08.02.2017 | положительный отзыв

юлия:
Хочу написать положительный отзыв и выразить благодарность сотрудникам химчистки "Лотос". Как то на вечеринке я случайно пролила красное вино на свое любимое платье и все мои усилия вывести пятно самой ни к чему не привели. Подруга посоветовала эту химчистку и я воспользовалась ее советом. Здесь мое платье привели в порядок за два дня и теперь платье выглядит как новое. Ставлю 5 баллов.

01.12.2016 | положительный отзыв

Каролина Достоевская:
Была с супругом в командировке в Санкт-Петербурге пару дней. Удачное заключение сделки с одной крупной компанией, пошли праздновать ресторан. Там случайно я пролила на свое любимое платье бокал красного вина. Все попытки убрать пятно самостоятельно были тщетны. Поэтому обратилась в ближайшую химчистку, коей была "Лотос". Проделанной работой осталась довольна, убрали пятно быстро, так еще и ткань не испортили. Вдобавок, не взяли много денег. Так что рекомендую.

27.10.2016 | положительный отзыв

Лебедева Любовь:
В последнее время у меня не выходила из головы идея по поводу проведения недорогой химчистки моих одеял и подушек, уж очень они по истаскались. По совету подруги обратилась в Лотос, которые могут делать химчистку с доставкой. Отмечу что здесь за услуги приемлемая недорогая цена, химчистка свою работу выполнила очень оперативно, специалисты здесь работают хорошие. Понравилось качество проделанной работы, одеяла и подушки идеально чистые и с приятным запахом. Если оценивать данную химчистку то от меня высший бал.

09.09.2016 | положительный отзыв

Jesmine Glass:
Бережно и без повреждений отчистили костюм молодого человека! Цвет не изменился, костюм (который стоил прилично, и сдавали на свой страх и риск) оказался как новенький! Первым делом проверила швы и места сгиба - ткань фактурная была, все выполнено аккуратно! О пятнах и речи нет, будто их и не было!

01.10.2015 | положительный отзыв

svetlaachok:
Химчистка отвечает всем моим требованиям сервиса. Они делаюь свою работу качественно. Они делают ее в оговоренный срок. У них есть база клиентов и накопительная скидка. Персонал всегда вежлив, а лента с вешалками выглядит по совковому грандиозно(в хорошем смысле)

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

После консультации в центре Лотос, прошла лечение в Норд Бьюте. Миостимуляция мне очень помогла, мышечная скованность, которая у меня появилась 5 лет назад после переохлаждения, полностью прошла. Благодарю специалистов за оказанную медицинскую помощь.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Меня очень заинтересовала косметологическая процедура дарсонваль. Полной и детальной информации в интернете я не нашла, поэтому решила сходить в данный центр консультирования. Центр мне понравился приветливым персоналом и также внимательным отношением к посетителям. Мне ответили на вопросы и провели к специалисту, к которому я была записана на прием. Консультант меня детально проинформировала по данной процедуре, которую оказывается делают на лице, для того чтобы получить омолаживающий эффект на коже. Консультант также рассказала, какой период времени нужно посещать сеансы, и что пройти такую процедуру можно в центре Норд Бьюти. Сейчас я вот собираюсь ее там пройти.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Моя мама приходила на консультацию в Лотос. Все прошло хорошо, специалисты очень грамотные подобрали процедуры, соответствующие ее возрасту и направили в Норд Бьюти. В центре уютно, есть где подождать. Запись не всегда шла по времени, приходилось подождать. Но женщины идут на всё, лишь бы быть и оставаться красивыми.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Узнала о них не сказать, что давно где-то месяца два назад, когда наконец-то решила заняться своей давней проблемой - у меня часто появлялось раздражение на лице, причем когда наступало лето. Я все перепробовала, даже дорогие мази и лекарство, но ничего не помогало. И здесь мне реально помогли, сразу видно, что специалисты не зря получают свои деньги. Практически сразу определили в чем может заключаться причина. Посоветовали, что лучше всего делать и куда обратиться. И мне это реально помогло - о раздражении забыла. Кстати, здесь можно записаться на консультацию через интернет, что очень удобно.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Была на консультации в центре Лотос, могу сказать, что специалисты - настоящие профессионалы, поняли мою проблему, ответили на все интересующие вопросы, направили на Дарсонваль в Норд Бьюти, качеством предоставленных услуг осталась довольна!