19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Данила-Мастер

Работаю удаленно, очень удобно для меня. С коллективом всегда на связи, видео, звонки. Руководство грамотное. Если возникают вопросы, то всегда знаешь к кому обратиться. Иерархия четкая. Задачи ставит руководитель и принимает результат тоже он. Возможность карьерного роста однозначно есть, если хорошо и на совесть работать. Пришла дизайнером когда-то в компанию и доросла до руководителя отдела. Смело могу сказать, что если есть желание развиваться, ответственно и с любовью выполнять поставленные задачи, а не сидеть на месте и критиковать всех вокруг, то компания даст вам такую возможность. И удовольствие от работы будет ...
Критичных моментов не заметила, остальное всё рабочий процесс.

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Carprice

Устроилась в прошлом году менеджер отдела продаж по работе с дилерами. Нормальная работа, неплохая оплата. Командировки частенько, ну то такое, я уже привыкла. Зарплата белая вовремя. Больничные и отпуска, кстати, тоже оплачиваются, с этим проблем нет. Из минусов – это отсутствие выходных четко в субботу и воскресенье, так тут почти у всех в Карпрайсе плавающий график. В общем то меня все устраивает, главное, что компания стабильная.
плавающий график

Посмотреть комментарии

02.06.2023 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Ирина Миронова

В каждой компании и на любой должности много своих плюсов и минусов, идеального ничего не бывает. Руководство относится по-человечески ко всем сотрудникам, просто требует выполнения своих обязанностей и не терпит косяков. Стабильная белая зарплата- всегда вовремя, отпускные и больничные выплачивают тоже четко. Зарплата на уровне рыночной по профессии- вполне конкурентноспособна. Коллектив классный! По крайней мере, те люди, с которыми я работаю. Отпуск дают, как запланируешь, это вообще... очень приятно.
так мелочи

16.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании UNICA Engineering

Высокотехнологичная компания, поддерживающая автоматизацию процессов, отсутствие бюрократии, значимые и интересные проекты. Прекрасный коллектив, красивый и современный офис, в котором приятно работать. Замечательное руководство компании, которое видит сильные стороны сотрудника и направляет их в нужное русло, поддерживает и мотивирует сотрудника.

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Sminex      отзыв сотрудника Ирина

Больше всего мне нравится как налажена коммуникация между руководителем и сотрудниками, отношения партнерские, без напрягов и недостижимых персон, думаю поэтому в коллективе все построено на взаимоуважении и открытости, это помогает эффективно сотрудничать и достигать результата.
собеседование в несколько этапов

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Рэмос-Альфа

Социальный пакет, дружный коллектив, возможность карьерного роста
Не замечены

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании 585 золотой

Работаю в сети 585 более 8 лет, и даже не рассматриваю для себя другую работу! Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, белая зп , карьерный рост, отличный коллектив.

10.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Корейские Медицинские Системы

Одни ПОНТЫ, оборудование вечно приходит не полноценное, продают как могут. Трудовую только портят. Берут только худых и красивых на работу, якобы это от их косметологии такие все, на самом деле даже врачи себе там не колят то что продают!
НЕТ

09.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Европлан

Хорошая и стабильная компания. Есть возможность много зарабатывать и развиваться. Уже через пол года первый раз повысили и подняли оклад. Коллектив дружный, все друг другу помогают. Проводятся различные корпоративные и обучающие мероприятия. Белая ЗП, официальное оформление.
Нет парковки рядом с бизнес-центром.

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЗооОптТор

Позвонила по вакансии. Договарилась о собеседовании. Правда поставили через неделю, но Бог с ним. С утра мне пришло смс о том, что собеседование состоится. Спросила время. Мне всe подсказали. Приехала во время. В итоге девочки на кассе позвонили администратору. И администратор сказала "Надо было трубку брать и на сообщение отвечать". Никаких звонков и смс мне естественно не поступало. Потом оказалось, что вакансия закрыта, хотя зачем тогда мне с утра подтвердили собеседование. Бардак
Вежливые сотрудники