16.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Mriya Resort & SPA

Прекрасное место для работы, начиная от красивейших видов, комфортных офисов и широкой программы лояльности, заканчивая сильной корпоративной культурой и большим количеством разнообразных спортивных секций и тренингов.
Для себя лично не вижу, мне все нравится здесь.

30.09.2023 | положительный отзыв
PODIUM SPA

Работаю недавно. Знала куда шла поэтому иллюзий не было. Зарплата устраивает, руководство устраивает.

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании SPA центр Твой Рай

Обманывают по зарплате, задерживают зарплату
Чистое место

03.09.2023 | положительный отзыв
PODIUM SPA

Работа нравится. Хотя не надо думать что это легкие деньги совсем не так. Меня все устраивает!
Не увидела

03.09.2023 | положительный отзыв
BARBIE SPA

Работала в салоне массажисткой, все устраивало, кроме отношения некоторых гостей. В общем работа не для каждого. Но платят отлично и каждый день. Руководство всегда идет на встречу и всегда на твоей стороне. Ушла так как нашла работу по специальности.
В общем работа не для каждого.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Imperium SPA

Я проработала в салоне совсем не долго. Мне нравилось работать, я работала хостес. Зарплата отличная, отношения в коллективе нормальные. Ушла так как нашла работу по специальности.
Отношение окружающих к такой работе

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Barbie Spa

Работала хостес, не смогла работать долго так как окозалосьь что я совсем не коммуникабельна). А так платили отлично, проблем особых не было. просто тяжело было постоянно общаться.
не для всех

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Mriya Resort & SPA

Программа обучения, бонусы в виде занятий в спортзале, бассейне, разные корпоративы, скидки в спа Подробнее>>

25.08.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Mriya Resort & SPA

Работа в красивом месте, много возможностей для карьерного роста, трансфер до Ялты, обеды бесплатные Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Mriya Resort & SPA

Отличная команда, всегда помогут советом и помощью. Много возможностей для развития, даже если ты хочешь сменить сферу деятельности, тут тебе в этом не откажут. Корпоративное жилье сопоставимо с отелем, все выполнено на высшем уровне. Компания где следят за благополучием не только сотрудников, но и окружающей среды, бездомных животных, а также жителей Крыма! Подробнее>>