15.02.2015 | отрицательный отзыв
ЖКХ - Жалоба

Уже в отчаянии, не знаю куда обращаться. у меня в стене от подоконника до пола трещина. от туда льется вода. на полу держу постоянно полотенце, которое приходится выжимать 3 раза за день. уже затопила соседей... в жэке 5 дней мне говорили что придут что то сделают.. все эти дни на улице был либо снег... либо солнце что сопутствовало возникновению воды Подробнее>>

16.10.2018 | отрицательный отзыв

Валерия Соловьева:
Затопили соседи, в следствие чего обратились по телефону, указанному в квитанции, чтобы пришли и составили акт об ущербе. Диспетчер принял заявку (она была 2 в очереди) Прошло 2 недели, но оценивать ушерб никто так и не пришёл. Телефон жилконторы отвечает только утром и вечером. На том конце провода говорят, что специалист свяжется предварительно. Что делать?

23.05.2016 | отрицательный отзыв

5061607:
Мне 78 лет. Не рекомендую связываться с этой компанией. 14.11.2014 г. навязали подписать договор №Р1237 на ремонт ванной комнаты. Внесла предоплату 15 тыс. руб. На следующий день посмотрела расценки и поняла, что меня хотят обмануть (монтаж и демонтаж раковины, смесителя, шкафчика 8000,00 руб., установка ванной 9800,00, руб.;установка экрана 1500,00 руб.; подключение гигиенического душа 9600,00 руб.). Позвонила и отказалась от договора, попросила вернуть предоплату. Сначала мне обещали вернуть деньги, потом через 7 месяцев перестали отвечать на звонки. По решению суда взыскала 48 тыс. руб. Передала документы приставам. Пристав сказал, что будет прекращать исполнительное производство, т.к. компания не работает. По месту регистрации не находится. Работают от имени компании с таким же наименованием, но другим ИНН. Одним словом: мошенники.

30.11.2023 | отрицательный отзыв
ЖКХ-Сервис

Люди, никогда не вздумайте тут работать. Офис хуже чем кощеево царство в промзоне в здании где никогда не было реионта и сам Кощей по кличке Геннадиевич кидок ещё тот, не верьте ни одному его слову, ложь сплошняком. Ты бесплатно отработаеш. Еще под видом службы безопасности возьмут все данные чтобы крутить свои финансовые пирамиды. Зачем им персональные данные? Они никого не оформляют на работу? Эта работа без трудоустррйства. Налоги не платят. Зарплату не платят. Отчислений нет. За тобой следят. И днем и ночью. Что касается Андрея Геннадиевича то он ...
Не выплачивают обещанную зарплату. Всех дурят.

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Ankonia - Преступная халатность работников ЖКХ

10 января 2014 года в 17:30 по адресу г. Белгород ул. Чапаева 11 на чердаке прорвало трубу с холодной водой, в итоге залило водой весь дом с двадцатого по первый этаж, эвакуационные выходы покрылись наледью, лифты затопило, электричество отключилось!!! Такое ощущение , что наш дом находится в зоне боевых действий. Виной систематических аварий в данном доме является эксплуатирующая организация АНО Подробнее>>

03.12.2023 | отрицательный отзыв
ЖКХ-Сервис

Находятся в складской зоне идти по колено в снегу по неочищенным дорогам офис-каморка на 4 этаже в старом помещении без лифта. После 16.00 там точно находится нельзя. Промзона.

08.05.2015 | отрицательный отзыв

Valensia.87:
Здравствуйте,хочу предостеречь всех людей ,которые хотят связать свой ремонт с данной компанией!!!!Я блокадница!!!(не стыда не совести у менеджеров и руководства)!!!решила сделать ремонт туалет и ванная....пришла девушка сказала,что все посчитала и сумма вышла 180000!!!!входит абсолютно все(плитка,демонтаж,монтаж,потолки,ванна,раковина и т.д.)но сказала придет прораб и еще раз пересчитает!составила договор с сплошными нарушениями(красной ручкой,чек на предоплату ,которую взяла 65000 не дала,подписи генерального директора нет)!!!через неделю посоветовавшись с родственниками решили дорого и наймем других!!в результате деньги ждем уже 3месяца! и как было сказано -денег нет и когда будут не известно!!!!а куда же делись мои деньги ,которые не должны были вступать в реализацию!!!!???в прокуратуру заявление написала, посмотрим если на письмо с претензией не ответят выплатой денежных средств то ...

11.09.2015 | отрицательный отзыв
УК Любимый город - Беспридел ЖКХ

Мы жители дома № 61 ул. Дружбы г. Новокузнецк, просим Вас обратить особое внимание на УК "Любимый город" ген. директора Смирновский С.Н. Данная УК не имела шансов пройти лицензирование на право осуществления деятельности по управлению жилыми домами и не понятно каким образом смогла за неделю исправить многочисленные нарушения, которые образовались в течении 5 лет (с 2010 г. - 2015 г.).Недели Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв

Татьяна Елина:
Кому повезло-тем заказы сделали,остальные в пролете.Мне повезло частично-окно поставили,деньги за дверь до сих пор вернуть не могут.Раньше звонили каждый день с обещаниями,теперь пропали совсем.

20.04.2015 | отрицательный отзыв

Юлия Аксёнова:
Договор 734 Мы в шоке от этой u0027u0027организации"!Заказали ремонт ванной, мастер сделал свою работу хорошо, положил плитку,сделал потолок. осталось установить ванну... и двери ! мы всё это оплатили! а ванну уже неделю не могут привезти!!! врут, изворачиваются! То грузчиков нет! то якобы пробки! нам не умыться не помыться!!! деньги берут, а чеков не дают! просто шарашкина контора! к мастеру претензий нет, а вот к фирме куча!!! почему такое наплевательское отношение к клиентам..????деньги взяли и наплевали на все сроки! Хотели заказать и туалет НО НЕ В ЭТОЙ УЖЕ ФИРМЕ!!!!!