23.10.2015 | отрицательный отзыв
ФБУ Подводречстрой-4

Принимают людей на должность сторожа, обещают зарплату 30000, приезжаешь на обьект, работаешь вахтой 15 дней, уезжаешь с пустыми карманами. Надувательство и развод людей. Причем государственное бюджетное учреждение. Позор ((((((((((( Куда власти смотрят. Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ФБУ "ТФГИ по ПФО"

С приходом нового руководителя, Гуменюка Евгения Владимировича, сотрудники нашего отдела стали неугодными. Гуменюк Е.В. требовал от нас, чтобы мы уволились по собственному желанию, также грозит увольнением по статье, так как мы не имеем геологического образования. Геологического образования нет у большинства работников филиала. К тому же у него в приемной сидит секретарь (пенсионерка), на должности ведущего инженера имея всего лишь Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
ФСИН РОССИИ ФБУ ИК-1 - Там нет работы не только во власти но и во всём управлении!

Там нет работы не только во власти но и во всём управлении! Куда же смотрит наш генерал -майор Протопопов !А я ведь дальше пойду!!! Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Фбу ик - 1 - Избивают заключеных

Заключенных находящихся на ФБУ ИК-1 избивает милиция и после этого сажает в изолятор Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Фбу ик - 1 - Хаос и беспредел

Администрация не справляется с осужденными и переходит на меры, которые не разрешены законом, т.е. такие как избиение. Причем начальник колонии Набиев хлоднокровно ко всему относится! В изолятор ежедневно проводится подъем людей в масках. Осужденные находящиеся в изоляторе объявили голодовку! Было обращение к Завъяловой, на что она ответила: "я могу приехать в середине декабря", если кто-то может помочь изменить этот хаос Подробнее>>