17.02.2019 | положительный отзыв
Омский завод специальных металлоконструкций, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не нужно работягам сюда приходить и надеяться заработать! В Омске полно нормальных мест где можно работать в нормальных условиях и зарплата лт 30000. Очень много

Омск, Академика Королёва проспект, 26 к9 - 2 этаж

10.11.2018
ООО НПП Сатурн-агро поселок Омский - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

‌Наверное пришло все же время сказать, что такое ООО НПП САТУРН-АГРО. Это кузница кадров, где набирают людей пачками и вышвыривают не давая опомниться. Это показал и архив организации, в котором за десять лет личных дел и договоров ГПХ, скопилось огромное количество. В ходе работы стало понятно, в чем дело. Один из примеров: Очень больно и страшно смотреть на главу семейства у которого жена, двое детей и престарелая мать, он один кормилец, устроился на работу в надежде пахать и зарабатывать. Да не тут то было, хозяин производства не разглядев профессиональные навыки и грамотность работника увольняет. За человеком закрывают ворота рассчитав без премий и надбавок. Причина увольнения, ответ директора один: "да он - Дебил!". А ведь до того как он устроился на производство он был хорошим, грамотным. Есть диплом, опыт работы на большом предприятии, есть рекомендации от коллег. Да потом, вы его сами пригласили. Вопрос, так быстро отупел? Самое интересное, что профессионалов мало кто ценит, наверное потому что они заинтересованы в качестве своей работы,

Омск,

29.10.2018
Отзыв пользователя Виталий о компании Ястро (Омский завод плавленых сыров)

Из минусов средний менеджерский состав никогда не работал в западных компаниях у многих нет высшего образования, уже второй год компания оптимизируется в плане затрат, обещанные премии любыми способами не выплачиваются, за последний год сократили порядка 155-160 человек на производстве, в логистике и коммерческих службах. Производство сильно снизилось из-за снижения потребительского спроса выраженного снижением качеством продукта из за отсутствия сырья. Компания перешла на замкнутый цикл производства, кто знает тот поймёт для чего это делается

Казань

15.01.2019
Омский завод специальных металлоконструкций, ООО - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Если ты сварщик, слесарь, водитель и т.д.- добрый совет: пройди мимо этой конторы! Сначала посмотри в каких условиях будешь работать и поговори с ребятами кто работает. нет

Омск, Академика Королёва проспект, 26 к9 - 2 этаж

06.02.2020
Омский НИИ Приборостроения

Есть клан неприкасаемых. Им можно все. Бухать на работе, ходить в рабочее время по своим делам. Воровать деньги. Есть остальные. Которых за малейшую провинность лишают всех поощрительных выплат. Причем в месяц по несколько раз. Получишь в итоге 12 тыс. А сейчас еще и сокращение. Бегите люди, пока есть места на других предприятиях. После слияния ониип, заводов Иртыш и Козицкого, это

Россия, Омск

17.12.2019
КСМ "Омский", ООО

Согласен со всеми кто пишет о руководителе Ольшанском как о хаме и высокомерном человеке. За несколько минут общения с ним я вообще был удивлен как у него работают люди и вообще существует его компания? Многие кто с ним общался просто в шоке! Но ему в глаза этого не говорят, всё равно смысла нет, бесполезно.. хам! Не рекомендую и советую к Подробнее>>

12.10.2019 | положительный отзыв
ООО ОМСКИЙ АЛЬЯНС

Левая компания! Руководитель ооочень не порядочный человек, как и его родители! Подробнее>>

21.06.2019
Отзыв : Омский Драматический Театр

Омский Драматический театр известен, наверное, по всей стране. Чудесная трупа, красивейшее здание. Но в эту бочку меда я хочу внести свою ложку дегтя.Хожу в театры нечасто, для меня это событие. Я не могу просто так прийти в джинсах и футболке между делом в театр. И вот у нас билеты на спектакль "Дачники". Мы пошли с родителями. Но такой пошлятины я еще нигде не видела. Об этом нигде не было предупреждения. Когда я просила помощи в выборе спектакля у кассира театра, сказав, что хочу пойти с моими пожилыми родителями, сделать для них подарок, никто меня не предупредил, что этот спектакль, так

Россия, Омск, ул. Ленина, 8А

03.11.2018
ООО НПП Сатурн-агро поселок Омский

Был у них. Директор(По любому не своими силами открыл предприятие) Очкастый Усатик откровенное хамло, ему только работать на свиноферме убирать, просто мудак, работник кадров вроде нормальный. Требуют много задач решать а зарплату мизерную дают, не тратьте свое время чтобы ездить на камчатку, забудьте о существовании данной организации.
нет ...

Омск

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Омский завод специальных металлоконструкций - Уважаемый директор

Надеюсь вам тоже нечем кормить семью и вас выселяют из съемной квартиры, и детям нечего есть потому, что зарплату не дают, а деньги на проезд 2000 р. кончились! Жена вашего рабочего, нет скорее раба, им платить не надо.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Королева проспект, 26, к. 9