10.09.2023 | положительный отзыв
Барс консалт

Работаю в этой компании и горжусь тем, что это то самое место, где ты кайфуешь от процесса - помогать клиентам. Это не просто твой е Коллектив и руководство, а твоя 2ая семья. Где тебя могут поддержать, помочь. Коллектив, который подскажет тебе, если бывают трудности. И руководство, которое не даёт тебе сдаться при трудностях, а подбодрят. И ещё и ко всему прокачивать твои силы - различные обучения и тп. За весь свой опыт в разных местах, это единственное место, где я работаю не ради зарплаты, а потому что я ...
А они есть? Плохого ничего не могу сказать

10.09.2023 | положительный отзыв
Барс консалт

Прекрасная компания и руководство! Артур Закиров-собственник и Генеральный директор данной компании. Никогда не было сказано ни одного плохого слова в мой адрес и адрес коллег. Заработная плата всегда вовремя, выплачиваются все отпускные и премии. Причиной увольнения стал переезд в Москву. Не читайте негативные отзывы, так как их пишет один обиженный бывший сотрудник-воришка. Лучше сходите на собеседование и сами убедитесь в том, что руководство адекватное и компания процветает!
Ничего плохого не могу сказать! Прекрасная компания!!!

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Делюсь впечатление от сотрудничества с данной компанией. Рекомендую сразу обратится к ним, чем испробовать разные банки и не факт получить положительный результат. Убедилась на собственном опыте! Сотрудники компетентные. Разъяснили выгоду дополнительных услуг, дали возможность выбора. Здесь точно одобряют и помогают!

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Впечатление от компании Лидер Консалт у меня остались положительные. Менеджеры приятные люди, не спеша все рассказали. Взял кредит на покупку автомобиля по выгодным условиям. Большое спасибо.

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Для получения кредита нам с мужем посоветовали эту компанию. Мы остались очень довольны обслуживанием и услугами которые нам предоставили. Рекомендую ООО Лидер Консалт!

Отзыв : ООО Лидер Консалт

В компании лидер консалт можно легко и без проблем получить кредит, на выгодных условиях.) Компания надежная, сотрудники очень приветливые, обращаться к ним можно, советую!)

30.08.2023 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт

Работаю в компании чуть больше 5 лет. И довольна целиком и полностью) Очень адекватное понимающее начальство, хорошая зп, живой коллектив, не "молодой и дружный" (который на поверку обычно оказывается змеиным клубком), а устоявшийся, где каждый - не только профессионал своего дела, но еще и хороший человек, а в таком коллективе работать приятно вдвойне. Мне всю жизнь патологически везет с работой, и ВИЗАВИ это правило подтверждает. Это та работа, без которой уже не представляешь свою жизнь)
Никто не идеален, но компания к этому стремится)

13.12.2013 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Перспектива Консалт" - Очень качественно и оперативно

Скорость. Точность. Отсутствие ошибок. Индивидуальный подход. Времени самому ходить по банкам у меня мало, поэтому стараюсь обращаться к брокерам, чтобы они за меня собирали документы, проверяли ошибки и т. д. До этого работал с другими брокерами, в целом хорошо, но иногда вылезали какие нибудь ошибки или сроки затягивались. А тут срочно нужен был кредит для закупки нового оборудования, друзья посоветовали "Перспективу Консалт". Девушки все сделали быстро и качественно, ни единой ошибки, придраться не к чему. Очень доволен, в будущем только с ними буду работать.

19.02.2014 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Перспектива Консалт" - не плохо

сделали быстро и не обманули С трудом мне достался кредит. Пришла в один банк – не устроил маленький стаж на последнем месте работы. Во втором вообще список документов был как «Война и мир»!!! Еще везде и толпа народа как в Мавзолей. А у меня ребенку годика еще нет. Попробовали бы они с ним побегать и в очередях постоять! Хоть и опасалась я кредитных организаций (мало ли какие мошенники бывают!) решила позвонить сюда. Предложили в удобное для меня время подъехать к ним в офис. На месте мне быстро подобрали программу, оформили ...
сам кредит- не оч хорошая затея

12.12.2013 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Перспектива Консалт" - Профессионалы в сфере кредитования

Высокое качество услуг, надежность, оперативность. Ответственный персонал. Все сделано для клиента. Обратилась в компанию "Перспектива Консалт" за помощью в получении ипотечного кредита. Менеджеры здесь работают действительно хорошо и оперативно, грамотно все объясняют и поддерживают. Помогают подготовить нужный пакет документов. Кроме того, в моем случае, помогли сделать отчет по кредитной истории, нашли там ошибку и благополучно все исправили. Подобрали хороший банк с низкой процентной ставкой, оценочную и страховую компании, согласовали квартиру. В итоге ипотечный кредит взят, квартира куплена, ключи получены. Особенно хочется отметить ответственность работников, которые не боятся сложных ситуаций, не ...
Лично я минусов не видела.