19.09.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Я не ожидала, что попаду в такой классный коллектив. Очерь рада была поработать в московском офисе Приват Трэйд в должности менеджера. Я бы и сейчас работала там, но изменились обстоятельства. Хотя до сих пор встречаемся нашей офисной компашкой.

20.09.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Николь о работе в компании

Николь:
Я хочу немного рассказать о работе в Приват Трэйде. Я пришла туда по приглашению, после собеседования. Сначала я не обрадовалась когда услышала, что испытательный срок два месяца, но это время пролетело быстро. Коллектив дружный, приняли меня хорошо. Хоть я там и не работаю уже, но мы до сих пор дружим.

07.11.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Эмилия о работе в компании

Эмилия:
Я пока еще не работаю, но была на собеседовании в Приват Трэйде и мне там понравилось. Очень милые девушки задавали вопросы и рассказывали о компании. Стартовая зарплата конечно не большая, но это только начало. Думаю, что поработать там можно.

04.12.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Диана о работе в компании

Диана:
Ой, заглянула почитать отзывы, а тут тоже про собеседование. Я недавно ходила на собеседование на должность менеджера в один из офисов Москвы. Провели собеседование быстро, вопрососв задавали мало. Не знаю перезвонят или нет. Вообще я бы хотела работать в Приват Трэйд. Надеюсь, перезвонят.

04.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Я пошел работать в Приват Трейд потому что мой друг уже там работал и сказал, что есть свободные вакансии. Работа не пыльная, зарплата не высокая, но жить можно. Жаль, что периодически бывают сокращения. А в остальном очень даже не плохо.

15.03.2014 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Почитал я отзывы и решил тоже внести свою лепту в общее дело. Я работаю в Приват Трейде, в Московском отделе доставки, охранником. Для меня это не основная работа, а подработка, поэтому скажу, что для подработки вполне нормальный вариант. Единственный минус это, то что мало кто хочет менятся сменами, но это уже внутренняя проблема. Отпуск я не брал поэтому не знаю как с ним, а вот зарплата всегда вовремя.

29.03.2014 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Я работаю в Приват-трейд чуть больше года. За это время я обрела не только работу, которая хорошо оплачивается, но и много друзей. Здесь интересно как работать, так и отдыхать. Я приобрела много навыков - коммуникабельность, быть гибким, изобретательность. В этой компании можно самореализовывать себя, зарабатывать, а также достигать новых ступеней в карьерной лестнице, регулярно проходят тренинги, происходит разностороннее развитие личности. Желаю вам процветания.

11.09.2021
Приват лейбл девелопмент

В Киеве есть ужаснишая компания private lable developmenе проще говоря шарашкина контора где не соблюдаются нечего на работу берут по об явлению со столба...как ни шахтёр(БЕЗМОЗГЛЫЙ) так пенсионер... директор Гнусный балабол который поощряет своих 6 рок и [censored] /> у него на все свои ДОГОВОРеННОСТИ ! но он помни только то что ему удобно... еще его зам саша безхребетное чючело Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Генезис Приват Фонд (Genesys Private Fund)

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 4-х лет. Решаем любые вопросы связанные с:— «слитием» счетов— блокировкой счетов— проблемы с крипто брокерами— отклонением заявок на вывод и т.д.Если были эти,либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:[email protected] Консультации абсолютно бесплатно

Россия, Москва, One Artillery Court 161a Shedden Road Большой Кайман, Каймановы Острова

01.04.2017
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Приват Трэйд (KupiVip)

"Сезонность" ряда вакансий, таких как водители-экспедиторы, работники склада, работающие по схеме аутстаффинга. На момент моего увольнения в Компании был самый пакостный HR-отдел(в Центрофисе only), с которым я когда-либо сталкивался, допускавший и прикрывавший непозволительные нарушения в кадровом делопроизводстве. С изобильно набранными в своё время кадрами(особенно молодыми) вопрос сокращения решался быстро и чётко(это, скорее, реплика к тому, насколько "белая" Компания лишена подобных недостатков). Кадровая политика по топ-ам (да и менеджерам среднего звена) долгое время у меня тоже вызывала крайнее недоумение, но в последнее время я узнал о разумной оптимизации в Компании в