30.04.2019 | положительный отзыв
Многопрофильный медицинский центр Южный Урал г. Челябинск

Марта:

Ни разу не пожалела, что выбрала Многопрофильный центр Карла Либкнехта 22. Здесь отличные квалифицированные специалисты, новейшее оборудование и огромный просто спектр процедур. В центре я посещаю косметолога, а также диетолога. Давно мечтала перестроиться на здоровое питание, но вот самостоятельно это сделать, у меня никак не выходило. Зато под контролем врача, я строго следую своему графику и по-тихоньку сбрасываю в весе. У косметолога я в основном делаю чистки лазерные, ферментотерапию, чтобы кожа была здоровой и красивой, а также попробовала биоревитализацию. Хорошая процедура. С одного курса убрала мне все мелкие мимические морщинки. Я довольна качеством обслуживания и отношение в центре.   ...

Челябинск, р-н Центральный, Елькина улица, 45а, А

24.04.2017 | положительный отзыв
Урал-Центр отзывы

Ирина:
Серая зарплата, ее хотят платят, хотят нет; огромные объемы работ (примерно в 5 раз больше, чем в человеческих силах сделать), постоянное наплевательское отношение к клиентам; директор считает подчиненных быдлом.

Екатеринбург

03.05.2017
Урал-Центр

Близко к месту жительства Зарплата серая, отношение начальства, как к быдлу, постоянное давление, унижают, оскорбляют, угрожают. Клиентов не уважают, обманывают. Переработки не оплачивают, лично я даже ночами работала. Когда увольнялась, трудовую не отдавали, денег не отдали, еще и сказали: "Пойдешь в прокуратуру - убьем." Кому здоровья не жаль, Вам сюда. Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
"Урал-Центр-Е"

1. Отношение директора хамское, за год работы не изменилось 2. Зарплата серая, официально минималка 3. Неофициальную часть хотят платят, хотят нет 4. Работы на пятерых, ничего не организовано/ 5 Директор всех сталкивает лбами 6. Директор сам ничего не понимает в том, что делает. 7. Клиенты не довольны сервисом (есть с чего: времени хватает только на обещания). Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Урал Центр"

Сразу при первом звонке попросили принести на собеседование СНИЛС и паспорт, что показалось странным. На встрече молодой человек показал список вакансий с зп. Потом, оказалось, что нужно переоформится в негосударственный пенсионный фонд. Сразу понятно стало на чем живет контора. Тупо оформляют договоры с негосударственными ПФ (будто требует работодатель). Не ведитесь! Это развод! Не оставляете своих данных! На двери и в Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
"Урал Центр"

С этой шарашкой я впервые столкнулась ещё в начале нулевых, когда искала подработку для студентов. До сих пор помню своё разочарование от того, что работой оказалась торговля вразнос одеждой сомнительного качества. И вот на приличном вроде бы сайте Е1, где объявления о работе, по идее, проходят жёсткую модерацию, мне попалось заманчивое предложение. Это была работа курьера в интернет-магазине кожгалантереи, и Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника вячеслав о компании «Эковата-Урал»

ип ГайдаренкО зарплата черная налоги не платит полный колхоз на работу официально не устраивают! маленькому хохлу все денег мало придумал штрафы
достоинств нет

05.04.2024 | отрицательный отзыв
Эконом - отель " Большой Урал": Негативный опыт

Работала в данной организации месяца полтора горничной. 12 часов на ногах в режиме бега в поту и на сквозняках. Роль начальства заключалась в добавлении задач чтобы скучно, видимо, не было и все было мало. Реально работа для двоих человек, заезжающие иногда с чемоданами стоят над душой т.к. горничная одна! на всю гостиницу (филиал на Малышева ) и ,в случае большого наплыва, просто физически все не успевает! Директор жадный и ещё одного сотрудника не наймет чтобы у людей были человеческие условия труда. Текучка большая и у горничных и у администраторов. Горничных ...
Офиц трудоустройство

14.02.2024 | отрицательный отзыв
1МТ - Урал

Сначало вам дадут листок чтобы от руки писать ваше же резюме, потом будут задавать странные и не уместны вопросы , не адекватное поведение руководяшего состава , и доходит до того что когда вы захотите уйти вас ещё и выпускать из офиса не будут!только после предложения вызвать полицию откроют дверь! Опасное место , бегите , находиться в Ленинском районе в доме , в разгар рабочего дня крыльцо не чишеное а все в снегу что максимально странно и подтверждает неадекватность данного место
Не нашла

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании 1МТ - Урал

Сначало вам дадут листок чтобы от руки писать ваше же резюме, потом будут задавать странные и не уместны вопросы , не адекватное поведение руководяшего состава , и доходит до того что когда вы захотите уйти вас ещё и выпускать из офиса не будут!!!!!!!только после предложения вызвать полицию откроют дверь!!! Опасное место , бегите , находиться в Ленинском районе в доме , в разгар рабочего дня крыльцо не чишеное а все в снегу что максимально странно и подтверждает неадекватность данного место
Не нашла