04.07.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Рента - Самый лучший банк в России

Отзыв о банке Экспресс Рента. Меня зовут Никита. Очень много банков обошел и везде огромные проценты и условия ужасные. В банке компании Экспресс Рента кредиты дают только по паспорту и со ставкой 6% годовых! Я лично несколько раз был их клиентом и хочу сказать только хорошее о Экспресс Рента, как о самом лучшем банке в России! Это действительно так. Хоть Подробнее>>

08.04.2018
Отзыв : Браун Александр Алентинович. Экспресс рента

Добрый день. Я сотрудник правительства Красноярского Края. А Вы знаете про Экспресс Ренту? А о директоре Браун? Я Вам могу сказать секретную информацию-директор ЭКСПРЕСС РЕНТА, господин Александр Браун еще и теневой руководитель политической пропаганды при Сибирском Федеральном Округе. Именно с его легкой руки и был написан сценарий "майдана", "отделение Сибири от России" и многое еще. Вместе с верхушкой Правительства Сибири и Ее Величества Татьяны Фогель они вершат судьбы людей в Сибири. Да, я не спорю, у него есть связи в банках, но реальные его связи вообще меркнут по сравнению с этим. Я помню в середине 90-х помните как мы жили,

Россия, Москва, Ильинка,4

03.04.2017
Экспресс Рента - мошенник Андрей Вайц.

Очень обидно, когда читая отзывы нарываешся на мошенников. Вот прочитала отзыв якобы юриста о компании экспресс рента, а оказалось что юрист-это наглый аферист. Я узнала всю информацию об этом лживым юристе- Знакомьтесь, это ВАЙЦ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, настоящий мошенник из города Кемерово. Его телефоны 8-960-929-99-91 и 8-904-998-89-41. Прописан в Кемерово улица Инженерная 20 "б" квартира 13. Представляется юристом из правительства президента, Подробнее>>

14.11.2020
Отзыв : Экспресс Рента

Россия, Москва, Ильинка, 4

14.11.2020
Отзыв : Экспресс Рента (кредитование в России)

Хотел бы написать о том, как один из грязных писателей про Экспресс Ренту доигрался. Зовут его Вайц Андрей Викторович 1986 г.р, много грязных заказных отзывов оставил он на форумах об Экспресс Рента. Представлялся и юристом и адвокатом. Но вот что я узнал о нем- оказывается он тихо умер в Кемерово. Чтож, сколько мерзости он сделал то это вполне закономерно-карма настигла черного писателя и мошенника. Я сделал вывод о том, что Экспресс Рента может многое. Фото свидетельства о смерти прилагаю. Расплата многих писателей клеветы еще настигнет. Помните это, когда пишите мерзости и клевету на компании. Расплата будет!

Россия, Москва, Красная Площадь,Гостиный Двор, ул.Ильинка, д.4, вход №4, офис 2102

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Груз-экспресс (Карго-Экспресс, К-Экспресс)

Народ! Ни за что не идите работать в Груз-экспресс! Это секта! Хозяева фирмы чета Кольцовых сознательно зомбируют работающих у них людей, внушают им, что за дверями этой конторы их ждет неминуемая гибель от голода, т.к. нигде, кроме этой вшивой компашки, не найдут они работы. Кольцова Людмила применяет методы морального подавления работников, из ее кабинета постоянно слышатся дикие крики - это Подробнее>>

16.01.2020
ООО "ГРУЗ-ЭКСПРЕСС", она же ООО "Карго-Экспресс", она же "К-экспресс"

Обо всём и по порядку.1. Отношение руководства к сотрудникам.Потрясающая советская тоталитарная система с одним анонимным серым кардиналишкой. Её зовут Кольцова Людмила Моисеевна. Не обладает никакими профессиональными компетенциями, и практически не имеет никаких личностных качеств, позволяющих руководить компанией такого профиля и масштаба. Власть досталась ей случайно, в силу того, что её супруг, организовавший этот бизнес и формально до сих пор владеющий

Россия, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МЦ Рента»

Я их тоже знаю Кучиева Ольга воровка со стажем в Осетии Чувашии и Москве. Цыганка. Кучиев Виктор Огибеевич покрывает сам пустой как барабан всем должен тупой косит под важного похотник ч денег не дал угрожали эта визжит этот бухтит. Всем должны.
Ужасный ужас. ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МЦ Рента»

Кучиева Ольга( около 60-ти лет) вместе с мужем Кучиевым Виктором(с Кавказа) - известные в Москве мошенники. Пытались разводить бизнесменов на недвижимости, ООО АСТЭК М, но наделали долгов. Отрабатывают долги на одиноких стариках. Переписывают квартиры, продают, мухлюют с суммами в договорах, забирают деньги со счетов. Там полный криминал!!!!Эти двое -чудовища!!!!!!!!!!!
Внимание!!!!!! Смертельная опасность!!!!Внимание!!!!!! Смертельная опасность!!!!!!!Внимание!!!!!!Мошенница Ольга Кучиева и ее банда!!!! Смертельная опасность!!!!Внимание!!! Риэлтор-убийца Кучиева и ее банда!!!!! Смертельная опасность!!!!! ... Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
МСРТ ИНЖИНИРИНГ, Завод МСРТ, Рента МСРТ, МСРТ Снабжение, РК комплект - негативный отзыв

Добрый день, всем кто ищет правду. я узнал эту компанию изнутри и вот несколько честных фактов: - создаются несколько юл для "честных" тендеров в своих приплаченных компаниях. - производство происходит "на коленках" с нарушениям всего и вся, в том числе законов физики, конечно же страдает качество продукции. - все сертификаты куплены. - полное отсутствие инженеров и техспециалистов. - экономия на сырье и материалах. Условия работы: Нет 100% белой зарплаты, и скорее всего Вас устроят ни с первого дня, если вообще трудоустроят. Это связано с тем, что очень сложно терпеть неадекватное ...