15.04.2019
ГУЗ Нерчинская ЦРБ

Работники Геникология хамы варвары и провакаторы Подробнее>>

12.09.2018
ГУЗ ДКМЦ Реабилитационное подразделение Феникc

Работала несколько лет, ужасные условие труда, руководство самодуры, и необразованные провинциалки которые почувствовали власть. Персоналу приходится за свой счет брать разные письменные принадлежности, батарейки, ручки, и даже печатную бумагу, ветошь и. Тд, ремонт в этом учреждении не делали с 1986 года. Туалеты и вообще все помещение без вытяжной-приточной вентиляции из за чего, в туалетах запах, летом очень душно, в кабинете Подробнее>>

28.06.2016
Бронхолегочный Детский Санаторий # 15 гуз Юзао г. Москвы отзывы

valerya.boga4eva:
Очень все понравилось. Во-первых, в санатории хороший ремонт; во-вторых, внимательный персонал. Несмотря на то, что большинство врачей молодые – они профессионалы своего дела. Лежали с сыном и благодаря чуткому отношению и профессиональному подходу, мы пошли на поправку очень быстро. Огромное недовольство по питанию… Отвратительно! Суп дали - плавает пару картошек и ни куска мяса. И такие проблемы с едой были каждый день.

31.03.2016
Бронхолегочный Детский Санаторий # 15 гуз Юзао г. Москвы отзывы сотрудников

Диана:
У меня есть претензии к питанию в этом санатории – оно абсолютно не съедобное. Каши все сварены на воде, все несоленое, в супах максимум морковка плавает. И при этом всем еще порции маленькие. Не стыдно так деток кормить?

29.03.2016
Бронхолегочный Детский Санаторий # 15 гуз Юзао г. Москвы отзывы о компании

Лизка Ларионова:
Сыночку тут очень понравилось. Да и лечение помогло. А год он болел после санатория всего один раз. Условия для детишек хорошие. Есть и воспитатели и врачи. Назначаются разные процедуры. О еде могу судить по весу. Мы немного похудели, видимо, не совсем сбалансировано все было и сытно. В целом остались довольны.

02.03.2016
Бронхолегочный Детский Санаторий # 15 гуз Юзао г. Москвы отзывы о работодателе

Настенька:
Ребенок в этом санатории такого навидался: и каш с комочками, и овощей перетушенных, и пустых безвкусных супов, а самое страшное - тараканов возле кухни. Никакому родителю не советую сюда свое чадо отдавать.

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Клиническая стоматологическая поликлиника №3 на площади Карла Маркса отзывы

alena.vinogradova88:
Шенец отвратительный врач и еще и оскорбляет видимо от плохого настроения.УЖАС одним словом

г Новосибирск, ул Ватутина, д 39

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Поликлиника оставляет желать лучшего

Очень похоже, что положительные отзывы здесь только от самих сотрудников поликлиники.Безусловно есть там и плюсы, есть добросовестные сотрудники и хорошие врачи. Самим лечением у замечательного гинеколога Пак я осталась довольна. Однако минусов там больше. Некоторые сотрудницы в регистратуре хамят на ровном месте. Меня лично послали мягким текстом, когда я поинтересовалась, нет ли у них ручки, чтобы я могла заполнить выданное ими заявление.В лаборатории результаты анализов приходят тогда, когда их актуальность уже ставится под сомнение. В итоге приходится сдавать повторно. Несколько раз результаты анализов теряли и находили только спустя Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 12-я городская клиническая стоматологическая поликлиника

Долго не могла выбрать поликлинику, пока друзья не посоветовали 12. Обратилась и совершенно не пожалела, там работают люди влюбленное в свое дело. Особенно хочу выразить свою благодарность Путырской М.Д. она, как говориться, врач от бога. Ведь поход к стоматологу дело и так не из приятных, а если сюда еще прибавить и панических страх перед врачами, то это вообще гиблое дело. Но благодаря Путырской М.Д. этот визит прошел очень хорошо. На столько деликатно и аккуратно она все сделала, что время в стоматологическом кресле промчалось не заметно. А самое главное - не было больно и наконец начал уходить тот ужас перед стоматологами, Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Клиническая стоматологическая поликлиника БГМУ

Главный врач заставляет меня уволиться за то, что я не выполняю план. Но у нас в прликлинике половина врачей не выполняют план. И это не наша вина. Нужно привлекать пациентов, давать рекламу в журналы, на ТВ, в Интернет. А ему денег жалко. Хочет, не вкладывая денег, получать сверхприбыль!!! Врачи получают максимум 16% от прибыли, тогда как в других поликлиниках 20-25%. С Подробнее>>