07.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fan Day

На должности кладовщика от вас будут требовать стандарты в трое а то и больше чем ваш магазин продаёт и зарплату больше 20000 увидеть в регионе сложно

Пермь

20.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fan Day

Сотрудники делают все, а компания для них не делает ничего. Учебного отпуска нет, проезд не оплачивается, больничный оплачивают судя по опыту работы. Из формы две футболки, стоимость которых вычитают из зп при увольнении, форма обязательная, при этом выбираешь её из ассортимента магазина и покупаешь за свой счёт. Я работала по 12 часов и иногда я была одна ПК в огромном зале, помня свои обязанности, я должна была выполнять их одна за всех, да ещё и 12 часов. Работая продавцом-кассиром вы будете выполнять обязанности охранника, разбирать немеренное количество коробок, разносить

19.11.2021 | отрицательный отзыв

ОТСУТСТВИЕ ПРОФИНАЛИЗМА У УПРАВЛЯЮЩЕЙ

Нижневартовск

23.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника … о компании Fan Day

Их очень много. Отвратительная управляющая может орать на тебя выгонять с работы, а через время звонить и звонятся. Также могут сдвинуть с должности просто потому что ты не нравишься директору лично. О карьерном росте я вообще молчу. Продавец пашет как лошадь, а в админы ставят кладовщика. Могут отзываться за спиной не очень хорошими словами, но в лицо говорить какая ты хорошая. И это отношение ко всем, не важно продавец ты иди админ (кстати только к одному админу были явные претензии) хотя админ очень хорошо работает и работа точно такая

Пермь

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Fan Day

Хамское поведение администратора

Краснодар

24.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fan Day

Это жесть какая-то. В магазине 2 администратора. Одна из них просто монстр, ко всему придирается, я работала там 2 месяца, за это время она докапывалась ко мне каждый рабочий день. Бесило и то что иногда я могла остаться без перерыва, в то время как админ сидела там по 2 часа тупо в монитор следя за сотрудниками, если накосячишь она выбегала и орала на тебя. Так же приходилось выполнять обязанности охранника ибо его не было, а воровали регулярно, за это естественно админ ругала и унижала всех. Меня почти ничему не обучали,

10.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника noname о компании Fan Day

гафик, зп низкая

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Fan Day

- График. 12/13 часов на ногах для некоторых может стать тяжелым. Выходные априори все рабочие (но это во всей торговли я думаю) - "Резка" часов. Норма 168 часов очень редко соблюдается, зачастую под конец месяца тебе уменьшают кол-во часов и сл-но получаешь ты меньше - Охрана. Регулярные кражи, как от мелких, так и до крупных. Фандей (а если точнее Остин) ставить охрану не хочет, тк "не ликвидно". Ну да, давайте перекладывать эти требования на сотрудников, которые физически из-за большого наплыва покупателей не могут пронаблюдать за всеми. - Постоянный вынос мозга стандартами и

31.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Fan Day

ЖАЛОБА. Хочу оставить отзыв о сотрудниках магазина "FunDay", расположенный по адресу - гор. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 141, 1 этаж, ТЦ "Меркурий". 28/12/2019 я зашла в магазин, около 19 часов вечера, ничего не трогала и сразу сработала сигнализация (противокражная система), загорелся красный свет. Ко мне подошла девушка продавец по имени Диана и сказала, что надо пройти с ней на кассу, досмотреть все мои вещи и выяснить, что именно у меня "пищало" при входе. Я ответила, на каком основании я должна открывать сумку и демонстрировать всю свою одежду людям, которые не имеют на это