08.12.2018 | отрицательный отзыв
Жемчужина, стоматология отзывы

An Di:
СТОМАТИТ бесплатно от данной клиники- вот такая акция...я попал. уже лет 6 как видно по Инету идет она. Главное у них обобрать клиента до нитки вплоть до кредита. Качество работы просто НОЛЬ! потом проблем еще больше все исправлять за ними.

Россия, Респ Марий Эл, г Волжск, ул Зеленая, д 20

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология 32

Пришла устраиваться без стоматологических знаний и не по знакомству обещали оплачиваемое обучение,которого не было.Оформили не сразу.последующий испытательный срок начали платить.. После него подняли оклад и где то пару тройку месяцев все было нормально но потом что то случилось и зарплата стала уменьшаться при заявленной в газете "моя реклама" 15-20 платить 8???(при том что полечить кариес стоит 6 тысяч)и платить 2 тысячи Подробнее>>

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Замула о компании Прайм-стоматология

Не знаю что еще написать, все хорошо.

12.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Стоматология Доктор Альбус"

Работала в административном отделе - что касается медицинского персонала , не могу ничего сказать - но в регистратуре постоянная "текучка" кадров! Первый момент по оплате: Рабочий день 12 часов , и в праздники и в выходные - в двойном размере не оплачивается (как установлено по закону) и доказать это будет очень сложно- потому как график работы не утверждается, а составляется от руки администраторами, все расчетки как обычно липовые для налоговых!!! 12 часов под камерами и прослушкой телефонов , большой поток пациентов -обслуживание должно быть на высшем уровне (чай,кофе), большой круг обязанностей + материальная ответственность! Что касается по оплате Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "Эстелео"

Устроилась на работу в данную клинику через объявление в интернете. Директор клиники при собеседовании очень долго меня опрашивала и со всех сторон беззастенчиво рассматривала. Условий для работы никаких ! Работа без медсестры, просроченными материалами на "убитой" стоматологической установке. Зато пафоса у хозяйки ого-го сколько ! И цены на услуги там очень завышены. Сплошная обдираловка пациентов. Очень большая текучка кадров, объявление о Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Мой отзыв негативный: 18.11.14 врач Мананникова Е.С. из клиники на м. Дыбенко отказала мне в лечении, несмотря на сильную боль. История такова: 14.11 у меня заболел зуб под пломбой. Ранее я лечилась в клинике на Дыбенко 1 раз, все было ок, попыталась записаться туда - однако ближ. свободное время было только на 18.11. Боль была сильной, 15.11 обратилась в другую клинику, там мне не понравилось, но делать нечего - прошла лечение, пломбу заменили, нерв попросила не удалять (надеялась спасти зуб). Лечение не помогло, боль усилилась и я все же записалась в Мой зубной на 18.11. По приезду пока делали снимок Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология Эстет Клиник

К сожалению столкнулась, как сотрудник, с данной клиникой, в которой руководство ведет себя в высшей степени непорядочно и непрофессионально и это медучреждение, где оздоравливают людей! Директор клиники Гаджиев Руслан Гаджиевич выпускник АГМУ по специальности стоматология не оформляет официально, не выплачивает заработанную плату по увольнении, хотя на собеседовании обещает вам золотые горы. Коллектив там ужасный, только при мне буквально сбежали 3 Подробнее>>

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Народная стоматология

Сразу не устраивают по трудовой. Очень легко расстаются (увольняют) своих сотрудников без объяснения причин. Увольняют чуть ли не каждую неделю. Процент просто мизер (ну хоть за расходники не вычитают из зп, как это делается в большинстве стоматологий в Краснодаре). Если... Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология Блеск на Покрышкина отзывы

Людмила:
Макриди Николай,стоматолог-ортопедНизкоквалифицированный доктор. Совершенно безграмотный. На приеме ведет себя, как дилетант. К тому же, судя по поведению и внешнему виду, употребляет запрещенные препараты.

г Новосибирск, ул Покрышкина, д 1

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Новая стоматология - Некачественное лечение

Главный врач клиник "Новая стоматология". Конеева Елена Владимировна. УЖАСНЫЙ ВРАЧ. Не дай бог попасть к этому ГОРЕ ВРАЧУ высшей категории. Не может врач качественно пролечить три зуба с каналами за час времени..и в одно посещение!!! только деньги гребут (т.к. врачу выгодно пролечить каналы зуба в один раз, нежели в два-три посещения за ту же цену, хотя во всех остальных клиниках Подробнее>>