22.07.2015 | положительный отзыв

Александра Соколова:
Отзыв о работе компании «ЖКХ-Сервис». С 15 июня 2015 года компания осуществляла ремонт в моей квартире. Ремонтировали коридор, туалет и ванну. По договору ремонт должен был продлиться до 8 июля. Фактически сроки были сокращены до 10 рабочих дней (а для меня это было очень важно, т.к. мы проживали в квартире). Хочу отметить высокое качество ВСЕХ предоставляемых услуг, начиная с работы менеджера (Наталья) и подписания договора и заканчивая работой мастеров на объекте. Составленная смета содержала конкретные цены на конкретные виды работ (а не приблизительный расчет). Черновые материалы были закуплены по минимальным ценам и доставлены в срок. Особенно хочется сказать большое спасибо прорабу Игорю за грамотное руководство ремонтным процессом, внимательное отношение к моим пожеланиям, профессиональные советы по приобретению материалов. Любые дополнительные расходы на материалы или работы (а их было не много, потому, что смета грамотная и прораб высокопрофессиональный) согласовывались со мной и обосновывались. Поскольку я совсем не разбираюсь в тонкостях ремонтного дела, сотрудничество с Игорем помогло избежать ненужных трат на работы и материалы. Он всегда был на связи и очень оперативно решал все возникающие вопросы. Хочу сказать отдельное спасибо мастерам, работавшим на объекте, особенно Дмитрию. Укладка кафельной плитки, настил линолеума, поклейка обоев

21.07.2015 | положительный отзыв

Светлова Татьяна:
В моем представлении ремонт, это долго и сложно. Спасибо компании «ЖКХ-Сервис», что вам удалось убедить меня в обратном. Очень переживала, что не уложимся в срок, а также, что из-за спешки может пострадать качество работ. В итоге получила, замечательно отремонтированную квартиру-студию, в ожидаемый мной срок. Отдельно хочется отметить участие и помощь в выборе материалов. Я абсолютно не представляла, что сделать лучше, ламинат, пугало привередливость материала, или остановить выбор на линолеуме. По совету Игоря Владимировича выбрала пвх плитку. Чему сейчас очень рада, получилось красиво, практично, современно, и приемлимо по стоимости. Желаю успехов и таких же удачных проектов!

21.07.2015 | положительный отзыв

Елена Олевсая:
С супругом долгое время охотились за двухуровневой квартирой. Наконец, мечта сбылась приобрели под самоотделку, так как хотели сделать все по-своему. В голове было куча мыслей и идей, а самый главный вопрос кто же это всё воплотит в жизнь!? На помощь пришли друзья, которые сотрудничали с компанией ЖКХ-Сервис. Они порекомендовали обратиться именно к ним. Это уже было 50% успеха, так как найти достойную организацию безумно сложно и хлопотно. А самое приятное и важное, что ЖКХ-Сервис оправдал все возлагаемые ожидания. Компания реализовала все наши безумные задумки: стеклянный пол в обеденной зоне, барная стойка, многоуровневый свет, множество ниш, французские окна, лестница на второй этаж и т.д.Проект был очень сложный, такое может быть под силу исключительно профессионалам и мастерам своего дела. Ни на минуту не усомнились в своем выборе!

24.06.2015 | положительный отзыв

Федорова Ирина:
По совету подруги обратилась в ЖКХ-Сервис. Работой осталась довольна. Главную задачу которую я им поставила: мне необходимо заглянуть в ванну и не поверить глазам (как удивляются в "Квартирном вопросе" на НТВ). Задачу они выполнили! Сильная сторона ЖКХ-Сервис еще в том, что у них есть отделочники, которые специализируются собственно на ремонтах ванны, а не на всех работах сразу при ремонте квартир.

16.06.2015 | положительный отзыв

Валерия Самойлова:
Хочу выразить свою благодарность мастерам компании «ЖКХ-Сервис», которые выполняли комплексный ремонт в нашей квартире на Гражданском проспекте, поэтому с удовольствием напишу свой отзыв. Обратиться к вам нам посоветовали наши знакомые, поэтому мы в общих чертах уже знали на что можем рассчитывать. Хочется отдельно поблагодарить прораба Александра Хоменюка. Он так все толково и грамотно нам представил: какое цветовое решение выбрать, какую плитку купить и на пол и на стены. Особое внимание уделил сантехнике - ванна это просто фантастика! Думаю вряд ли мы смогли бы сами подобрать лучше. А ваши плиточники молодцы! Учитывая состояние стен я думаю сделать лучше просто было бы невозможно. Особенно если взять в расчет вашу гарантию на 3 года. Логично, что работать плохо просто нет смысла, зачем бесплатно переделывать работу несколько раз. Качеством очень довольны, будем Вас рекомендовать!

11.06.2015 | положительный отзыв

Юлия Носова:
Большое спасибо за прекрасную квартиру! В июне-сентябре 2014 года у меня проводились работы по отделке двухкомнатной квартиры. До начала работ был сделан дизайн-проект. Бригада из фирмы ЖКХ-Сервис – по-настоящему профессиональные и ответственные отделочники. Иногда к ним подключались их коллеги из других бригад. Очень приятно было общаться и взаимодействовать по решению различных вопросов. Проект был сделан по нашим пожеланиям, но даже проектировщики не смогли учесть всех важных мелочей, о которых подсказывали прораб и старший мастер в ходе работ, исходя из своего опыта. Со всем ребята справились безукоризненно. Этот отзыв пишу спустя год после въезда в нашу квартиру, и до сих пор остаюсь довольна их работой – все работает, ничего не протекает, ничего не отклеилось и не упало. Немного огорчает ободранный закругленный угол, по которому любят залезать до потолка наши кошки, но это уже совсем другая история. Любимый дом, огромное спасибо Вам, крепко жму руку руководителю фирмы! Мастеру Руслану желаю больше дорогих, интересных и не сложных проектов. Всех благ Вам и процветания! Юлия и Верочка.

29.05.2015 | положительный отзыв

Ольга Светозарова:
Я свой ремонт ванной комнаты вынашивала в мечтах лет 5, все было не собраться по семейным обстоятельствам , пока не подошло время менять счетчики воды. Вот и решились. Так как мы уже в возрасте, да и особо рукастых у нас нет, решили пригласить опытных мастеров. Выбрали ЖКХ-Сервис, их буклет нашли в почтовом ящике. Вот по нему и позвонили. Пришел прораб, все обмерил, расспросил, через 3 дня была готова смета. Нас все устроило, особенно возможность рассрочки. Были сомнения у нас по материалам, помогли с консультациями и даже скидку дали при покупке. С ремонтом ванной уложились почти в срок, чуть на пару дней задержали. Что приятно удивило, что мастер Николай за собой каждый раз мусор убирал. ЖКХ-Сервис делал нам замену труб, пол в ванной комнате плиткой, стены плитка, реставрация старой ванны, потолок реечный. Довольны.

06.05.2015 | положительный отзыв

Ольга Сомова:
Долго сомневались и выбирали исполнителя ремонта квартиры. Остановились на ЖКХ-Сервисе, в итоге не прогадали. Все было четко организованно и не доставило особых хлопот. Также приятно удивила стоимось работ. Результат был получен в том виде в котором ожидался, в установленные сроки. За что, собственно, спасибо:)

29.04.2015 | положительный отзыв

Юдина Ксения:
Здравствуйте. Решила, что есть необходимость написать положительный отзыв, возможно, он поможет обычным людям при поиске хорошей фирмы по ремонту. Сама с мужем тоже выбрали эту фирму по рекомендации товарища. Весь ремонт квартиры прошёл в три этапа - заявка, приезд мастера (бесплатный) и работа. Конечный результат нас порадовал! Спасибо еще раз!

29.04.2015 | положительный отзыв

Полина Городецкая:
Сделали ремонт кухни(кафель,обои,электрика,сантехника,откосы). Получилось дешевле на 10% чем везде! Спасибо всему коллективу. С Уважением, Полина Городецкая