25.01.2023 | положительный отзыв
1С:ВДГБ отзыв сотрудника Максим, Ярославль

Достоинства Удаленная работа из дома. Возможность самостоятельно выбирать рабочий график. Заработная плата выплачивается своевременно.

19.04.2023 | положительный отзыв
ООО МТК Ярославль

Не так давно пришел работать в группу компаний МТК, приятно удивил честный, дружный, отзывчивый коллектив, включая директоров. Самой работы – достаточно, филонить не приходится. Достойная з/п, стабильная и без задержек. Есть возможность для роста и для приобретения новых навыков.
Для себя минусов не нашел

16.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе тензор ярославль

Чем мне запомнился этот террариум: 1) Начальство, не способное сформулировать свои мысли, абсолютно некомпетентное в области менеджмента, и, определённо, думающее о себе иначе. 2) Коллектив, формированию которого фирма обязана тому самому начальству, разовьёт в вас непреодолимую тягу к суициду. 3) Вам предоставляется шанс испытать свою удачу, ибо любое продвижение по карьерной лестнице ни в коем случае не соответствует вашему профессионализму уровню, только состоянию психического здоровья начальства.
Не заметил

12.02.2023 | положительный отзыв
СМК Спектр Ярославль

Даже вспомнить не могу
Удобно было у вас работать. Жалко, что пришлось уйти по своей инициативе из-за переезда. Коллектив дружный, зарплата достойная, руководство приятное, сервис и уровень на высоком уровне. Работы у нас много было, скучать не получалось. ...

01.01.2023
ООО АНТАРЕС-АУТСОРСИНГ ЯРОСЛАВЛЬ

Эта отвратительная компания занимается организацией питания в школах и детских садах победив в тендерах. Еду все время привозят с огромным опозданием, ученики и дети вынуждены ждать. Очень много возвратов приготовленной пищи. Постоянно обманывают своих работников, зарплату платят с задержками. Часто не платят нанятым водителям, которые развозят еду. Из за этого большая текучка персонала. Директор Екатерина постоянно лжет и кормит всех обещаниями вместе со своим папочкой Андреем Леонидовичем. Не советую связываться с этой компанией.
...

25.10.2022
ООО "СМК-ЯРОСЛАВЛЬ"( ИНН 7603073555) - негативный отзыв

Ярославские предприниматели предостерегают своих коллег от коммерческого партнерства с Данеляном Саятом Албертовичем и его сыном Данеляном Вартаном Саятовичем, которые являются недобросовестными партнерами, не выполняющими своих договорных обязательств по оплате предоставленных им услуг. Схема мошеннических действий вышеуказанных лиц следующая: создав общество с ограниченной ответственностью С.А. Данелян и В.С. Данелян берут заказы на выполнение строительных подрядов, после чего заключают с ярославскими фирмами Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Всеволод, Ярославль

Всеволод, Ярославль:
Достоинства Работой полностью доволен. Работаю из своего любимого дома, имею тёплые отношения со всеми коллегами, включая начальство. Мне сказали, что я скоро пойду на повышение. Жду не дождусь! Подробнее>>

07.06.2022
Молочный мир Ярославль - негативный отзыв

Внимание всем, обходите стороной компанию Молочный мир Ярославль, на собеседовании вам расхваливают как замечательно работать в компании, белая зарплата, лояльное руководство и все они белые и пушистые. Начну сначала: изначально пришлось купить планшет,т к торговым представителем не выдают оборудование,машину заправлять нужно на свои средства, испытательный срок 2мес, вот пока ты на испытательном сроке, тебя не будут штрафовать: за дисциплину, (навигация Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв
Мефферт Ярославль - положительный отзыв

Андрей:
В компании действует принцип наставничества: если ты новичок тебе помогут и поддержат. Адекватный руководитель. Реальные планы.Я доволен, работаю 2 года уже. Зарплата на уровне и даже выше рынка.

12.01.2021 | положительный отзыв
Мефферт Ярославль - положительный отзыв

Екатерина:
Лучше руководителя и адекватнее я не встречала, работаю в компании с 2014 года. Сплоченный коллектив, все друг другу подсказывают и помогают, если возникают трудности.Всегда своевременная ЗП, приятно работать с адекватными людьми. Перерабатывать никто не просит, нужно делать свою работу в рабочее время. Всегда можно обратится напрямую к собственнику, если нужно решить какой-то серьезный вопрос. В остальных вопросах есть зам, который компетентен решить что угодно.Комфортный современный офис, в котором приятно работать. То что пишут обиженные бывшие сотрудники - произошло по их глупости , в том числе вижу что пишут конкуренты, чтобы очернить компанию, одинаковые отзывы и о других компаниях, как будто копируют) лучше прийти и убедится самому. Но ленивым тут не место, просиживать и сидеть в инстаграмм - идите домой. Качественно работать и зарабатывать - вам сюда.