24.03.2018
БАУРАМА

Работаешь,но не получаешь,про официальное трудоустройство вообще сказать нечего..Ехали через ,стыдно сказать "знакомых" белорусских судподрядчиков.Сами из Беларусии,работали в г.Петрозаводске,вкалывали в -20 и даже ночами,отработали 2месяца,расчета так и нет.На вопросы о зарплате,поступают только угрозы .Ген.директор Миша перекидывае на бригадира Андрея .Вообщем подаем в прокуратуру.
нету ...

Москва, Санкт-Петербург

16.07.2017
БАУРАМА

Руководство нагло врет в глаза по поводу денег, их позиция такая: "Платят только трусы!".
Бесценный опыт работы в компании, где с тебя пытаются содрать три шкуры. ... Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
БАУРАМА

Мы работали бригадой на объекте в Репино. Денег не получили ни копейки, хотя обещают каждую неделю.
Не знаю. ... Подробнее>>

03.05.2017
БАУРАМА

Мы работали с этой компанией в качестве подрядчика. Общая политика такова - они стремятся получить деньги от заказчика и как можно дольше не платить субподрядчику. По всей видимости имеют крупные финансовые проблемы. На сайте арбитражного суда есть более десяти дел, где БАУРАМА является ответчиком. Основные иски к ним по неуплате. Надеюсь, это поможет кому-то не попасть в такую ситуацию как мы.
Офис в центре, метро рядом. ... Подробнее>>

09.03.2017
БАУРАМА

Низкая квалификация персонала. Все держится на личных знакомствах Георгиевского с "нужными" людьми. Систематические задержки выплаты заработной платы. Пустые обещания, что вот-вот все наладится. Заказчика разводят с целью втюхать как можно дороже и больше. Сроки не соблюдают. Постоянный нервяк.
Не увидела. ... Подробнее>>

22.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "БАУРАМА"

Хочу предупредить о компании БАУРАМА!!! Собственники данной конторы не платят з/п работникам по 4 месяца, отношение свинское. Будьте осторожны! Очень не рекомендую работать в данной конторе!!! Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
БАУРАМА

Будьте осторожны! В Питере работает контора, которая называется Баурама. Когда вы придете в офис, все красиво и шоколадно. Но! Все з/п черные. При этом, работодатели не выплачивают з/п по 4 месяца. При этом, деньги у них есть: меняют машины, шуба и т.д. Просто отношение к народу свинское и хамское. Им глубоко наплевать на проблемы людей!!! Вообщем, контора - рога и Подробнее>>