыв сотрудника Валентина о компании Детские магазины СМИК

Сеть магазинов только открываются в Рязани. Мне очень понравился офис очень уютный и красивый. Менеджер очень приятная девушка все разъяснила по работе.

Рязань

24.01.2017
Отзыв сотрудника аноним о компании Детские магазины СМИК

приходишь зарабатывать а по факту ты говно как бы ты не работал как бы ты вовремя не приходил ты говно сотрудники меж собой орут дурни ной премий лишают не кто работать не хочет приходят отстоять задавая вопрос чего стоишь ответ я чего должна за 20 000 работать вот и прибыли нет и не будет о поднятии конверсии отдельный разговор как общаются с покупателями это вообще шедевр снизить им заработную плату до 15000 и поставить личные продажи есть пословица сколько на топаешь так и по лопаешь вся проблема

18.07.2016
Отзыв сотрудника Полина о компании Детские магазины СМИК

Работала стажёром 3 дня тц Коламбус!Очень хороший коллетив,все весёлые общительные)Зарпалата устраевает.В День Рождения магазина СМИК работала с детьми.Дети все доволенные,дарила подарки детям.Управ.Оксана,очень добрая)Нагрузки особой нету.Всему обучат.Обед 2 раза пол полчаса)))

02.02.2018
Отзыв о работодателе «Детские товары оптом»

не очень удобное расположение офиса, но от метро ходит корпоративная маршрутка, так что дорога от метро до офиса занимает минут 7-10.
Хороший коллектив, вменяемое руководство, демократичная атмосфера в офисе. Есть программа адаптации для новых сотрудников- когда пришел в компанию сразу выделили наставника, который водил за руку в течение всего испытательного срока и отвечал на все вопросы. Если не лениться, в компании есть реальные перспективы карьерного и финансового роста. Зарплату платят без задержек, всегда выплачивают бонусы. ... Подробнее>>

13.01.2021
Little Home детские кровати

о компании хорошего можно сказать лишь то, что дружелюбный коллектив, не включая в этот список руководство. Устроилась в компанию с августа 2020, и была уволена одним днём после новогодних праздников 2021, за то что в свой выходной день не отвечала клиентам. Официального трудоустройства нет, хотя обещали.Также было обещание при устройстве на работу, что зп от 35к и это минимальная оплата, Подробнее>>