15.04.2019
ГУЗ Нерчинская ЦРБ

Работники Геникология хамы варвары и провакаторы Подробнее>>

12.09.2018
ГУЗ ДКМЦ Реабилитационное подразделение Феникc

Работала несколько лет, ужасные условие труда, руководство самодуры, и необразованные провинциалки которые почувствовали власть. Персоналу приходится за свой счет брать разные письменные принадлежности, батарейки, ручки, и даже печатную бумагу, ветошь и. Тд, ремонт в этом учреждении не делали с 1986 года. Туалеты и вообще все помещение без вытяжной-приточной вентиляции из за чего, в туалетах запах, летом очень душно, в кабинете Подробнее>>

28.06.2016
Бронхолегочный Детский Санаторий # 15 гуз Юзао г. Москвы отзывы

valerya.boga4eva:
Очень все понравилось. Во-первых, в санатории хороший ремонт; во-вторых, внимательный персонал. Несмотря на то, что большинство врачей молодые – они профессионалы своего дела. Лежали с сыном и благодаря чуткому отношению и профессиональному подходу, мы пошли на поправку очень быстро. Огромное недовольство по питанию… Отвратительно! Суп дали - плавает пару картошек и ни куска мяса. И такие проблемы с едой были каждый день.

31.03.2016
Бронхолегочный Детский Санаторий # 15 гуз Юзао г. Москвы отзывы сотрудников

Диана:
У меня есть претензии к питанию в этом санатории – оно абсолютно не съедобное. Каши все сварены на воде, все несоленое, в супах максимум морковка плавает. И при этом всем еще порции маленькие. Не стыдно так деток кормить?

29.03.2016
Бронхолегочный Детский Санаторий # 15 гуз Юзао г. Москвы отзывы о компании

Лизка Ларионова:
Сыночку тут очень понравилось. Да и лечение помогло. А год он болел после санатория всего один раз. Условия для детишек хорошие. Есть и воспитатели и врачи. Назначаются разные процедуры. О еде могу судить по весу. Мы немного похудели, видимо, не совсем сбалансировано все было и сытно. В целом остались довольны.

02.03.2016
Бронхолегочный Детский Санаторий # 15 гуз Юзао г. Москвы отзывы о работодателе

Настенька:
Ребенок в этом санатории такого навидался: и каш с комочками, и овощей перетушенных, и пустых безвкусных супов, а самое страшное - тараканов возле кухни. Никакому родителю не советую сюда свое чадо отдавать.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Детская городская поликлиника

Любовь:

У моего ребенка на десне образовался свищ , с утра 17.03.015 с супругом поехали в больницу для того что бы записаться на прием к стоматологу . Но в регистратуре сказали что талонов нет , а запись будет только в пятницу и аж на следующую неделю. И я повела ребенка как с острой болью. Зашла в кабинет зубного врача, объяснила что у ребенка свищ. Врач К.....ва К....са В.....овна сказала идите берите талон и приходите . Я пошла в регистратуру взяла талон и что вы думаете? Осмотрев моего ребенка К.....ва К....са В.....овна отказалась что либо делать, аргументируя это тем что острая боль — это когда ребенок умирает. Я уговаривала ее оказать помощь моем ребенку( хочу заметить что на тот момент в коридоре не было ни кого ) , но она на отрез отказалась , сказала полоскайте ромашкой, записывайтесь в пятницу на следующую ... Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Детская поликлиника №2 - К данной поликлинике много претензий

доброго времени суток!к данной поликлинике претензий много конечно!но последнее меня "убило".звоню в регистратуру(кстати звонила в течении минут сорока, то занято, то трубку не берут).дозвонилась, чтоб узнать расписание нашего участкового врача на неделю(от понедельника до пятницы) на что мне ответили, "расписание врачей висит на стенде в фойе, приходите и смотрите, у нас куча народа стоит!диктовать нам некогда".спрашивается...зачем телефон в регистратуре?если информации Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Детская городская поликлиника № 30

Марина:

В начале ноября, к великому своему сожалению посетила с ребенком врача-аллерголога К..вцову. Хочу всех предупредить, что если есть в этой поликлинике другой врач аллерголог, то лучше обращаться к нему, хотя про остальных тоже не знаю.Врач не приложила даже усилий преподнять себя со стула и осмотреть ребенка, на вопрос "может быть возьмем у ребенка хотя бы анализы, чтобы определить есть ли у него аллергия? Сказала, что пускай у вас анализы ваш ЛОР берет, который вас сюда направил (мы приехали по направлению из ДГП № 47, что на ул.Веерная) или сдавайте платно, в нашей поликлинике анализы не аллергены не сдают".Ну я согласно и платно сдать анализы, прежде чем назначать какой-либо лекарственный препарат, нужно определить что у ребеночка, тем более что нам ещё 4 месяцев нет. Очень долго говорила что к ним "Ну так тяжело записаться, ну просто не возможно..."затем ей позвонили по телефону и из разговора было ... Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Эжвинская детская поликлиника - Позор вам!

Как же отвратительно относятся врачи детвкой эжвинской поликлиники к здоровью деток! Матерям хамят, грубят, работать совсем не хотят! Лекарства деткам до 3-х лет положены выдаваться бесплатно, а врачи об этом даже не зарикаются! Мало того недавно на приеме у педиатра врач обвинила меня сказав что мы родители сами во всем виноваты, что у нас рождаются такие детки! ПОЗОР ВАМ! ТО Подробнее>>