25.07.2018 | положительный отзыв
Тензор

Прислали приглашение на вакансию программиста С++. Прошел собеседование по Скайпу с менеджером по персоналу Молчановой Лилией. Далее пригласили на собеседование в офис в Санкт-Петербурге. На собеседовании выяснилось, что вакансия на которую я пришел подразумевает разработку на Android, с которой я особо не знаком. Причем в высланной мне вакансии это не оговаривалось Офис в Ярославле не может согласоваться с офисом в Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
ООО "Компания "Тензор"

официальное оформление, звоним по клиентской базе, есть система обучения, комфотрный офис ...

Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Ростов-на-Дону, Ярославль, Тюмень, Тольятти, Киров, Ижевск

04.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тензор

Не заметил
* Профессиональное руководство. * Отличные условия * Адекватная зарплата и понятная система мотивации ... Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Тензор

Коллектив алкоголичек и курилок и также обжор. Мысль лишь сожрать что то, аж огурцы солили на работе, одна зубастая Рита сидит весь день мат перемат. Другая Рита просто гогочет как лошадь, Алина это вообще отдельный экземпляр в спортивках и рваных трусах ходит на работу, новеньких не любят. И главному офису просто плевать, что такое быдло работает у них. Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
ООО "Компания "Тензор"

В организации «Тензор» понравилось то, возможно самому выстраивать свой рабочий график на день и электронно контролировать его, то есть ваш рабочий день может начинаться, по выбору, либо с 8, либо с 9 часов, так же при необходимости ты можешь самостоятельно брать отгул - при согласовании и т. д. Так же в офисе созданы все условия работы: ...

27.05.2017 | положительный отзыв
ООО Компания ТЕНЗОР

Даже не тратьте время на них!!!!!
нет ... Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Тензор

Собеседовала меня Зевакина Мария. Очень неприятная девушка. Задвинулась почти под стол в развалку, смотрела только в монитор. В течении собеседования еще звонила кандидатам, назначала время. Ни о чем не распросила, а когда я говорила про опыт — перебивала. Спросила только про образование которое было не профильным, но ничего не спросила про 8ми летний опыт работы! Быстро какие то вопросы стандартные — где живу и т. д. И все, «До свидания, вам позвонят». 3 месяца — ничего. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Тензор

Хочу выразить благодарность Сотруднику Анне. Вызвала интерес к работе и была очень вежлива на первоначальном собеседовании. Направили меня на само место работы. Сотрудник который меня собеседовал не вызвал никакого интереса к работе. Этот человек позволил себе придумать мне кличку за время нашего с ней «общения». Охотно манипулировал. Я бы на месте руководства пересмотрел бы политику отношения к работникам. И не ставил бы в приоритет вопросы типа «какого цвета у вас носки», а ввёл бы систему штрафов по убыли потенциальных сотрудников. Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Тензор

Про минусы пишу именно для проектировщиков. Мне показалось, что для начинающих разработчиков место хорошо подойдет. Только миддлы будут потом в основном с кодом джунов и работать, т.к. новеньких набирают очень много. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Компания Тензор

Данный отзыв идет исключительно о подразделении по адресу: м. Римская, б р Энтузиастов, 2, бц Golden Gate, этаж 24.Как обычно все начинается с тупости. Вас просят подъехать на первую часть собеседования, которая проходит через скайп. На вопрос, а нельзя ли этот этап опустить и провести ее со своего устройства из комфортной обстановки здесь и сейчас... ( человек сообщающий данную информацию Подробнее>>