27.10.2015 | отрицательный отзыв
Бабушкинский районный суд города Москвы

Лаврентий:

И....ва Е А заранее договаривается с юристами ГИБДД о исходе идела - К этой Судье, если иск к ГИБДД попадать не стоит, вы в любом случае проиграете! Данная Судья работает в паре с юристами ГИБДД СВАО (мы подали в суд на бездействие начальника ГИБДД СВАО), вчера состоялся суд где И....ва Е. А. откровенно прямо перед судом, договорилась с юристом ГИБДД (сговор). Затем в судебном заседании, все время намекала этому юристу куда двигаться по делу (так как он был расслаблен и постоянно все забывал), так же закрыла глаза на факты фальсификации документов Дознавателем ГИБДД Б....ым Д. С. и его прямым начальником М....вым А. А. В итоге конечно мы проиграли! А как можно выиграть если судья покрывает коррупцию в ГИБДД СВАО (наверное сама иногда ездить за рулем в нетрезвом виде). К сожалению вся вертикаль Власти в нашей стране полностью прогнила, и теперь ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Днепровский районный суд г. Киева - Халатная работа днепровского районного суда

Хуже работающей инстанции, чем Днепровский районный суд г.Киева, я не встречала.Отправила пакет документов вместе с заявлением о пересмотре дела еще в июле, заказным письмом.До сих пор НИЧЕГО не получила, даже извещения о получении документов.Звонки в канцелярию – это как горохом о стену, звонила по нескольким номерам, в разное время – результат один- НИКТО не берет трубку, НИ РАЗУ.Теперь поди, докажи, Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Куйбышевский районный суд - Судебная коррупция и произвол

Уважаемый Аман Гумирович, В 2011 году я Киселев С.А. ушел на пенсию по возрасту. Летом в июле месяце 2011 года меня на даче разыскал следователь центрального Ровд капитан фамилии не помню. Перебирая кипы бумаги он сам не мог понять, что он делает. Данные на бумаге не совпадали с моими ответами в итоге он хотел снять с меня отпечатки пальцев на что Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Деснянский районный суд - Неразбериха с датой отправки повестки

Прошлым летом, со мной случился неприятный инцидент, который пришлось решать, к сожалению, через суд. Дело ушло на рассмотрение в Шевченковский Районный Суд города Киева, о чем меня известили почтой. Письмо дошло до меня ровно через неделю после отправки, причем, что по Киеву почта, обычно доставляется за 1-2 дня. Это меня удивило, но не столь задело, как то, что произошло позже. Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Преображенский районный суд города москвы - Несправедливая судья лысенко а. Н.

Хотела бы поделиться своим мнением о судье Лысенко Алёне Николаевне, работающей в Преображенском районном суде города Москвы. Эта судья рассматривала ходатайство моего мужа на УДО.Ему осталось 3 месяца до окончания срока, было предоставлено куча справок, о том, что наша семья малоимущая, о том, что имеется малолетний ребёнок, о том, что его трудоустроят сразу после освобождения и ещё очень много различных справок.Во Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Приморский суд - Самый коррупированный суд города

Не ставит в известность потерпевших о дате проведения суда.Выносит решение, которое им проплачивают.Самые богатые судьи в городе, это судьи с Приморского Районного Суда.РЕСПЕКТ ВАМ продажные Вы люди. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Суд / решение - Суд гурулёвой судит плёво

СУДЬЯ Т.Е. ГУРУЛЁВА ПРОТИВ КОНСТИТУЦИИ СНОВА Судья Гурулёва Т.Е. – фальсификации и злу грязная поддёва. Независимость – это не запрещение контроля. Чем больше независимости, тем строже должен быть контроль! КОНТРОЛЬ НАД СУДЬЯМИ – ПО МАФИИ УДАР! Мой информационный контроль над судьями и другими преступниками у власти – это капля в море. УДАРИМ ПО МАФИИ ВМЕСТЕ ДЕВЯТЫМ ВАЛОМ ВОЗМУЩЕНИЙ! Мошенниками в суд как вирус Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Чоп "астра - коми плюс" - В суд - так в суд!

Ещё раз вернусь к мелким ЧОП-ам, расплодившимся в количестве крыс, либо тараканов... ЧОП Астра-Коми Плюс - тому наглядный пример! Работал в нём пол-года, работал по договору, т.к. была вторая работа, официальная. Так вот, з/п перечислялась на карточку сб.банка, мою личную. Первые поступления пошли на 3-м месяце, после того, как я лично пришёл в "офис" и лишь тогда бухгалтерия поинтересовалась номером Подробнее>>

01.03.2021
Московский городской суд

Здравствуй Мосгорсуд! Давайте познакомимся с его обитателями – сплошь дочки и сыночки. Представитель прокуратуры гражданка Оглио е.ф. читает с выражением, и ничего что по бумажке, зато без ашибок и запинак. Как же она устала от всех вас бесталанных простолюдинов, безмозглых бездырей и бестолковых бестолочей, не для этого ее папочка с мамочкой «сообразили». Ведь она натура утонченная, ей так хочется высокопарных

Россия, Москва

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Московский Областной Суд

Елена:

Полный беспредел. Я выступала в качестве истца. Судья в краце зачитала не мою апелляцию, с обоснованными доводами, на решение 1 инстанции, а отзыв ответчика, который был подан в суде ещё 1 инстанции, где я заявила, что это всё ложь и начала приводить факты, причём в деле они были. Судья 1 инстанции переспросила ответчика так ли это, но ответчик молчал. Ему нечего было сказать, против фактов не попрёшь. Но почему-то вынесла решение в пользу ответчика, ссылаясь на этот "липовый" отзыв  в котором всё является не правдой. Подала в областной, но ответчик даже не явился!!! Правильно, что он может сказать, ведь ни на один мной заданный вопрос он не ответил. А здесь три судьи, вдруг начнут спрашивать, а отвечать-то нечего. И что вы думаете? Областной суд также вынес решение не в мою пользу, ссылаясь на агентский договор, в котором подписи поставили сотрудники ... Подробнее>>