08.04.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Работаю два года на должности инженера-схемотехника. Люди в коллективе разные и не со всеми можно найти общий язык, но такое есть в любой компании. Главное что есть чётко поставленные задачи в работе и все их выполняют, чужую работу не делаешь. Заработная плата белая(оклад + надбавки за результативность). На территории есть своя столовая, вкусно и дешево, на обед 100 рублей компенсирует Восход. Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Работаю не давно, но уже понял, что хорошая компания, которая ценит хорошие кадры. Знаю, что найти работу с достойными условиями и зарплатой сейчас непросто, был два месяца дома.Устроился по своей специальности- инженер. Выходные и праздники человеческие. Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

В Восходе я инженер-метролог. Работа полностью устраивает.Всем рекомендую, работа разносторонняя. Главное есть возможность показать свои технические знания и навыки. Для меня это очень важно. Всегда работал с техникой, станками, различным оборудованием. Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Работа в НИИ «Восход» отзывы сотрудников

Валерия:
Зарплата всегда выплачивается вовремя, прекрасный коллектив, новые, перспективные проекты Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
НИИ «Восход» отзыв Константин

Константин:
   Большинство некомпетентны, устроены "по знакомству", но не работают, а только делают вид. Тех, кто работают, стараются выжимать по полной. Начальник HR неприятная бабища! Совок в умах людей, система взаимодействия между подразделениями не отлажена. Чтобы согласовать документ, нужно бегать по всему НИИ.

21.09.2017 | положительный отзыв
НИИ «Восход»

Задачи "федерального масштаба" достаточно примитивны. "Сложность" и "Интересность" их сильно преувеличены. Есть скрытые (и не очень) склоки. Некоторые подставляют других, если это "необходимо"
Рабочее место, автоматы с едой и напитками, спортзал ...

17.08.2018 | положительный отзыв
аэроприбор-восход москва отзыв Виталий

Виталий:
  Работаю в Аэроприбор Восход пятый год, всё нравится.В работе для меня важны 3 вещи: достойная зарплата, соблюдение графика и нормальное отношение. В добавок тут официальное трудоустройство и полис оформлен ДМС Согаз. Сейчас во многих компаниях проводят сокращения персонала, здесь такого нет, наоборот людей набирают.

02.08.2018 | положительный отзыв
Восход, дом культуры - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в данном учреждении три года. Проводила занятия с детьми по основам журналистики. Отличный коллектив, нормированный рабочий день. все праздники и отпуск, а также соц пакет. Коллектив по-доброму относился ко мне. С детьми очень нравилось работать. Масса приятных воспоминаний. Соц пакет

13.10.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-восход ОАО - положительный отзыв

Андрей С.:
Токарь-универсал в «Аэроприбор-Восход». Работаю с 2015-ого. Планы ставят реальные, зарплата полностью через налоговую и платят вовремя. Руководство и мелкое начальство без закидонов. По нынешним временам на мой взгляд это уже немало.

24.08.2019 | положительный отзыв
НИИ Восход

Стандартное ГБУ с лицами как под копирку. HR звонит, отвечаю ей что офер есть от другого работодателя, но все равно умоляет придти на собеседование. Модель поведения "я все знаю,ты мне тут не рассказывай. я тебе не звонил, это hr звонила, а мне вообще не интересно" Позволяют себе на собеседовании называть вашего предыдущего работодателя "дном" и всячески переходят на личности, давая заключения о вашей профпригодности, сидя при этом в полуразвалившемся здании эпохи неолита, с дырявыми полами, закрытой столовой, скс из коробов 20х10 с рынка, стертым ламинатом и облезлыми стенами.
Отсутствуют. ...