19.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Вероника

Работаю в колл-центре при отеле. Из плюсов отмечу хороший коллектив, удобный график, устройство официальное. Зарплата белая, на новый год вот премия была. Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Телепузик)

Работаю аниматором в развлекательном центре Дримвуд. Рабочий график зависит от праздников и мероприятий. Зарплата средняя по региону, выплаты приходят два раза в месяц день в день. Работа естественно официальная, оформляли быстро. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
28.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Алиса

Работаю nail-мастером при салоне красоты. Что отмечу - очень строгий отбор мастеров, нужно иметь большое портфолио и хороший такой багаж знаний. Гости есть всегда, можно постоянно совершенствовать свой скилл, администрация только за! График работы 2/2, официальное оформление. Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Александра

Работаю в компании уже 5 лет и получаю колоссальное удовольствие от достигнутых результатов. Приятно, когда ты развиваешься параллельно с компанией, а работодатель способствует этому. Будучи выпускницей ВУЗа я устроилась на специалиста по работе с гостями-оператора в чудесный парк Дримвуд, в котором профессионально выросла и проявила себя как старательный и целеустремленный сотрудник, после чего меня повысили на специалиста по обучению, а сейчас я развиваю HR-направление в целом департам...енте. В Mriya resort & SPA открыто множество возможностей для тех, кто их ищет и видит! Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Эвелина

Мой путь в компании продолжается уже 7 лет) Начинала с позиции официанта на шведской линии, сейчас уже руковожу большим подразделением в развлекательной сфере, очень люблю свою работу, она меня вдохновляет. Что круто - в этой компании никогда не стоишь на месте, всегда хочется развиваться и повышать свой уровень, смотря на коллег и топ менеджмент. Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Татьяна

Работаю в команде уже 2 год. Хочется отметить особое внимание уделяется заботе о сотрудниках, в мелочах, обрабатываются даже мелкие запросы, это заставляет верить в перспективы. Обучению в команде уделяется великое значение, ты сам можешь выбирать и записываться на программы компании, благодаря новому порталу. Если вы хотите расти, и готовы работать над собой, в индустрии гостеприимства - добро пожаловать! Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника .

Работал в отеле кальянщиком, до этого уже работал в кальянках, так что опыт был. Впервые меня официально устроили по такой специальности) Обеды бесплатные, удобная униформа, на все услуги отеля скидка, график 2.2. Так же есть специальные парковочные места для сотрудников. Подробнее>>

Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Александр

Мрия, на мой взгляд, - это в первую очередь "территория развития". У меня достаточный опыт работы в технической сфере и, когда я принимал решение ехать в Мрию, большое значение имела возможность улучшить свои профессиональные навыки, узнать новое, достаточно сложное оборудование. Но кроме того, здесь я нашел возможность посещать тренинги по разным направлениям сервиса, знакомиться с интересными людьми, заниматься спортом в корпоративных секциях. Хотел бы особенно отметить, что здесь я мо...гу заниматься бегом и участвовать в соревнованиях или помогать в организации соревнований, например в Мрии на регулярной основе проводится ... Подробнее>>

Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Владимир

Доброе время суток. Меня зовут Владимир, работаю техником на СКК Мрия уже почти 5 лет. У меня хорошие отношения с коллективом и с руководством. Коллеги относятся ответственно к исполнению своих обязанностей. Комплекс оказывает достаточно большой спектр услуг посетителям, но и о сотрудниках заботится не хуже. На комплексе организован трансфер для персонала, можно воспользоваться услугами прачечной, в ресторане Эврика иногда приобретаю сладости. Так-же есть досуг для сотрудников, это разли...чные спортивные секции (футбол, бег, волейбол, кроссфит и прочее), занятия в шахматном клубе. Всех благ не припомню, но их достаточно много. ... Подробнее>>