Отзыв сотрудника Арслан о компании Максимус

Хороший коллектив руководства супер работаю 4 года и всё устраивает все дружные сплоченные руководства заинтересованно решать проблемы сотрудников

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Максимус

Хорошее настроение внутри коллектива. нет задержек с выплатами заработной платы. лояльность руководства к сотрудникам.
не замечаю

Отзыв сотрудника Victoria о компании Максимус

Все отлично ,шикарный коллектив , руководство огонь
Их нет

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максимус о компании АБЗ-Дорстрой

"советский офис" с грязными полами и ремонтом аля 2000г. Был на собеседовании, допрашивали как у следователя, выудили нужную информацию, а потом сказали что не готовы сделать предложение о работе. Конечно, уже все знают, дальше без нас( В отзывах ранее об этом писали, но я проигнорировал и все таки поехал. Шел на позицию руководитель отдела подбора и адаптации персонала. Все собеседование директор по персоналу сидела в компе, что является неуважением к кандидату. Весь офис по возрасту 45 . Новые люди не нужны им, в силу старости выуживают информацию у молодых и ...
Большая компания

21.03.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Максимус

График гибкий с плавающими выходными,можно быстро карьерно вырасти,зарплата белая,все выплаты присутствуют,руководство помогает если что

20.03.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Максимус

Хороший коллектив,заработок,карьерный рост,отзывчивое руководство Подробнее>>

07.03.2023
Отзыв сотрудника Айнура о компании Максимус

Работаю в компании 2месяца. Пришла без опыта работы, прошла обучение. Всему научили, наставник всегда поддерживает и помогает, даже сейчас, когда я работаю продавцом самостоятельно. Планы выполнимые, по крайней мере мы их закрываем. Бонуска хорошая, в среднем 50-60 000 зарабатываю второй месяц. Я довольна, коллектив молодой, работаем командой. Рада, что пришла в Максимус

28.02.2023
Максимус

Ни в коем случае не вздумайте устраиваться в эту парашную компанию. В этой парашной компании один обман, никакого уважения к вам, вы для них рабы и способ заработать на вас компании (компания на вас и наживается), а именно: 1. Про зарплату можете забыть, чисто оклад 20к, а про бонусы можете забыть вообще, либо максимум 5 10к;

22.01.2023 | положительный отзыв
Максимус Медиа - хороший работодатель

Ссерьезная фирма, не однодневка, работают честно, зарплата регулярно. Подробнее>>

19.12.2022
Отзыв сотрудника Илья о компании Максимус

Не дают работать с выходными