Стрим ЗАО "комстар директ" отзыв сотрудника Аноним

Работаю в Комстар-директ. Начальница посаженная. Работать и руководить не умеет, к своим подчиненным относиться без какого-либо понимания и уважения. Делает, что ей удобнее. Плюс ко всему абсолютно не квалифицированный работник. С премиями туго. Что еще не нравится, это то,что менеджеры ругаются матом, к клиентам относятся как к животным. Очень строгий режим. Подробнее>>

Стрим ЗАО "комстар директ" отзыв сотрудника Иван

Всем кто попался на удочку от МТС стрим могу сообщить следующее:Поначалу обещают график 2х2 и зп 29000 грязными.День первый. Вас приглашают в Агентство где предлагают работу в кампании стрим с графиком 2х2 и грязной зп 29000 руб. вы соглашаетесь и вам дают адрес (в районе строгино)День второй. Вы пришли, говорите мол из Агенства и вас направляют к сотруднику по персоналу, где вы проходите мини тест (типа что такое ip адрес)День третий. Начало обучения. Молодой человек по имени Максим рассказывает вам тонкости службы поддержки стрим и после 6 часов нравоучений вам выдадут толмут из 50 страниц материала для изучения (ночью) и Подробнее>>

Стрим ЗАО "комстар директ" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Нет положительных сторон отрицательная сторона компании: Работает тока для себя, хамское отношение к клиентам, не желание решать проблемы клиентов, зато огромное желание у этих клиентов побольше отобрать у низ денег. Подробнее>>

Стрим ЗАО "комстар директ" отзыв сотрудника Аноним

Это просто какой-то тихий ужас! Цель у компании одна - максимальная прибыль, с одной стороны все вроде бы логично, это цель любой компании, но вот средства достижения просто шокируют. К большинству сотрудников относятся не как к живым людям со своими человеческими потребностяим, а как к роботам. Работать следует часов до восьми вечера минимум, и с перерывом на обед на 20 минут это максимум! Кого такой график не устраивает - Счасливого пути! Причем существует в любом подразделении некая отдельная каста сотрудником - "свои", они работают без напряга, с 9 до 18-00 (либо еще меньше), с незначительным объемом работы, а вот те Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Комстар-Украина отзыв сотрудника Гость

Прошу отметить в описании профиля работы компании, что фирма работает не только в Одессе, но и в Киеве... В Киеве же находится головная контора компании со всем высшим руководством.Moderator: добавлено. Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Комстар интернет - Связь

хреновый интернет.Постоянно викидывает с интернета.Пусть лучше едут в колхоз работать.За что деньги берете.Из за вас потерял 1560 долларов.Суки... Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Южный филиал комстар - регион - Нарушение оказания услуг

с26 февраля не работает домашний телефон компании Комстар-регионы по ул.Лелюшенко 1 А. Около месяца также не работает на этом телефоне охранная сигнализация. В доме начались квартирные кражи.Возмущает наплевательское и непрофессиональное отношение компании к своим абонентам, так как информации о состоянии дел нигде добиться невозможно. кто возьмёт на себя ответственность в случае квартирных краж? На кого подавать в суд? Также хотелось Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Комстар - Некачественное оказание услуг

Качество услуг по предоставлению кабельного телевидения компанией Комстар очень плохое. Однако, из-за того, что районы города негласно поделены между операторами кабельных сетей, невозможно переподключиться к другому оператору по своему выбору, хотя одна из компаний по предоставлению таких услуг расположена на противоположной стороне улицы от дома, где я проживаю, а другая компания, до появления Комстар в нашем городе, предоставляла свои услуги Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Проблема при оплате товаров он - лайн сертификатами мтс в точке продаж мтс

Я являюсь клиентом компании МТС - пользуюсь услугами сотовой связи и кобрендинговой картой Сбербанка Мастеркард МТС. За пользование данными услугами мне начисляются бонусные баллы по программе "МТС Бонус". У меня накопилось 8000 бонусов, которые я поменяла на он-лайн сертификаты МТС, которыми можно рассчитаться в точках продаж, перечисленных на официальном сайте МТС. В одну из них я обратилась с целью купить Подробнее>>

10.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Гэх благоустройство регионы ооо

Молодая компания. Своевременная выплата заработной платы. Руководство старается поддерживать своих сотрудников, начинает работать соцпакет. Есть доплаты и премии. Обеспечивают спецодеждой и всем необходимым для выполнения работы.