28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

Пришла в офис компании Мс Групп на консультацию, хоть и большая очередь клиентов была, приняли оперативно. Консультация очень понравилась , все стало понятно по моей проблеме. Вообще консультация реально была бесплатная и даже денег не вымогали как в других конторах. Юрист очень все подробно объясняет! Спасибо!

Россия, Москва, ул Новослободская 14/19 стр 1 офис-26

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

По рекомендации земляков я обращался в компанию MS GROUP за помощью при оформлении заявления на рвп, все заполнили грамотно и как оказалось без ошибок. в Сахарово приняли с первого раза! в чем изначально сомневалась.. Сама услуга стоила мне небольших денег, дешевле я не нашел и плюс фото бесплатно Я полностью доволен ими.

Россия, Москва, ул Новослободская 14/19 стр 1 офис-26

29.05.2015 | отрицательный отзыв
С - з мегафон / услуги - Дополнительные услуги.

Последнее время на мой мобильный телефон, без моего ведома, Мегафон регистрирует четырёхзначные номера. В них предлагаются различные услуги; игры, знакомства, слежка, различные виды поддержек и т.п. услуги. Если есть желание ознакомиться с услугой, при нажатии на номер сразу происходит регистрация. Тут же приходит СМС: "Услуга зарегистрирована, стоимость 3 рубля в сутки". Далее концов не найти! Телефона для обратной связи не Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Услуги связи - Отключение услуги

прошу отключить подписку m.megafon.ru?rds=psm301801867sms на номер 89275075365 с уведомлением по SMS, подключили без согласия Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
Отключение услуги - Отключение услуги

прошу отключить услугу http://m.megafonpro.ru/?rds=psm301801867sms Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Услуги - Подключение услуги

Прошу срочно отключить навязанную мне платную услугу на подписку к ежедневному доступу к cliptube.org -rdc=psm319252247sms. Наведите порядок!!! Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Услуги - Отключение услуги

отключить услуги 89278417067 Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Подключение платной услуги мегафона - Отключение платной услуги

пожалуйста!помогите отключить услугу 88005500500 на 89297916991 и сообщите пожалуйста об отключении..Очень надеюсь на вашу помощь и с нетерпением жду положительного результата Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"ай - куб", платные услуги - Подписка на платные услуги без моего ведома

Я была обманным путем подписана на неизвестные мне платные услуги на номере 9106 от компании ООО"АЙ-КУБ", о чем получила сообщение от моего провайдера Билайн. Я пенсионерка, а плата составляет 20 руб.в день! Отписаться самой не получается: СМС не проходят, а их телефон не отвечает. Очень прошу помочь отписаться от мошенников! Мой телефон +79645608752. Спасибо. P.S. Прошу сообщить об отписке. С уважением, Коновалова Т.Ф. Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Услуги - Услуги

Считаю, что, используя ресурс в виде "Билайн интернет", последние не предоставляют то, о чем заявлено. ст.16 ФЗ "о ЗПП" регулирует по иному (РТ, г.Казань, ул.Крутая, д.2, кв.128). Корнеев А.А. Подробнее>>