Отзыв сотрудника Прохорова Ольга Александровна о компании Цветовик

В этой компании я работаю более 2 лет. Начинала с ночного продавца, сейчас администратор магазина Цветовик. Руководство нашей компании старается создать для нас хорошее условие для работы. Очень хороший, дружный коллектив. Стараюсь не подводить свое руководство и качественно выполнять свои рабочие обязанности. Зарплата достойная и всегда без задержек.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

Возможность развития, нет рутины - постоянно новые задачки. Очень интересно и кайфовать работать. Приятный коллектив, заботливое руководство. Удаленная работа Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

Очень дружный коллектив и замечательные руководители. Много приятных бонусов, возможность быстрого карьерного роста Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

Атмосфера и люди, отношение к сотрудникам и ценности компании, дружный коллектив, прекрасные условия труда, интересные задачи и их многогранность Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

Справедливый и честный работодатель. Всегда готов выслушать предложения и жалобы от сотрудников и адекватно их воспримет. Хороший коллектив и зарплата. Удалённая работа. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

Работаю в компании меньше месяца, но мне всё очень нравится: отношение к сотрудникам, клиентам, принципы компании, цели. Все готовы прийти на помощь и поддержать, таких компаний мало, очень рада что оказалась здесь Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Александровна о компании Федеральная пассажирская компания ОАО ФПК

Здравствуйте, хотела бы оставить благодарность ОАО ФПК за добросовестную и качественную работу, доброжелательное отношение к пассажирам и чистоту в вагоне. Проводникам Барсуковой Маргарите и Бариновой Алине, вагон 2/08423881 сообщением Нижневартовск-1 - Барнаул поезд номер 093Е.Девочки очень хорошо справляются со своими обязанностями! Подробнее>>

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Смолина Наталья Александровна о компании Carprice

Обед 1 час раскидывают по 10-15 мин на весь день, поэтому полноценного обеда нет, не квалифицированный вечно прокуренная и опухшая суп.вайзер, по работе никаких объяснений от неё нет, постоянно в курилке, но если подошла спросила по работе к колеге, то ты сразу подвергаешся со стороны супвайзера беспощадной критике, 400-500 входящих звонков за 8 час рабочий день, клиенты часто посылают налево и направо...Не Рекомендую Не Советую, токсичная работа!!!
Белая зарплата, близко к дому, график 5/2 или 2/2 на выбор

Посмотреть комментарии

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

? Хороший продукт – продаю легко и с гордостью ? Классный коллектив, все позитивные и адекватные ? Эффективная мотивация для менеджеров Подробнее>>