26.06.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Плохое общение оператора, и весь день 22. 04. 14 не показывает ни один канал

С запуском нового спутника сегодня 22 апреля 2014 года не показывает ни один канал, и операторы не берут трубку просто сбрасывают, а один раз взяли с 15 раза моих не прерывных звонков, и ответили грубо у нас профилактика, и что б больше им не названивал Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Издательство "Весь мир"

Коллеги переводчики-фрилансеры, держитесь подальше от издательства "Весь мир" с его директором Олегом Зимариным и администратором Ларисой Троицкой. Мне не заплатили за большой (9 а.л.) перевод, хотя уже прошли даже прописанные в договоре сроки. Эти сроки и так-то были значительны: два месяца на рассмотрение перевода со дня сдачи и только еще через месяц - оплата. Ну, ладно, договор есть договор - Подробнее>>

27.11.2023 | отрицательный отзыв
тд иней: Высаживают за свой счёт, но не весь цех ,а новеньких .

Высаживают за свой счёт не дают отработать смену 24 часа, итог потеря в зарплате, заранее что высадят не сообщают, только за несколько часов, когда работник пришел уже на смену, вывешивают список пофамильно и вынуждают уходить за свой счёт, опытных и профессионалов не отпускают, но таких мало, т к в Инее текучка большая , ответ мастера мне не нужно столько людей, заказов нет.
Бесплатные обеды и ужины , можно с собой не приносить еду.

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Справочник "ВЕСЬ КРАСНОЯРСК" отзыв сотрудника Татьяна

Тем не менее долгов перед работниками на сегодняшний день нет, что бы не говорил г-н Демьянов и на что бы не жаловался, деньги выплатил всем и в полном объеме. Преодолев трудности (с кем не бывает), предприятие развивается, они открыли два новых направления, в такое сложное для работников данной отрасли время. Посмотрите, что происходит на медийном рынке, издания одно за другим прекращают свою деятельность, а Весь Красноярск живее всех живых. Молодцы так держать! А лично Демьянов и мне не очень симпатичен, но я с ним рассталась на хорошей ноте. Всю задолженность он погасил, и мне, и моим коллегам. Претензий к нему Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Справочник "ВЕСЬ КРАСНОЯРСК" отзыв сотрудника Anonimmm

Народ, не идите сюда работать. Кадровая политика такова, что руководству экономнее не платить зарплату сотрудникам и ежемесячно нанимать новых. Текучка ужасная!!! Зарплата платится с перерывом в 2-3 месяца, урезается вдвое. Отговорка постоянно одна: надо платить за аренду и интернет. Руководство кичится новыми направлениями, а на самом деле никакого развития нет, потому что элементарно за разработку людям надо денег заплатить. Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
А2 весь холдинг скопом

Все компашки с позволения сказать из группы А2 отличаются общей чертой: белая зп в размере не более 8-9 тыс. руб. выплачивается по законодательству 2 раза в месяц. Про неоф. часть можно забыть. Ее не платят и пока работаешь (только обещаниями кормят), но и при увольнении. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Фабрика Нетканых Материалов Весь Мир отзыв сотрудника Искра

Когда будете устраиваться туда на работу, будьте осторожны. Туда нанимают персонал и не знают зачем. Через несколько месяцев спокойно выкидывают людей на улицу без видимых причин. Хотя причина есть: там работает настоящий изверг, ненавидящий всех людей в должности главного инженера. Если вам "посчастливилось" ему не понравиться, то все. Ждите увольнения. Он ненавидит всех, у кого есть свое мнение и кто смеет считать себя квалифицированным сотрудником. Там только один специалист - это он. Этот психоз развился у него на почве несчастной личной жизни. Хотя при Вашем найме Вам будут рассказывать красивые сказки про блестящие перспективы, не верьте. Если Вы ищете серьезную Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Фабрика Нетканых Материалов Весь Мир

Людей принимают на работу обещая золотые горы. А потом увольняют. Только потому что ты не понравился хозяину фабрики. Он сектант. Хочет видеть вокруг одних сектантов. Что бы все улыбались и были радостные. А если ты не улыбаешься то выгоняют одним днем без объяснения причин. С утра все бегут в одну сторону. После обеда у него меняется настроение и все бегут в другую сторону. Фонтанирует чужими идеями выдавая их за свои. Генеральный директор забавный мальчик. Братик у него связан с банками. На него еще уголовное дело заводили за взятку. Фабрика перезаложена много раз. Всем на самом деле рулит генеральный. Только он Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика нетканых материалов "Весь Мир"

Мы являемся постоянными клиентами компании Весь Мир, так как часто закупаем там наполнитель для одежды Шелтер. Почему мы его покупаем там слишком часто? Потому что фабрика Весь Мир является лучшей в своем роде. Нетканые материалы там делают на совесть. Подробнее>>

26.01.2019 | отрицательный отзыв
Домcтрой отзывы - Сайт весь в тормозах

Шума от холдинга "ДомоСтрой" много - и сеть магазинов у них, и рестораны, и ТЦ и даже жилой комплекс. Компания в городе известная и с большим штатом сотрудников. Тем смешнее выглядит их сайт - жалкое подобие информационного сервиса и, тем более, инструмента продаж! Нормального каталога, чтобы потенциальный покупатель мог найти, выбрать, прицениться (я уж молчу про то, чтобы заказать сразу, онлайн) - НЕТ! Сайт весь в тормозах, каталог попросту не открывается. Стыдно, товарищи. Даже ваш более тихий и скромный конкурент - Стройсельхозторг имеет гораздо более информативный сайт. Подробнее>>